В этом блоге можно  блистать своим умом, задавать вопросы и отвечать на них

всем желающим.

 

Представления: 33636

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Июнь 6, 2022 в 7:10am

Бешеная жаба летка, бабка- пугалка, не навоевалась ещё?

Ещё хочешь?

Хабалка ты милитаристская.

И страшная уродливая кукла- мне тебя во сне показали.

У тебя в башке одна война.

Почему жабёнок не на войне?

Другие должны гибнуть и калечиться ради твоих понтов?

Комментарий от: Дара), Май 22, 2022 в 1:14pm

вот мы стоим у моря,
и облака проплывают,
и наши следы
затягиваются водою.

Комментарий от: Серж, Апрель 19, 2022 в 11:33am

Этот блог был сделан в противовес блогу Людмилы (Сакура) когда- то давно.

На предыдущей неделе (или чуть раньше) она снесла свой аккаунт полностью.

Со всеми своими блогами, комментариями, друзьями и видосами- вероятно, что что- то осознала...

Комментарий от: Дара), Апрель 11, 2022 в 10:05pm

Американский антрополог Лорен Эйели, мысль которого близка к нашей, рассказывает прекрасную историю, которая хорошо выражает то, что я хочу сказать.

«Встреча с другим миром, — говорит он, — это не только выдумка. Это может случиться с людьми реально. С животными так же. Порою границы скользят или пересекаются: достаточно быть на месте в нужный момент. Я видел, как это случилось с вороной. Эта ворона — моя соседка. Я никогда не причинял ей ни малейшего зла, но она заботится о том, чтобы держаться на вершинах деревьев, летать высоко и избегать людей. Ее мир начинается как раз там, где останавливается мое слабое зрение. Однако както утром все было погружено в исключительно густой туман, и я брел к вокзалу ощупью. Неожиданно на высоте моих глаз появились дна огромных черных крыла, впереди которых торчал гигантcкий клюв, — и все произошло молниеносно: ворона издала крик ужаса, такой, подобного которому я никогда больше не желал бы услышать. Этот крик мучил меня всю вторую половину дня. Мне пришлось смотреть в зеркало и спрашивать себя: что же во мне такого возмутительного.

В конце концов я понял. Граница между нашими двумя мирами соскользнула изза тумана. Ворона, думавшая, что летит на обычной для себя высоте, вдруг увидела потрясающее зрелище, которое для нее противоречило всем законам природы. Она увидела человека, идущего по воздуху, в самом центре вороньего мира. Она встретилась с демонстрацией самой абсолютной странности, какую только может вообразить ворона — увидела летающего человека…

Теперь, заметив меня сверху, она возмущенно каркает, и я узнаю в этих звуках неуверенность ума, мир которого потрясен. Она уже не такая, она никогда больше не будет такой, как другие вороны…»

Утро магов

Комментарий от: Лариса, Январь 26, 2022 в 9:00pm

Нашла очень интересное объяснение, почему могут происходить ссоры и распри.)))Как-то никогда не думала, что может быть такое объяснение.-----Натали Иван. Изменения в переходе.

Когда нас принижают или мы сами принижаем себя – мы сужаемся, мы теряем себя, теряем веру в себя, становимся тревожными. Это воспринимается тяжело – потому что это неправда! Когда нас кто-то возвышает, или мы сами себя возвышаем – мы расширяемся, мы обретаем себя, мы верим в себя, мы становимся спокойными и уверенными, как налджорна, мы обретаем совершенное спокойствие, открывающее доступ к магическим знаниям…
Это воспринимается легко, потому что это истина. Человек – это безграничное существо с безграничными возможностями управляющий как Светом, так и Тьмой устанавливая баланс между мирами.
Сейчас многие чувствуют, что назревает необходимость покинуть привычное место, чтобы привнести изменения в свою жизнь. Все стало застойным, как стоялая вода, которая начинает уплотнятся, тухнуть и плохо пахнуть. В пространстве происходит нечто подобное, когда продолжительный застой энергии и не происходит никаких изменений (7). Энергии уплотняются и пространство как бы сужается. Становится меньше пространства, становится сложнее дышать, сложнее двигаться и что-то делать, все становится инертным (8).
И тогда в пространстве появляются огненные энергии ссор и раздора – это энергии расширения. Это не обязательно ссоры и раздоры, это может быть так же страстная любовь и (или) решительность прожить свои мечты, стремления, желания, но если нет ни любви, ни страсти, ни желаний, то это будут ссоры и распри. (9).
После продолжительных или не очень продолжительных ссор люди наконец-то решаются на изменения и это приносит всем благо, переход на новый, более высокий уровень (10). Если не было стремлений и фантазий относительно себя, то впереди туман неопределенности, неизвестность и в этом есть свое особое удовольствие… Это удивления и приключения, в которых нет ограничений представления о чем либо, это безграничные возможности о которых даже не подозреваешь!
Так происходит всегда! Так устроено пространство, так приходят изменения в жизнь. Так происходит в жизни людей, в жизни государств и всего в этом пространстве. Это пространство-вре

мя, которое живое, всегда в движении, всегда в переменах…

Натали Иван. – 25.01.22

Комментарий от: Серж, Январь 24, 2022 в 7:17pm

В любом случае, это выбор Дары.

Её не удаляли как многих других.

.....

Зомби везде хватает.

*****

А дышать на Эспаво стало гораздо легче после ухода деструктивной "светлой".

Это как праздник.

Я благодарен Богу, что она свалила отсюда.

Это как подарок от Бога, от Ангелов- Хранителей.

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2022 в 10:30am

   Мне очень жаль, если Дара ушла. Очень светлый человек и принципиальный.  Но уверен, что вернётся.

Комментарий от: Лето, Январь 24, 2022 в 7:59am

Серж , да все как обычно

здесь иногда так задыхательно , что очень хочется самовыкинуться

и вдруг покажется что кругом зомби и ты последний живой человек в пространстве

и единственный выход -удалить аккаунт

ладно подождем

надеюсь вернется Дара

Комментарий от: Лето, Январь 24, 2022 в 7:53am
Комментарий от: Серж, Январь 24, 2022 в 7:47am

Интересны причины самоликвидации, но это, видимо, личное.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования