Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?

Можно ли управлять реальностью? https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_590.html

Кто изменил прошлое и будущее?     https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_68.html

сайт Шамбала           приняла Валерия Кольцова

На эти вопросы ответы пришли путем осознанного сновидения от древнего Учителя из созвездия Кассиопея - Дагды, прозванного богом у древних кельтов. Доверять этой информации или следовать рецептам других авторов – личное дело каждого. Но если информация появилась, значит, она кому-нибудь понадобится.

Представления: 613

Теги: Зеланд, земли, информационное, поле, реальностью, управление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 8:32pm

Элизабет Хейч Посвящение

Комментарий от: Лариса, Январь 28, 2022 в 8:31pm

А я сама выходила.))Но-вышла.)))

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 8:31pm

Тише едешь, дальше будешь, форсировать процессы не стоит, нервные пути не смогут провести напряжение токов больше положенного. В дурку -элементарно. В башке молнии сверкали.Реальность стала размываться. Хорошо, у меня работа требует большой концентрации, удержалась.

Комментарий от: Лариса, Январь 28, 2022 в 8:30pm

Как говорит Ирина Авдеева, на сакральную зад---цу получила .)))Больше не хочу.)))Научена горьким опытом. )))Лучше учиться на сладком. А такой у меня уже есть.)))

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2022 в 8:29pm

  Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее ?                                                                                                                                                                                                                                                             В чём проблема ? Никто не может за нас самих изменить окружающий нас мир нашу собственную реальность, реальность нового человечества. Именно мы это делаем каждую минуту и секунду, непрерывно и постоянно. Ибо  самым Творцом предоставлено  нам право этого свободного Выбора. И никто вместо нас самих не вправе изменять нашу реальность. Даже Творец Вселенной. Данное нам право отменить не может даже сам Творец Вселенной. И никогда не будет этого делать  Наше сознание, как и сознание Творца многомерно и на наивысшем своём уровне этой многомерности собственного сознания На уровне Высшего Аспекта этого сознания мы Все и являемся Творцом этой Вселенной.  И в "здесь и сейчас" на данном уровне собственной многомерности именно мы творим и со-творяем  свою собственную реальность. И со-творяя своими мыслями в этом моменте свою собственную реальность каждый из нас меняет своё собственное прошлое и будущее. А наше коллективное сознание меняет прошлое и будущее всего человечества. И никто не в состоянии сделать всего этого вместо нас. И все Высшие Сферы Духа помогают нам в этом. Мы всё изменяем себя и всю окружающую нас трёхмерную реальность своими собственными творящими мыслями.

Комментарий от: Лариса, Январь 28, 2022 в 8:28pm

Она мне не подходит. Нет резонанса.Если вы про книгу Чампион Тойч. А через посвящения и инициации я проходила, через несколько. Тоже пришлось потом убирать.

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 8:25pm

Лариса, в книге Посвящение хорошо расписано доступным языком, хрестоматия

Комментарий от: Лариса, Январь 28, 2022 в 8:25pm

Короче-пошли они на фик эти учения, буду я лучше следовать своему внутреннему водительству.)))Оно меня всегда выводит , если я куда-то не туда влезу.)))

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 8:20pm

Вы уже Сущее, Личность иллюзорна по умолчанию

это как в веревке видеть змею....а ее там нет  парадокс

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 8:17pm

ТАО  читала , эти существа надо мной проводили опыты многопотокового сознания. Не ожидала, что мой мозг способен на такое, офигивала. Сдуру контракт заключила, послала в результате   ...

Не все золото, что блестит....Не все однозначно в этом мире.

заигрывать с тонкими силами не стоит, не знаешь броду, не лезь в воду

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования