Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?

Можно ли управлять реальностью? https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_590.html

Кто изменил прошлое и будущее?     https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_68.html

сайт Шамбала           приняла Валерия Кольцова

На эти вопросы ответы пришли путем осознанного сновидения от древнего Учителя из созвездия Кассиопея - Дагды, прозванного богом у древних кельтов. Доверять этой информации или следовать рецептам других авторов – личное дело каждого. Но если информация появилась, значит, она кому-нибудь понадобится.

Представления: 613

Теги: Зеланд, земли, информационное, поле, реальностью, управление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 29, 2022 в 6:02pm

Лариса, я блок  истории не читала, тк первоначальный посыл был узнать, КТО стоит за проводником. Поэтому, начала с раздела о духовном развитии.Как проверить историч.данные, правдивы или нет?

Не со всей информацией я резонирую, особенно, с отработкой кармы.Позиция такая: жить по совести и делать добрые дела.ВСЕ.

Возможно, я не доросла до этой простой формулы.

Мой  беспокойный  ум еще не наигрался)

те упор, практик никаких делать не надо, просто жить и отрабатывать карму

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 5:54pm

Нет смысла рассуждать далее что материя это информация и запись а запись это привязка и если ее оставть то придется вернутся и так далее ибо об этом на сайте никто не знает ни Духи ни Боги,,а вот Ашьяна Дин -знает и этим ее книги и отличаются как впрочем и ТАО и АСМАР,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 5:50pm

Нужно обратить внимание  на информацию с этой Шамбалы  все Духи  там страдают полной омнезией или совершенно не в курсе что тело или форму нельзя бросать ,,,тело состоит из триллионов разных жизней ибо даже атом обладает сознанием не говоря уже о малекуле и клетке   и все эти жизни просто выбрасываются на помойку ,,,или лучше сказать этими жизнями манипулируют по своему усмотрению и когда все сделано и в теле нет надобности его просто выбрасывают  ,,,и скажите чем эти Духи отличаются от Ананук или иных темных они делают то же самое  и в каком месте нужно поставить любовь если она вообще вписывается в подобное поведение,,,,,

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2022 в 11:34am

Пока Лена выставит отдельный блог-вот ссылка. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_801.html Информация на самом деле проясняет все, что сейчас происходит. Все тайны  захватчиков перестают быть тайнами.Особенно рекомендую тем, кто все еще верит Яхве и Люциферу. 

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2022 в 9:50am

И опять об информации с Шамбалы. Лена, я так понимаю, вы там много чего читали. Просьба-выставьте отдельным блогом тему История оккупации Земли. Она очень важна , именно о захвате анунаками, многое проясняет. И соответствует тем ответам, которые я сама нашла,а также интуитивно получила,  изучая и очень  тщательно анализируя разную информацию по теме захвата планеты. И памяти моей  соответствует, , очень неполной, но тем не менее, о воплощениях в Лемурии, Атлантиде и Египте.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2022 в 7:52am

Продолжаю читать информацию на сайте Шамбала. У нас с вами, Елена, пошла синхронистичность. Раньше я такому удивлялась, сейчас-уже нет. Убедилась на своем опыте, что  если задан вопрос-ответ всегда приходит. Поскольку основную причину происходящего здесь я все еще ищу, и просила  давать мне наиболее точные ответы, без искажений-наивная)))-ответы извне-из информации, полученной  ченнелингами, от Вознесенных Владык, из разных учений-они НЕ МОГУТ БЫТЬ БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ, Это я поняла не сразу, но-поняла. Мое внутреннее руководство-связь с душой и Духом-через интуиции и чувства всегда дает подсказку, где-правда, где-ложь, где искажение. Про Хроники Акаши-давно знаю, что там полно лжи и их можно намеренно и писать, и переписывать, и удалять из них то, что хочешь удалить-если это умеешь. Их еще называют-хроники Дьявола. Где-то читала такое определение. Им нельзя доверять.Еще одно их название-лунные. Почему, это понятно, на Луне располагалась  установка-Судьба, где так называемые Владыки Кармы, они же Архонты-на своем компьютере писали людям судьбы.)))Женщина, от которой я узнала про то, что есть  еще Солнечные ХА, написала, что в них невозможно вносить изменения, там надежная защита. Тогда я и удивилась, и обрадовалась. Напрасно.)))Я тогда не знала, что все эти Хроники созданы, пишутся и переписываются рептилиями. Драко, они же-анунаки, как я понимаю.Возможно ли вносить искажения в информацию на пластинах,а также в кристаллах- которая оставида цивилизация Древних в подземных залах в горах Бучеджи, в  Египте , под Сфинксом-думаю, вряд ли, но Там очень надежная защита.И учитель той женщины, которая мне написала о Солнечных Хрониках, вроде  говорил и о существовании третьих ХР. Возможно, он имел в виду информацию  от Древних.Вот такая преамбула получилась.)))К чему я это все написала? К тому, что чувствую правдой информацию по ссылкам  выше- об управлении реальностью, и особенно  о том, как было изменено прошлое и будущее. А то, что оно было изменено, мне уже более чем понятно. В школьные годы очень любила астрономию и смотреть на звезды. Перед сном -долго не могла уснуть, смотрела в окно на звездное небо, мыслей-не было, только чувства, которые словами не объяснишь. И очень привлекали Плеяды, Кассиопея и Сириус.Да, еще Альтаир. Как оказалось, знаю их по воплощениям. Особенно Плеяды и Альтаир.

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2022 в 9:58pm

"Но уж очень это прочно сидит , что тьма-это плохо, это зло. "                                                                                                                                                                                                                                                                      Чтобы понять, что такое Добро следует понять, что такое Зло.     Чтобы понять , что такое Тьма, следует понять, что такое Свет. Нет Света нет Тьмы. Нет Тьмы не нужен Свет. Нет зла, не нужно добро. Не в состоянии одна отделённая часть от собственной противоположности существовать без другой. Они могут Быть  и взаимодействовать только в единстве, равновесии и балансе между собой. И не одна из противоположных частей не может существовать отдельно от другой. Каждая часть всегда стремится в собственный Исток в собственное Единство. Закон Единого.                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 28, 2022 в 9:39pm

Муж любит снимать на телефон везде, случайно попало в кадр НЛО, момент его старта из статичного положения, днем отчетливо видно на фоне серых зимних облаков.

Комментарий от: Лариса, Январь 28, 2022 в 9:20pm

К нам тут гости хотят заявиться, похоже.)))Те, кто завесу установил.И кто считает людей своей собственностью.Вот ссылка-https://www.youtube.com/watch?v=wUjGBY9pQvI

Комментарий от: Лариса, Январь 28, 2022 в 9:16pm

Да, Алекс, вот именно с этим я и согласна.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"С О ВЕРШЕН С ТВО ЕСТЬ - ВСЕ ПРОЩЕНИЕ!.. Чертежи Событий словно КАльКА ложатся на Поля Земли,И воплощают в Жизнь все Сценарии, что ДУХОМ Сотканы!  "
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования