Шейн Разрушитель - Авиане. Правда о Кори Гуде

Разрушитель - Авиане
Существуют инопланетяне, известные как авиане. Каждая группа авиан использует название цвета, чтобы представить себя.
В интернете было много разговоров о "голубых авианах", и это довольно смешно. "Голубых авиан" не существует. Они всегда использовались, как часть программы контроля над разумом специально для членов внутри тайных космических программ, программ клонирования и программ культурных разработок. (Кэти Перри была в контакте с голубыми авианами, как и Леди Гага, например)
Авиане помогали аннунакам, распространяя язык и религию в разных частях света. Проще говоря, они распространяли дезинформацию, которая стала известной нам сегодня, как система контроля. Они присоединили себя к "богу" РА и сказали людям, что они посланники РА. Они делали это по приказу аннунаков.
Тайные общества почитают авиан, надевая "птичьи маски" на роскошных вечеринках и ритуалах высокого уровня. Мы зовем их: Дун-Дун-Дун... Маски авиан. Хозяин вечеринки надевает... Вы угадали, голубую маску. Он - голубой авиан.
Они называют свои программируемые сущности "голубыми авианами", как игру со своей собственной фокусировке "голубой крови". Честно говоря, каждый раз, когда кто-то признает, что "голубые авианы" существуют, другие члены иллюминатов падают со смеху.
Сегодня я вижу, как это распространяется от некоторых людей, которые все еще активны в различных программах. Пораженными программами являются тайные космические программы и программы Центров клонирования.
Поговорите с любым сотрудником Центра клонирования, и он расскажет вам всё о "больших птицах", которые присутствовали при клонировании в последние несколько месяцев. Поговорите с любым высокопоставленным членом тайной космической программы, и он расскажет вам, что "голубые авианы выбрали (меня), чтобы раскрыть информацию человечеству". Несомненный признак этой операции по контролю над разумом - они прикрепят военный протокол к своему контакту. "Мне дали имя, которое я должен повторить другим, с кем они контактируют, тогда мы будем знать, говорят ли между собой правду". Триггеры, искусно поставленные!
Для вас это звучит, как военная операция? Ну это потому, что так оно и есть!
Одна женщина, с которой я занимался в течение последних нескольких месяцев, рассказала следующую историю:
Она сидела дома, когда почувствовала необходимость выйти на улицу. Она была взята шаром в форме OBE на встречу с теми, кого называют Существами Сфер (которые вообще не являются существами, но я прокомментирую это в другой раз), двумя другими группами инопланетян и голубыми авианами. Затем ей сказали, что голубые авианы будут контактировать с другими и дадут каждому, с кем они контактируют, фразу, по которой они смогут идентифицировать друг друга. Ей сказали, что она была выбрана в качестве делегата для Альянса Существ Сфер (это слово Альянс снова всплывает у нас).
Ее начальство в рамках ее программы также сообщило ей, что эта программа была запущена для большинства участников тайной космической программы, которые больше не активны в своих программах. Они были выбраны таким образом, потому что их можно было бы легко списать, если возникнет необходимость.
По сути, ей сказали, что ее переживание было проверкой, что-то, что они хотели, чтобы она поняла, и что-то, данное другим в рамках массовой кампании дезинформации, которая будет служить их "плану", который я изложил в предыдущем посте.
Я нашел это действительно забавным, когда на следующий день другой мой друг сообщил об очень похожем событии известному исследователю.
Обычно я игнорирую эти игры, когда они играют в них. Это слишком умозрительно, чтобы игнорировать:
Голубые авианы и существа сфер, по-видимому, говорят людям, что БРИКС и "Этот русский", который возглавляет "Р", принадлежат "Альянсу" и хотят покончить с кабалой/иллюминатами с помощью голубых авиан и существ сфер. Об этом сообщают в интернете два человека и два исследователя, а также многие другие из публичных деятелей. (Я собираюсь сделать еще один пост об Альянсе и тайных космических программах).
Этот русский, который, как предполагается, "раскрывает кабалу", имеет более высокий ранг, чем любой из тех, кого он якобы раскрывает. Ваш покорный слуга очень хорошо знаком с этим человеком и провел с ним много времени. Ваш покорный слуга был, в какой-то момент, инструктором этого русского. Мы с ним даже провели некоторое время вдвоем и стали друзьями. (Я все еще ощущаю слабость к нему на личном уровне, несмотря на то, что я абсолютно не согласен с его жизненным выбором). У меня была возможность показать этому русскому, что о нем говорят. Он засмеялся и сказал: "О, какой замечательный план. Работает безупречно". Он прав.
Дамы и господа: БРИКС не собирается вас спасать. Этот русский более глубоко связан с иллюминатами, чем любой другой общественный деятель, которого вы могли бы назвать. Он искренне любит свою работу и не может дождаться, когда станет царем. Он полностью удивлен тем, как легко альтернативное сообщество делает этот переход для него. Голубые авианы - это творение иллюминатов, и эта история была специально создана, чтобы работать для определенных людей.
Это ПЛАН, чтобы вы все думаете, что он герой.
Среднестатистического человека, ориентированного на основные СМИ, достаточно легко обмануть. Для вас, бодрствующих и знающих людей, они прикрепили доброжелательную группу инопланетян к выдуманной истории. Альтернативное сообщество хавает ее.
Этот русский и его наставник (который также был моим наставником) хотели бы поблагодарить вас за то, что вы обнародовали эту информацию. Вы продаете пропаганду иллюминатов лучше, чем они сами могли бы. Они сказали, что первый исследователь, раскрывший эту программу, получит приз. "Чтобы окрылить эту историю, требуется ваше доверие". Я уверен, что каламбур с крыльями был задуман специально.
Адресовано участникам программы, гражданским лицам и исследователям, делящимся этой историей:
"Большое, глубокое и искреннее вам спасибо".- nituP
Действительно, если здравый смысл не говорит вам, что эта история неверна, то вам следует просто следовать за БРИКС на землю обетованную.
Инфа взята с блога ( Shanon Bale - настоящее имя вроде бы. Есть видео с ним на ютубе )  на который ссылался Теллез.

Представления: 290

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 22, 2022 в 3:18pm

Дима, я не спорю ни с кем, с тобой-тоже.Как я и написала-под контролем ИИ-практически ВСЕ. За редким исключением. Исключение-те, кому или убрали эту структуру, или она не смогла образоваться из-за защиты, У меня ее вообще не было, но были другие виды манипулирования-иногда, когда я их сама подсознательно допускала. Сейчас нет никаких.

Комментарий от: Лариса, Апрель 22, 2022 в 3:14pm

То есть люди с такой структурой в мозге полностью управляемы и под полным контролем ИИ. В том числе и те, кто считает себя элитами.

Комментарий от: Лариса, Апрель 22, 2022 в 3:11pm

Правильнее сказать-наниты(нанороботы) образовали структуру В головном мозге, которая не только шлет мысли, но и картинки-ясновидящим, а также воздействует на память и  чувства.

Комментарий от: Dima, Апрель 22, 2022 в 3:10pm

шейн  не иллюминат, он из них вышел. Один из немногих. Два года назад у него был готов рюкзачок с вещами на случай, если за ним бы пришли. Он описал структуру иллюминатов на своем блоге РАЗРУШИТЕЛЬ (ШЕЙН БЕЙЛС) - О структуре Иллюминатов, обзор (в 4 частях). Но у меня нет желания с кем-либо спорить. На сим прощайте.

Комментарий от: Лариса, Апрель 22, 2022 в 2:53pm

То есть сейчас практически каждый человек под контролем ИИ.

Комментарий от: Лариса, Апрель 22, 2022 в 2:51pm

И не только иллюминату-но и любому другому человеку, чей мозг имеет ту структуру, о которой я написала  ниже. А эта структура-почти у всех.

Комментарий от: Лариса, Апрель 22, 2022 в 2:49pm

Удалить комментарий
Уж кому-кому, а иллюминату верить не стоит. Кори Гуда оболгали и дальше врут о нем, именно потому, что он рассказал правду об ИИ и его проповедниках. К сожалению, импульсы от этой твари проникли практически во всех, наблюдаю это уже давно. И как результат-то, что сейчас происходит в Украине, так как перед этим начинили большую часть населения планеты нанитами и графеном не только через вак-ны, но и через атмосферу, распыляя эту так называемую умную пыль, а когда  , включили частоты 4 и 5 G, эти наниты образовали на головном мозге структуру, ,которая не только полностью контролирует мысли человека, но и шлет их, и человек принимает их за свои. И это происходит и с теми, кто не делал вак-ны,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования