Пусть красота преумножается на этом сайте... и внутри каждого из нас

Заглавие блога -  слова админа сайта Эспаво, которые так созвучны в настоящем!

Евровидение принесло победу Украине через участников, которые выступили и проявили  красоту творчества и милосердия!

В этом году Украину представляла группа Kalush Orchestra, выступавшая под номером 12 с песней Stefania.

Группа Kalush Orchestra победила в финале Евровидения-2022!

...

Когда-то выставляла блог https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:572823 , с радостью выставляю и этот!

 Рада за всех, кто принимал участие в творческом празднике! За участие крестника в том числе!

Поздравляю  и благодарю за это прекрасное событие!

Представления: 1513

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 15, 2022 в 7:50pm

  Мы человечество и есть сами творцы той реальности, которая нас постоянно окружает. Что в состоянии со-творить, то и получаем. Все решает наше коллективное сознание. Быть, или не Быть. В том числе и войне.

Комментарий от: Лето, Май 15, 2022 в 7:43pm

С чего бы он возник?)))

--------------------------------------

свадхистана у вас , беляева тревожная)

одна моя знакомая про таких говорила - беспокойной м..ды детище

Комментарий от: Алекс, Май 15, 2022 в 7:37pm

Мы неоднократно говорили о том, что «чувствовать  любовь»

Любовь  реальное качество и в нашем мире реальная сила ,кто бы что не говорил ,,чувствовать далеко не всегда значит иметь и обладать  ибо качество  должно просто течь если оно есть и реально проявлено  им не нужно делится ибо его не возможно удержать оно будет само преображать окружающую действительность как основная часть полевой световой структуры -именно это истечение проявляется как влияние ибо вокруг начинают происходить процессы которые  могут показаться совершенно независимые от кого либо но в то же время инициатор или тот кто это порождает очень хорошо понимает всю спицифику и учится корректировать влияние управляя собственным сознанием и самодостаточностью,,, 

Комментарий от: Алекс, Май 15, 2022 в 7:27pm

Но хочу отметить, что не только скорость вращения имеет значение, но и плоскость вращения, радиус, кого личность приглашает в поле вращения.

Далее начинается самое интересное и магическое ,что уже  затруднительно для объяснения ибо ,как и правильно было подмечено, крутят многие, да во эффект увы не тот,,а почему не тот или его нет совсем ,? а просто потому что за правильным вращением ,заземлением ,соединением ,возникает эффект влияния  о котором говорят увы не многие но именно этот эффект говорит о том что ,,все сделано правильно и идет в ногу с эволюционным раскрытием,,,тут можно бы и поставить точку .....ибо далее разговор идет с в русле со творчества  или  перехода в раздел трансформации  и сознательного модифицирования ,что  стремящемуся не дошедшего до точки  или появления влияния ,практически не возможно объяснить ,,,проверено мной много раз ,,,,,

Комментарий от: Георгий, Май 15, 2022 в 7:19pm

    Лариса!  Прочитайте ниже комментарий Алсура. В этом вопросе он совершенно прав. Могу только добавить более конкретно к ранее сказанному.. Какой процент и качество критической массы коллективного сознания человечества, позволившей начать Переход достигнуто, такие и последствия этого Перехода и получаем. Что и сколько сеем, то и пожинаем. Раньше вообще нечего жать было. Потому и гибла цивилизация. И не один раз. Был бы гораздо более высокий процент частоты вибраций сознания человечества, достигшего критической массы для Перехода, был бы совершенно иным и сам Переход. И вполне мог произойти без войны и кровопролития на территории братской нам страны. Что сумели достичь и создать, то и получаем. Всё решает только со-знание.

Комментарий от: Лариса, Май 15, 2022 в 7:18pm

А почему вы этот крик души не оставили ВК? ))Зачем сюда его тащить?И сразу после моего комментария проявилось аж двое сверхдуховных.)))Так и быть-отвечу-мне  ни бананы, ни  огурцы не снятся.)))Я не озабочена сексуально.Наверное, это имелось в виду?))А вот такой вопрос как-то очень странен.))) С чего бы он возник?)))

Комментарий от: Лето, Май 15, 2022 в 7:02pm

может беляева согласится на комплименты от сержика и все успокоятся

беляева , вам огурцы снятся? или бананы

Комментарий от: Лариса, Май 15, 2022 в 6:21pm

Алсур, а вот в этом блоге вы что проявляете? 

сержик бегает на свободе и предлагает о-ный секс в личках. Заберите его, пожалуйста----Это признаки высокой духовности РС Алсура? Или словесный понос? Или еще что? Проясните, пожалуйста.)

Комментарий от: Лариса, Май 15, 2022 в 6:17pm

)))Георгий, это потому идет СВО в Украине? С разрушением городов, инфраструктуры, миллионами беженцев(только в Польше их уже 3 миллиона) десятками тысяч убитых.что коллективное сознание человечества достигло критической массы новой частоты  вибраций? И потому нарастает количество  новейшего оружия уничтожения? Назовите конкретные признаки перехода, плиз.)) И только без откручивания и выверчивания, как вы это хорошо умеете делать.

Комментарий от: Георгий, Май 15, 2022 в 6:04pm

  "Крутить" ничего не требуется и это просто невозможно. Все вопросы решаются через уровни частоты вибраций сознания каждой части, частоты вибраций сознания каждого из нас. Коллективное сознание нового человечества достигло впервые в истории своей эволюции критической массы новой частоты вибраций, которая позволила начать Великий квантовый Переход на новый более высокий уровень нашей собственной многомерности. На новые урони единства Духа и Материи на уровни частоты вибраций 5Д и Выше. Всё здесь и сейчас происходит только так, как и должно происходить с учётом достигнутой нами критической массы. Все претензии только к самим себе. Что и как выбрали, то и получаем. Какова частота вибраций энергии Любви, такой и квантовый Переход.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
2 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования