Представления: 714

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Май 16, 2022 в 6:52pm

И тем не менее это как-то выбивается из общего хода событий. Особенно то, что всё это происходит без ведома украинской стороны.

---------------------------------------------------------------

а может они наконец перестали слушать  клоуна и решили не отдавать свои поганые жизни ради его пиара?

Комментарий от: Лето, Май 16, 2022 в 6:50pm

условия они обсуждают) смешно

а кто они такие?

Комментарий от: Лето, Май 16, 2022 в 6:49pm

Да, Лето, для меня ситуация пока остаётся не понятной.

Переговоры об эвакуации ведут уже несколько дней на высшем уровне. Жены военных в данный момент находятся в Турции и тоже обсуждают условия эвакуации. 

----------------------------------------------------------------------

да плевать где они находятся

это военнопленные

преступники

убийцы

нацисты

судить их будут

эвакуацию им) и экстракцию им

и к пае римскому стучались и к бузовой стучались

ну все, все забыли что они делали с городом и людьми

Комментарий от: Лето, Май 16, 2022 в 6:44pm
Комментарий от: Аврора, Май 16, 2022 в 6:41pm

Да, Лето, для меня ситуация пока остаётся не понятной.

Переговоры об эвакуации ведут уже несколько дней на высшем уровне. Жены военных в данный момент находятся в Турции и тоже обсуждают условия эвакуации. Сами военные неоднократно заявляли, что в плен сдаваться не намерены. Россия же всё время настаивала именно на сдаче в плен и только после этого обмен пленными. И всё это время шли и идут переговоры.

И тут вдруг вот эта информация, что несколько военных вышли с белым флагом и сразу же договорились с российской стороной.

Нет, оно конечно и так может быть, ситуация действительно очень критическая. И возможно кто-то из раненых при смерти и сам выразил желание сдаться в плен.

И тем не менее это как-то выбивается из общего хода событий. Особенно то, что всё это происходит без ведома украинской стороны.

Поэтому да, для меня тут есть вопросы.

Комментарий от: Лето, Май 16, 2022 в 6:35pm
Комментарий от: Лето, Май 16, 2022 в 6:27pm

Авроре неясно

еще бы

Комментарий от: Лето, Май 16, 2022 в 6:25pm

помощник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

---------------------------------------------

)))))))))))))))))))))))

это какого мэра ? который сбежал в самом начале?

Комментарий от: Аврора, Май 16, 2022 в 5:46pm

Украинская сторона ничего не сообщает про эвакуацию.

Ситуация остаётся не ясной.

Комментарий от: Аврора, Май 16, 2022 в 5:45pm
Турция предложила провести морскую эвакуацию раненых украинских военных, находящихся на заводе "Азовсталь" в Мариуполе Донецкой области. Об этом сказал Reuters пресс-секретарь и советник по внешней политике президента Турции Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын.

По словам Калына, он лично обсуждал это предложение с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве две недели назад и оно остается "на столе переговоров", хотя Москва на него не дала согласия.

План предполагает, что раненые военные, эвакуированные с "Азовстали", должны быть доставлены по суше в порт Бердянск в Азовском море, а турецкое судно доставит их через Черное море в Стамбул.

Калын отметил, что судно для возможной эвакуации раненых и, если понадобится, гражданских – в Стамбуле и готово к отплытию. Он верит, что этот вариант еще может сработать.

По его словам, морская эвакуация из Бердянска была одним из нескольких предложений по прекращению огня и проведению эвакуации, но позиция России "меняется день ото дня".

Спикер президента Турции отметил, что воюющие стороны "смотрят на ситуацию с безопасностью на местах и другую динамику, свои переговоры, собственную внутреннюю координацию, поэтому иногда трудно получить твердый ответ или обязательства от любой стороны".
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/turciya-gotova-predostavit-sudno-dlya...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
48 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования