Любовь во время войны. Разговор Бориса Гребенщикова и Михаила Козырева

Представления: 526

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 20, 2022 в 5:47pm

Хорошо, допустим, там на самом деле ВСУ  стреляли по мирным жителям. В таком случае-почему вопросы-а где вы были эти 8 лет к тем, кто  сейчас против того, что происходит на территории Украины? Эти вопросы нужно задать тем, кто был в курсе происходящего с самого начала этого конфликта -то есть жителям России, которые теперь так возмущаются  , что готовы сравнять с землей ВСЮ Украину. Что вы, товарищи возмущающиеся, сделали для предотвращения происходящего ? Да, государственные СМИ-продажныеи зависимые от тех, кто им дает указания и платит- всюду, не только в России.  У нас-тоже. Как только Лу стал президентом, он сразу же стал избавляться и от независимых СМИ, и от государственной символики(БЧБ флага и герба Пагоня), и от конкурентов и тех, кто выступал против таких его действий. Люди исчезали-физически.Только через несколько лет-начиная с года последних выборов-стала открываться информация, что с ними произошло. Очень много всего стало открываться о коррупции и беспределе тех, кто у власти. 

Комментарий от: Лето, Май 20, 2022 в 5:25pm

все , мадам

это был последний раз когда я пыталась с вами разговаривать

пойду контакты поудаляю

Комментарий от: Аврора, Май 20, 2022 в 5:06pm

Да, в зоне РУ своя альтернативная реальность.

Комментарий от: Аврора, Май 20, 2022 в 5:04pm

Гибнут женщины, дети и старики.

Ну видимо донбассовцы ими прикрывались, как сейчас говорят в ходе этой войны.

Статистику я и сама знаю.

Почему там были военные действия? С кем воевала украинская армия на территории Украины? Не со своими же мирными гражданами, с которыми они до этого жили в мире. Кто вооружил местное "ополчение"? Кто стоял за кулисами и стравливал? Ну включайте мозг и думайте.

Хотя, да если за 8 лет ситуация не интересовала и причины так и остались не понятыми, то теперь уже вряд ли. Нас там нет, они сами.....

Комментарий от: Лето, Май 20, 2022 в 5:02pm

ЕСЛИ ДОПУТИТЬ , что беляева видела жертв кровавого режима батьки своими глазами) а не просто начиталась -насмотрелась фашистской пропаганды , то все равно не сходится

батька под санкциями по самое небалуйся

а светоч демократии на руках которого кровь тысяч мирных , разворованная и убитая нафиг экономика страны объявляется человеком года и открывает канский фестиваль

нет , дорогие , это точно разные реальности

в моей так не работает

Комментарий от: Лето, Май 20, 2022 в 4:47pm

собственоо зачем я опять с этими цифрами

)

давно понятно что я живу в реальности параллельной реальности фройляйн

Комментарий от: Лето, Май 20, 2022 в 4:45pm

Только в 2014 году, по данным наблюдательной миссии ООН, на объявивших о своей независимости от преступного киевского режима территориях погибли 2082 человека, более 4 тыс. гражданских, взрослых и детей, были ранены. Но даже в относительно спокойные периоды счет жертв шел на десятки.

За время конфликта в Донбассе Следственный комитет РФ возбудил более 400 уголовных дел о событиях в ДНР и ЛНР. «Почти восемь лет жертвой этих массированных обстрелов из крупнокалиберной артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового вооружения становится мирное население, которое не участвует в вооруженном конфликте. Гибнут женщины, дети и старики. Разрушены и повреждены объекты гражданской инфраструктуры и жизнедеятельности. В результате среди раненых — не менее 5,5 тыс. мирных жителей. Более 2,6 тыс. гражданских лиц погибло. Уничтожено и частично разрушено более 2,2 тыс. объектов гражданской инфраструктуры», — указано в сообщении СК.

Российское ведомство тщательно фиксирует факты применения украинской армией запрещенных средств и методов ведения войны. Уже установлено 85 лиц — от армейских командиров до руководства Украины, — которые давали разрешения на использование таких средств, жертвами применения которых не раз становились взрослые и дети, целые семьи.

Отрицать преступления ВСУ не могут даже западные наблюдатели, не отказавшиеся от беспристрастного и объективного взгляда на события. В ноябре 2020 года был опубликован доклад, подготовленный специальной мониторинговой миссией ОБСЕ на Украине, посвященный гражданским жертвам в зоне конфликта на Донбассе за период с 1 января 2017 по 15 сентября 2020 года. В нем примечательна еще одна цифра: согласно данным миссии, при подсчете статистики результатов обстрелов в населенных пунктах на линии соприкосновения со стороны ДНР и ЛНР жертв среди мирных жителей оказалось втрое больше, чем по другую сторону линии соприкосновения.

Эти данные ясно указывают, что вооруженные силы Украины преднамеренно наносили удары по гражданским объектам в период противостояния. При этом самый высокое число жертв среди гражданского населения в результате обстрелов из стрелкового оружия, легкого и тяжелого вооружения со стороны вооруженных сил Украины, нацгвардии и националистических добровольческих формирований было зафиксировано наблюдателями ОБСЕ в районе населенного пункта Ясиноватая на территории ДНР.

Комментарий от: Аврора, Май 20, 2022 в 4:29pm

За восемь лет с 2014г ВСУ уничтожили сотни если не тысячи мирных жителей

Где?

Комментарий от: Лариса, Май 20, 2022 в 2:47pm

Это ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ, что ВСУ  стреляли по своим же. Но это ведь вам ваши проплаченные  пропогандоны через зомбоящик в голову вливали, а вы , кто его смотрит, верили всей этой лабуде. 

Комментарий от: Лариса, Май 20, 2022 в 2:44pm

ЗомбиАлекс, а мирные жители ВСЕЙ Украины при чем?)))За это время Россия такую карму негативную огребла, что  на всю вашу  страну ее хватит. И продолжает огребать. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
35 сек. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования