Любовь во время войны. Разговор Бориса Гребенщикова и Михаила Козырева

Представления: 526

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 20, 2022 в 5:47pm

Хорошо, допустим, там на самом деле ВСУ  стреляли по мирным жителям. В таком случае-почему вопросы-а где вы были эти 8 лет к тем, кто  сейчас против того, что происходит на территории Украины? Эти вопросы нужно задать тем, кто был в курсе происходящего с самого начала этого конфликта -то есть жителям России, которые теперь так возмущаются  , что готовы сравнять с землей ВСЮ Украину. Что вы, товарищи возмущающиеся, сделали для предотвращения происходящего ? Да, государственные СМИ-продажныеи зависимые от тех, кто им дает указания и платит- всюду, не только в России.  У нас-тоже. Как только Лу стал президентом, он сразу же стал избавляться и от независимых СМИ, и от государственной символики(БЧБ флага и герба Пагоня), и от конкурентов и тех, кто выступал против таких его действий. Люди исчезали-физически.Только через несколько лет-начиная с года последних выборов-стала открываться информация, что с ними произошло. Очень много всего стало открываться о коррупции и беспределе тех, кто у власти. 

Комментарий от: Лето, Май 20, 2022 в 5:25pm

все , мадам

это был последний раз когда я пыталась с вами разговаривать

пойду контакты поудаляю

Комментарий от: Аврора, Май 20, 2022 в 5:06pm

Да, в зоне РУ своя альтернативная реальность.

Комментарий от: Аврора, Май 20, 2022 в 5:04pm

Гибнут женщины, дети и старики.

Ну видимо донбассовцы ими прикрывались, как сейчас говорят в ходе этой войны.

Статистику я и сама знаю.

Почему там были военные действия? С кем воевала украинская армия на территории Украины? Не со своими же мирными гражданами, с которыми они до этого жили в мире. Кто вооружил местное "ополчение"? Кто стоял за кулисами и стравливал? Ну включайте мозг и думайте.

Хотя, да если за 8 лет ситуация не интересовала и причины так и остались не понятыми, то теперь уже вряд ли. Нас там нет, они сами.....

Комментарий от: Лето, Май 20, 2022 в 5:02pm

ЕСЛИ ДОПУТИТЬ , что беляева видела жертв кровавого режима батьки своими глазами) а не просто начиталась -насмотрелась фашистской пропаганды , то все равно не сходится

батька под санкциями по самое небалуйся

а светоч демократии на руках которого кровь тысяч мирных , разворованная и убитая нафиг экономика страны объявляется человеком года и открывает канский фестиваль

нет , дорогие , это точно разные реальности

в моей так не работает

Комментарий от: Лето, Май 20, 2022 в 4:47pm

собственоо зачем я опять с этими цифрами

)

давно понятно что я живу в реальности параллельной реальности фройляйн

Комментарий от: Лето, Май 20, 2022 в 4:45pm

Только в 2014 году, по данным наблюдательной миссии ООН, на объявивших о своей независимости от преступного киевского режима территориях погибли 2082 человека, более 4 тыс. гражданских, взрослых и детей, были ранены. Но даже в относительно спокойные периоды счет жертв шел на десятки.

За время конфликта в Донбассе Следственный комитет РФ возбудил более 400 уголовных дел о событиях в ДНР и ЛНР. «Почти восемь лет жертвой этих массированных обстрелов из крупнокалиберной артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового вооружения становится мирное население, которое не участвует в вооруженном конфликте. Гибнут женщины, дети и старики. Разрушены и повреждены объекты гражданской инфраструктуры и жизнедеятельности. В результате среди раненых — не менее 5,5 тыс. мирных жителей. Более 2,6 тыс. гражданских лиц погибло. Уничтожено и частично разрушено более 2,2 тыс. объектов гражданской инфраструктуры», — указано в сообщении СК.

Российское ведомство тщательно фиксирует факты применения украинской армией запрещенных средств и методов ведения войны. Уже установлено 85 лиц — от армейских командиров до руководства Украины, — которые давали разрешения на использование таких средств, жертвами применения которых не раз становились взрослые и дети, целые семьи.

Отрицать преступления ВСУ не могут даже западные наблюдатели, не отказавшиеся от беспристрастного и объективного взгляда на события. В ноябре 2020 года был опубликован доклад, подготовленный специальной мониторинговой миссией ОБСЕ на Украине, посвященный гражданским жертвам в зоне конфликта на Донбассе за период с 1 января 2017 по 15 сентября 2020 года. В нем примечательна еще одна цифра: согласно данным миссии, при подсчете статистики результатов обстрелов в населенных пунктах на линии соприкосновения со стороны ДНР и ЛНР жертв среди мирных жителей оказалось втрое больше, чем по другую сторону линии соприкосновения.

Эти данные ясно указывают, что вооруженные силы Украины преднамеренно наносили удары по гражданским объектам в период противостояния. При этом самый высокое число жертв среди гражданского населения в результате обстрелов из стрелкового оружия, легкого и тяжелого вооружения со стороны вооруженных сил Украины, нацгвардии и националистических добровольческих формирований было зафиксировано наблюдателями ОБСЕ в районе населенного пункта Ясиноватая на территории ДНР.

Комментарий от: Аврора, Май 20, 2022 в 4:29pm

За восемь лет с 2014г ВСУ уничтожили сотни если не тысячи мирных жителей

Где?

Комментарий от: Лариса, Май 20, 2022 в 2:47pm

Это ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ, что ВСУ  стреляли по своим же. Но это ведь вам ваши проплаченные  пропогандоны через зомбоящик в голову вливали, а вы , кто его смотрит, верили всей этой лабуде. 

Комментарий от: Лариса, Май 20, 2022 в 2:44pm

ЗомбиАлекс, а мирные жители ВСЕЙ Украины при чем?)))За это время Россия такую карму негативную огребла, что  на всю вашу  страну ее хватит. И продолжает огребать. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования