Что за новый символ в СМИ, в картинках и словах- Z?

Ирина Бараусова

5 мар 2022 в 23:33

Что за новый символ в СМИ, в картинках и словах- Z? Нашла расшифровку в ГЛАГОЛИЦЕ (древняя письменность Славян и Ариев). Zемля (число 9) -это наш Земной шар. Это Земля с живущим на ней человеком или любым живым существом... Земля вобрала в себя всё, что нужно для жизни. А значит, Земля - это высшее из всего того простого, что мы имеем. Земля как целостный организм может прожить самодостаточно.... А 9 -высшее из простых чисел! Земля, как простая жизненная система, сможет выжить. Наши предки это знали, поэтому и выражение было:" 9- ЭТО САМОЕ НАИВЫСШЕЕ ПРОСТОЕ ЧИСЛО". То есть всё, что укладывается в рамках девяти : 9 кругов,9 сфер- может существовать самодостаточно.

https://vk.com/id198018955?w=wall77788612_6811

Представления: 172

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Май 20, 2022 в 8:42pm


  

Итак, символизм сегодняшний и не только сегодняшний— символика Мирового Зла, которое в сути своей — сатаническая:

          ЗНАК Z И V В МАСОНСТВЕ И САТАНИЗМЕ

 


Знаки Z и V являются самыми ритуально — значимыми и сакрально – мотивирующими, как у масонов (иллюминатов), так и в среде сатанистов. Однако, в этой «компании», Z, наименее известный и таинственный символ.

Масоны, фактически со дня основания использовали семитский символ — седьмую букву (Z), названную зайин, что означало «оружие» или «меч»». «С тех пор, Z (Семь) — священный знак и число в масонском символизме и конспиративной деятельности».…

 
 Очевидно, что на поверхности минимальное упоминание числа семь в конкретном смысле,  но его символизм и конспиративное применение символа Z глубоко укоренено во всей масонской структуре. Существует много информации, которую масон должен искать, проходя через работу над степенями. Предполагается, что немногие изучали эти конспиративные истины до вступления в ремесло, и еще меньше тех, кто имеет право применять их.


… Уроки трех степеней — это предложение ключей для отпирания дверей, ведущих к космическому всевластию и порабощению Мира (!),    
цель и обязанность истинного масона — «хранить и скрывать, и никогда не раскрывать». Следует чётко понимать, что игрушечные масоны, которые светятся в соцсетях и по TV всего лишь ширма масонского айсберга…

( полностью статья по ссылке: 

Знак Z и V в масонстве и сатанизме)

Комментарий от: Эль, Май 20, 2022 в 8:41pm


  

Откровения Шамана:

                        Знак Z


      «Знаки и символы правят миром, а не слово и закон» — Конфуций


 Z, как буква, существует во многих алфавитах, но, она не раз исключалась и заменялась в древних алфавитах разных народов.
 В качестве знака в эзотерике, - это нелюбимый знак у эзотериков, парапсихологов, жрецов, шаманов, пророков, ясновидящих, увлекающихся окультными науками и тех, кто владеет сверхъестественными чувствами. Это знак деградации и поражения, перечеркнутая совместимость, перечеркнутая параллель, перечеркнутая параллельная реальность, перечеркнутое равенство, перечеркнутый путь в прогресс и в движение вперед. Путь в неизвестное, в пустоту, пустое место.
Два угла, направленные в разные стороны, бессмыслица.
Перевернутая, искаженная, поверженная руна Соулу.


Неспроста в старославянской, староцерковной азбуке – глаголице, буквице, кириллице, в богослужебных текстах, в греческом алфавите, в древнееврейских текстах, в арабском, финикийском, арамейском алфавите, в тюркских, германских рунах и в рунах вообще, в огамическом письме (письменность древних кельтов и пиктов), в тайнописи тамплиеров и др. – этот знак, символ и буква отсутствовал. Древние цивилизации знали его/ее предназначение. Z - как нуллификация, ноль, зеро - не может означать жизнь, рождение и развитие.

Тем не менее,
Z иногда используется для обозначения времени по GMT (от нем. Zeit, время).
Z — обычно третье неизвестное в уравнениях (после x и y).
Z — обычно в делопроизводстве обозначают оставшееся пустое место в документах при их заполнении.
В физике — обозначение полного сопротивления.
В химии — обозначение зарядового числа атомного ядра (синонимы: атомный номер, атомное число, порядковый номер химического элемента) — количество протонов в атомном ядре.

В искусстве — отличительный знак разбойника Зорро
.
Зеро́ — число 0 на рулетке

«Поколение Z» часто используют для обозначения «цифровых людей», оторванных от реальности жизни, замкнутых в свой мир гаджетов, Интернета, социальных сетей, эгоизма и непонимания иных реальностей.

Комментарий от: Эль, Май 20, 2022 в 8:40pm


 

Какова роль,— истинная суть ведущих знаков - символов сегодняшней повестки дня,

какие скрытые цели и рычаги влияния несут они,- все это раскрывается нам все больше и  больше.

И, в частности, Планы все того же Z ion /  С ион - Сионизма—планов  по построению «Небесного Иерусалима» на очищенной от славян территории Украины ( конкретно,- ее пяти областей)

Комментарий от: Эль, Май 20, 2022 в 8:39pm

Кому,  как не эзотерикам понимать скрытную мощь и силу символики.

Энергетическая заряженность знаков и символов, их информационная векторность, несущая и осуществляющая символически закодированные смыслы,

все это невероятно о важно в манифестировании.

«В начале было Слово»,— первый и основополагающий шаг любого начинания и любой манифестации задуманного/ ЗАМЫСЛенного.

 Символы несут в самих себе Замысел

 Символы раскрывают этот Замысел

 и

 Символически поддерживают своей энерго- информационной составляющей

 осуществление Замысла.

Комментарий от: Эль, Май 20, 2022 в 8:28pm


 

О том, что ничего общего со славянским исконным Духом и Словом это не имеет, — уже отмечали и доказывали многие,

в частности, об этом повествуется в видео известного  исследователя вед и символов

Там же и о Земле, которая никогда не Zемля.

Видео короткое, но информативное.

Советую ознакомиться:

Знаки Z, V и ДревлеСЛОВенская Буквица=Разница очевидна

 

Комментарий от: Алекс, Май 20, 2022 в 7:10pm

как всегда сми перестарались  а все элементарно  буквы две  Z .....V  И  обозначает движение колонн  на запад в сторону военных действий и восток  или домой  ,,,,,,

Комментарий от: Юрий, Май 20, 2022 в 7:09pm

Жизненная Сила Земли ждет, когда вы ее обнаружите. Она может дать вам изобилие, если вы поймете, кем она является. Земля может рассматриваться как одно из выражений Богини-Матери — той части сущего, которая предоставляет все необходимое, питает, кормит и согревает вас. Земля — ваш дом, ваша мать, тот источник, из глубины которого вы происходите.

Гл. 4

Комментарий от: Юрий, Май 20, 2022 в 7:00pm

После признания и проявления своего существования в этой реальности, ваши древние предки по линии Рептилий могут быть освобождены вами от той роли, которую им так долго пришлось играть. Вы — существа множества измерений, и только одна ваша грань существует на Земле в качестве людей. Одновременно, в другой версии реальности, вы можете быть именно теми сущностями, которые оказывают влияние на вас, как на людей.

Гл. 4

Комментарий от: Юрий, Май 20, 2022 в 6:57pm

     Когда-то давно, в прошлом своей истории, Семейство Рептилий было доброжелательной и духовно развитой расой. Представители этого вида пришли на Землю и были глубоко задействованы в созидании Живой Библиотеки.

Гл. 4

Комментарий от: Юрий, Май 20, 2022 в 6:55pm

Энергии Рептилий — это энергии богов-создателей. Они мастера генетики, те, кто помогал Первоначальным Садовникам Земли в разработке проекта Живой Библиотеки. Они — древняя раса, весьма развитая в отношении создания разумных биологических форм. Рептилии были одними из ведущих основателей, предпринявших создание человеческой расы на вашей планете в том виде, в каком она существует сегодня. Они научились своему ремеслу у древнейших существ. Как мастера генетики, Рептилии — высокопрофессиональные существа. Они превосходят многих гениальных существ по своим способностям генетически адаптировать жизнь.

Гл. 4

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
29 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования