Согласно толкованиям Книги Апокалипсиса Иоанна Богослова можно сопоставить российского президента Владимира Путина с библейским зверем и Антихристом.

У Зверя- Антихриста – Путина есть свойства трех зверей: барса (лукавство офицера КГБ), медведя (упорство борца дзюдо) и льва (высокомерие и алчное властолюбие 20-тилетнего правителя); все это вместе говорит о коварстве и жестокости.

«И поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?» - говорится в книге Апокалипсиса. Иными словами - весь мир боится зверя и его дьявольской силы ядерных ракет, и ни один лидер людской или политический не хочет воевать с ним.
 
"И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе"., - И созданы были в великом множестве уста, оскорбляющие Господа ложью – Спутник, RT, Россия 24, Россия 1, Песков, Сурков, Соловьев, Киселев, Скабеева и так далее. И говорят они гордо и богохульно.
 
42 месяца тому назад в октябре 2018 года в РФ началась пенсионная реформа, чтобы наполнить средствами Фонд Благосостояния для того чтобы развязать братоубийство.

«Но один сильный Ангел вызвался, он взял камень, подобный большому жернову...».
Интерпретируем : Камень, поверженный в море жернову подобный, есть остров Змеиный, Ангел - украинский непобедимый народ.

"И схвачен был зверь и вместе с ним лжепророк, который сотворил от имени зверя знамения и обманул тех, кто получил клеймо зверя и поклонялся его изображению. И тот, и другой были брошены заживо в огненное озеро, горящее серой". То есть, Путина схватят со всеми его пропагандистами/лжепророками, которые от его имени богохульствовали и содействовали грехопадению людей, искушая их ненавистью против ближних.

Поэтому следует ожидать окончания тех 42 месяцев пика власти зверя и его поражения вместе с его лжепророками-пропагандистами, и городом из которого они совершают беззаконие и насилие по всему миру.
 

Также русские православные фундаменталисты отметили, что имя российского президента соответствует коду – каждая буква имени имеет порядковый номер в русском алфавите. Сумма этих чисел формирует цифру триединого имени. А сумма цифр триединого имени формирует число зверя.

Сумма чисел в имени, отчестве и фамилии:

74: 7 + 4 = 11
128: 1 + 2 + 8 = 11
83: 8 + 3 = 11

Сумма цифр триединого имени:
1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 = 6
А поскольку человеческое имя зверя в традиции самого зверя, то фамилию, имя и отчество, то надо писать трижды = 666.

Источник: https://myc.news/obshestvo/pravoslavnye_fundamentalisty_podozrevayu...

Доказательства того, что Путин - Антихрист

 

Итальянская фреска 14 века.

Берем число 666, переворачиваем его и получаем число 999, теперь мы можем искать правителя, пришедшего к власти в тот год, когда в дате будет три девятки и легко находим этого правителя, ибо только один правитель пришел к власти в 999 год. Путин Владимир Владимирович, он пришел к власти в 1999 году, три девятка подряд все сходится. Мы перевернули число 666 потому что так шифровали скифы.

 лицо путина

Нострадамус указал 1999 год, в котором на землю придет король зла - вот его пророчество где четко указывается год 1999 10 катрен, 72 центурия. » В 1999 году 7 месяца с неба придет великий король ужаса. «Как мы видим великий пророк указывает на Путина, что он король зла, потому что только Путин пришел к власти в 1999 году.

Имя Путина Владимир символизируется с демоном Ваалом, также символизируется и его отцу Владимировичу.

Если внимательно посмотреть на итальянскую фреску 14 века на которой изображен Антихрист, то можно увидеть лицо Путина.

как известно у дьявола 1000 лиц, а Путин постоянно меняет его.

Путин родился в год дракона, а в апокалипсисе сказано что дракон пожрет деву или жену. Путин, это дракон из апокалипсиса. А жена (дева) - это Россия. прячется. Этим пророк говорит что дракон (Путин) съест (уничтожит) жену (Россию). Путин (дракон) именно тот, кто должен погубить Россию. Однако дева (Россия) успеет родить сына (это и есть Царь который должен прийти). будет неизвержен с престола, его место и займет этот сын от девы.

 Ответы Mail.ru: Итальянская фреска XIV века "Похороны сатаны" (Верона), что символизирует цвет одеяла?

Средневековая картина

Если посмотреть на картину какую большинство называет "Похороны Сатаны". Настоящее название картины неизвестно, но важно не название а сама картина. Слева на кровати лежит мертвый мужчина, который выглядит как Путин. (при Путине она стала наиболее популярной). Также раньше у католиков все все были одеты в полоски считались пособиями дьявола. Так что нарисовав одеяло в полоску автор подразумевает что под таким одеялом лежит демон или другая нечистая сила. если у других людей на картине пальцы прорисованы то у Путина на правой руке пальцев нет, да и вообще рука больше напоминает копыто. Раньше очень часто Сатану изображали с копытами.

 

Древнеуральская статуя

Путин изображен на древнеуральской деревянной статуе которой около 11 000 лет. Археологи говорят что древние уральские племена изобразили злого духа на этой статуе. Также довольно интересно что статуя называется уральская статуя дьявола.

Представления: 434

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 24, 2022 в 7:51am

Не вникала в подробности, просто знаю, что встречались. Про мутят-предположение.Однако Драгунов в эфире прочитал и написал, что Лу хотят убрать. Физически. Так  это хотят уже давно сделать. Получится ли на этот раз-не знаю.Он ведь тоже используется силами зла. С самого начала его президенства-пересиденства.

Комментарий от: Piligrim, Май 24, 2022 в 6:45am

Да не было ничего в Сочи, отходит от операции, но по зомбоящику крутят кино. Цитирую Генерала СВР:

"Александр Лукашенко один из немногих людей,  который, правда,  без особых подробностей, но знает реальное положение дел со здоровьем Путина, был призван оказать очередную услугу. Лукашенко уже "помогал" Путину подобным образом,  когда в периоды ухудшения состояния здоровья президента России они проводили встречи и "многочасовые переговоры", что должно было свидетельствовать о прекрасном состоянии здоровья у Путина и развеять информацию о его болезнях. Так и сейчас Лукашенко притащили засвидетельствовать всему миру,  что "пациент скорее жив чем мертв", и конечно за новый "кредит" для своего режима от России Картофельный лось подтвердит, что угодно. Не исключено,  что Лукашенко даже может поклясться могилой своего родного отца, который, по словам самого Александра Григорьевича, погиб во время Великой Отечественной войны лет за десять до его рождения, что полутруп Путин полностью здоров и проводит с ним занимательные беседы спускаясь на байдарках по тому самому пресловутому "Бочаровому ручью" аки на лыжах зимой."

Комментарий от: Лариса, Май 24, 2022 в 6:43am


И всем сейчас  заправляет уже не демоническая сущность, а инвазивный ИИ. О каких вообще договорах с ним может идти речь?))Он ни с кем и никаких договоров не заключает.

Комментарий от: Лариса, Май 24, 2022 в 6:39am

И встреча двух закадычных дружков уже состоялась в Сочи. 5 часов общались. Конечно, мутили что-то очередное пакостное, а не в шахматы играли.

Комментарий от: Лариса, Май 24, 2022 в 6:38am

Если так-то это очень хорошо, но что-то нет ощущения, что это так. Ты же прекрасно знаешь, что им эти договора до одного места.)))Когда они их вообще соблюдали? Да никогда. На какое-то время создавалась видимость соблюдения, а сами тихонько новую пакость готовили. 

Комментарий от: Piligrim, Май 24, 2022 в 6:30am

Срок договора с дьяволом истёк, защиты тьмы больше нет, вот и терпит один провал за другим, а тело клона поизносилось. Недавно сделали операцию, как говорит Генерал СВР, крутят по зомбоящику "консервы" и используют технологию дипфейк, ваш бацка помогает в поддержании мифа, что пу- огого как здоров, но... часики таймера обратного отсчёта тикают неумолимо. Что-то должно произойти 6.06.2022 = 666

Комментарий от: Лариса, Май 24, 2022 в 6:20am

Ну и у него очень хорошо получилось своими действиями настроить огромное количество людей и стран против России и россиян.

Комментарий от: Лариса, Май 24, 2022 в 6:18am

Он-нет, конечно, но через него уже работает , очень похоже, Антихрист.Мелкое х--ло не сможет так долго избегать кармы. Идет помощь сил зла, для которых  он просто инструмент, но очень нужный инструмент, с такими качествами , как у него, ему трудно найти замену-человеческое тело.Одни имперские амбиции  зашкаливают так, как ,наверное, ни у кого больше.

Комментарий от: Piligrim, Май 24, 2022 в 6:10am

Путлер всё же не Антихрист, а просто мелкое х-йло. Но... бездуховность местной агрессивной швали, оправдывающей войну в Украине, вызывавшая вначале недоумение, показывает, что это не прыщик, не нарыв, а метастазы системы. Если изодырики так низко пали, то очевидно, что нужно срочно удалять эту мордерскую опухоль.

Комментарий от: Лариса, Май 24, 2022 в 6:06am

Я имею в виду не тело , а сущность, которая уже прочно завладела разумом этого человека и действует через него.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования