Представления: 522

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 27, 2022 в 12:20pm

"...Может стоит внутрь? а не во вне искать числители и знаменатели деления"                                                                                                                                                                                                                                                                   Нади! Пока не будет внутреннего единства со всеми разделёнными на свои противоположности собственными внутренними энергиями сознания на проявления этого состояния единства во внешней собственной реальности можете не рассчитывать.

Комментарий от: Лето, Май 27, 2022 в 11:26am

  Тебе Лето нравится то, что происходит на Украине?  Мне крайне не нравится это безумие

----------------------------------------------------------------

конкретнее-что вы имеете ввиду

психоз нацистский

продажа страны за сорок злотых

марионеточное правительство

или решение назревших вопросов и врачевание язв российской армией

Комментарий от: Дара), Май 27, 2022 в 10:44am

 Именно понимание этого, и прекращение внутренней борьбы с проявлениями любого насилия и противостояния, выход каждого на это новое понимание является тем необходимым условием и гарантом в эволюции нашего сознания

***

Обращение к Лето, не ко мне, но вот вошла на сайт и сразу- вот оно)

Георгий- весь ваш комментарий указывает на то, что проповедуя единство, вы очень от него далеки.

Может стоит внутрь? а не во вне искать числители и знаменатели деления

Комментарий от: Георгий, Май 27, 2022 в 10:14am

"...ну вот ) кали мне устно ответила что совершенно солидарна с хорьком

мы странно встретились и странно разойдемся... "                                                                                                                                                                                                                                                                                                       А в чём, Лето, ты усмотрела такое согласие?  В том, что она за единство коллективного человечество, а не за разделение, борьбу и противостояние?   Тебе Лето нравится то, что происходит на Украине?  Мне крайне не нравится это безумие. А какой ценой приходится за это безумие некоторых расплачиваться? А Кали хорошо понимает что такое разделение на противоположности, и с чего оно начинается. И что приводит человечество до сих пор к войнам, гибели и страданиям. И она внутренне вышла из этого состояния разделения на противоположности, из внутренней борьбы и противостояния. И это внутреннее изменение изменило реальность и понимание окружающего её мира И стало уже истинной и настоящей её реальностью. Со временем мы все придём к этому пониманию. Радоваться должна за свою подругу, а не осуждать!  Именно понимание этого, и прекращение внутренней борьбы с проявлениями любого насилия и противостояния, выход каждого на это новое понимание является тем необходимым условием и гарантом в эволюции нашего сознания, когда полностью и для Всех изменится окружающая нас реальность и прекратятся войны, военные операции и гибель мирного населения женщин, стариков, детей. Так что всем нам следует сходиться и объединяться(а не странно встречаться и расходится)в понимании этого необходимого условия для прекращения подобных методов разрешения конфликтов. Это и есть процесс эволюции нашего единого сознания. Энергии Сознания Бога. Энергии сознания абсолютной и безусловной Любви Бога. Без этого понимания конфликты, несчастья, страдания, войны для некоторых будут продолжаться постоянно.

Комментарий от: Лето, Май 27, 2022 в 6:39am

такая теперь Смуглянка

мам, прости

Комментарий от: Лето, Май 26, 2022 в 7:57pm

ну вот ) кали мне устно ответила что совершенно солидарна с хорьком

мы странно встретились и странно разойдемся...

Комментарий от: Лето, Май 26, 2022 в 7:40pm

о, Георгий пришел)как там вести с полей? картоха не померзла?

Комментарий от: Георгий, Май 26, 2022 в 7:36pm

"...Если страна разваливается на глазах, Я говорю здесь о братской стране, с которой Твоя Родина была ВЫНУЖДЕНА вести боевые действия. Ибо коричневая чума -Чума нацизма могла как раковая опухоль расползтись по миру ещё дальше. Не лучший выход война, но ВЫНУЖДЕННЫЙ. Ибо тиранов необходимо остановить , иначе быть большей беде. И Кто вы Есть И кем Вы выбираете быть решать -ДО наступления События , а не после того как оно состоится. Вы увидите , как это позитивно влияет и на САМО событие.
Именно таким способом, вы можете Создавать Себя Заново. Каждый раз поднимая Планку Своего Представления о ТОМ КТО ВЫ ЕСТЬ как индивидуумы и как Общество -коллектив. Так становятся Богами ВО ПЛОТИ, Я Создатель ВСЕГО и ВСЯ, других методов НЕ ЗНАЮ.
Ещё раз говорю -Я Не предлагаю целиком новый Социальный порядок, Я предлагаю СОВЕРШЕННО новую ментальную концепцию. Я предлагаю перемены в УБЕЖДЕНИЯХ, а Не в поведении. ОБЕСПЕЧЬТЕ ПЕРВОЕ -ДОБЬЁТЕСЬ ВТОРОГО!!
Вашей проблемой с предыдущими попытками Создавать Нового Человека( Сознания Нового Человека, понимающего КТО и ЧТО ОН ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ) заключалась в том, что ВЫ ВСЕГДА начинали с поведения, а НЕ С УБЕЖДЕНИЙ!
И продолжаете это делать. Может пора прекратить?.."

Комментарий от: Лето, Май 26, 2022 в 7:24pm

Комментарий от: Серж 8 мин. назад

Жаба орущая, почему твои жабята не на войне?

Жабят- предателей воспитала, что ли?

Судить тебя, жаба орущая, и расстрелять!

--------------------------------------------------

кали да у вас консенсунс хорьком)

любитесь

Комментарий от: Лето, Май 26, 2022 в 7:14pm

еще конструктивчика от единомышленника

Комментарий от: Серж 2 мин. назад

Ещё раз для таротнутой на всю башку бешеной жабы скажу, раз она комменты трёт в своих блогах.

Жаба- фейкомётка, есть приложения, в которых в любое видео можно воткнуть твою жабью морду.

И твоя жабья морда будет вещать что угодно.

И танцевать, и плясать будет.

Эти приложения есть давно.

Но бешеная военшизодная жаба сильно увлеклась деструктивным патриотизмом- не мешайте этой жабе, пожалейте её)

Сама себя закопает.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования