Чем Вы Выбираете БЫТЬ в момент Преображения Человечества, этот вопрос вам задаёт Вселенная, задаёт каждое мгновение, И ждёт вашего Выбора, для того чтобы привести в движение энергии исполнения вашего выбора. Это самый важный выбор, который вы сделаете, вы будете делать его не раз и не два, но тысячи раз. Ваш выбор будет влиять на Всю вашу Жизнь, как на Индивидуальную, так и на Коллективную. Любая война, когда ни будь заканчивается, и необходимо точно Знать, что вы будете Строить потом, как Многополярный мир будет существовать и это необходимое условие, не только вашего мирного сосуществования, но и залог вашего движения вперёд. Как вы будете учитывать мнение и другие видения Жизни разных народов, национальностей, их культурные традиции и вероисповедание. Что необходимо Осознать вашей Цивилизации, чтобы призрак войны больше не стоял у вас на пути?
И потому так важно решить- кем Вы Выбираете Быть – Индивидуально и Коллективно Вы можете решить это заранее, вы можете решить это здесь и сейчас, можете решить после любого произошедшего события. И мгновения. Поймите , вы можете решать Сознательно или бессознательно, но Не можете уйти в сторону от решения. ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, либо автоматически – как реакция, либо НАМЕРЕННО -как Творение, но это происходит Постоянно!
Да большинство из вас принимает решение бессознательно, вы делаете это без намерения, без цели, без осознания. Для этих людей Бытийность -это реакция, которую они ощущают, а не действия которые они предпринимают. Вы в большинстве своём думаете будто то, чем человек будет, зависит от того, что он будет делать. Эти люди Не понимают, что совсем НАОБОРОТ!
Мы ранее в наших беседах рассматривали парадигму «Быть -Делать -Иметь» в своей суммарности составляет точку зрения на жизнь. Но именно эта точка зрения могла бы изменить вашу жизнь и вероятно изменит. Много, ещё много людей воспринимают эту парадигму задом наперёд, но когда вы посмотрите на неё по- другому, всё в вашей жизни разворачивается ровно -наоборот.
И ты ( до недавнего времени) и многие другие начинают с понимания, что жизнь работает примерно так: Иметь -Делать -Быть. То есть, когда вы имеете то, что вам нужно, вы можете делать то, что нужно и тогда вы будете тем, чем вы желаете быть.
Так вам говорят ваши родители, ваша школа, ваша Прежняя Культурная История. Единственная проблема состоит в том, что вы не становитесь всем тем, чем собирались быть, после того когда обзаводились всеми теми вещами о которых вы мечтали. И если и становитесь, то вам этого хватает ненадолго. Как бывает в вашей жизнь , вот Мои наблюдения – вскоре после того, как вы становитесь «счастливыми», «защищёнными», «успешными», или «любимыми», то вы снова оказываетесь «несчастными», «незащищёнными», «неуспешными» и «одинокими».
То есть всё возвращается на круги своя. Почему так происходит, Я скажу, вы оказались НЕ в том месте потому, что НАЧАЛИ НЕ с того места. А необходимо было начать оттуда, где вы хотели в итоге оказаться. То есть Я предлагаю начать с Конца – с Бытия.
Всё Творение начинается с Места Бытия, тем самым вы обращаете Процесс Творения вспять. Итак, главный фокус состоит в том, что вам нет необходимости пытаться стать «счастливыми», стать «защищёнными», стать «любимыми», но НАЧАТЬ необходимо с того, чтобы БЫТЬ счастливыми, БЫТЬ защищёнными, БЫТЬ любимыми и исходя из этого жить своей повседневной жизнью.
Действительно , вам просто необходимо исходить из этого. Весь вопрос в том, из чего вы исходите, откуда вы взялись. Почему так, всё просто Предпринимая Пробуждение Человечества и включаясь в создание Новой Культурной Истории вы направляетесь ТУДА, откуда ВЫ происходите!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!


https://viju-boga.ru/


Андрей Андрианов

Представления: 83

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 30, 2022 в 2:41am

...вы можете решить это здесь и сейчас

...

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Комментарий от: Георгий, Май 28, 2022 в 9:27am

"...Всё Творение начинается с Места Бытия, тем самым вы обращаете Процесс Творения вспять. Итак, главный фокус состоит в том, что вам нет необходимости пытаться стать «счастливыми», стать «защищёнными», стать «любимыми», но НАЧАТЬ необходимо с того, чтобы БЫТЬ счастливыми, БЫТЬ защищёнными, БЫТЬ любимыми и исходя из этого жить своей повседневной жизнью.
Действительно , вам просто необходимо исходить из этого. Весь вопрос в том, из чего вы исходите, откуда вы взялись. Почему так, всё просто Предпринимая Пробуждение Человечества и включаясь в создание Новой Культурной Истории вы направляетесь ТУДА, откуда ВЫ происходите!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования