Hands Up Blank Template - Imgflip

Иду своим земным путём,
А из-за края
Светило вдаль манИт огнём,
И догорает…

С небес вневременность сама
Сошла в мгновенья,
Схлестнулись в битве свет и тьма,
Бросая тени…

Что было – знаю, а пока
Судьбой сыновью
Тянусь душой за облака
Своей любовью…

Но ощущаю всё сильней,
Что в жизни этой
Любимый матерью своей –
Родной планетой…

Бреду догадкой осиян –
Являясь сыном,
Соединяю Инь, и Ян,
В Отце Едином…

Представления: 738

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 21, 2022 в 9:47am

"... Зайти противно были, когда здесь шли ментальные баталии между Алсуром, Сержем и вами, Лето..."                                                                                                                                                                                                                         Пока есть кому поддержать и  усилить  "баталии", всегда будет продолжение ...          Нет поддерживающих, нет "баталий", и нет продолжения...    Кто умнее?   "Баталии  есть продолжение внутренней борьбы и противостояния.  Осознаётся и прекращается внутреннее разделение на противоположности и их борьба и противостояние   -   тут же будут прекращены и подобные "баталии". 

Комментарий от: Дара), Июнь 21, 2022 в 8:56am

))

Ларочка, я все записую...

Оскорбление *Нади на подтяыкивании*

Видите, дорогая, ложь у вас даже не пишется )

Комментарий от: Лариса, Июнь 21, 2022 в 8:43am

Сайт чище станет без вас, Лето, и вашего дружка Вы его и зас----ли, своим ментальным дерьмом. Зайти противно были, когда здесь шли ментальные баталии между Алсуром, Сержем и вами, Лето. А также Оз и Нади на подтяыкивании. Табаки один появился на этот раз. Или Алсур уже за Шер Хана? Несколько лет назад я ошиблась. За Шер Хана Аврору приняла. Но это оказалась не она.И не нужно меня пугать-пуганая. Не раз писала-ваша злоба и ненависть, Лето,  на меня уже давно не действует..Вы мне уже здесь  энергии Дурги демонстрировали.))) Всей группой до слез смеялись.))) Обычно исчезают те, кто мне угрожает. Карма уносит.

Комментарий от: Лето, Июнь 21, 2022 в 7:34am

беляева , чего жалеть понапрасну , удалите свой аккаунт , сделайте сайт чище

Комментарий от: Лариса, Июнь 20, 2022 в 9:41pm

Да, Спайтос, это уже помойка. Вот только главных помойщиков не банят, к сожалению.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 20, 2022 в 9:03pm

Мда...

Это я напомнил админу, что тут не помойка, а кто-то - совсем съехал с катушек.

Но, кажется, я был не прав. Это помойка. Окончательная.

Комментарий от: Лето, Июнь 20, 2022 в 3:12pm

беляева , у вас претензии ко мне какие-то?)

Комментарий от: Дара), Июнь 20, 2022 в 2:26pm

Лара, причем здесь Лето?))

Это моя инициатива.

И не настучать, а грамотно предоставить информацию.

И-?

Ну ченом от высших сил вряд ли примут...

Комментарий от: Лариса, Июнь 20, 2022 в 2:12pm

Георгий, не нужно сваливать со своей больной головы на мою и Олину -здоровые. Стремятся к закрытию сайта те,кто сейчас манипулирует этой оголтелой Летой и ей подобными. Будет сайт закрыт или нет-не зависит ни от имперских  и эгоамбиций Лето, ни от тех, кому она намерена настучать.)))Лето, так вы и свой неадекват в адрес  Сержа и Пилигрима  приложите к своему стукаческому письму.)))Вас там примут просто за неадекватную свихнувшуюся дуру. Да, и аватарку свою им пошлите.)))

Комментарий от: Георгий, Июнь 20, 2022 в 2:04pm

"...

 я сама напишу куда надо и приложу всю порнуху в адрес РФ.

 Сайт будет закрыт..."                                                                                                                                                              Так именно к перекрытию доступа к этому Сайту и  они изо всех сил и стремятся при активной поддержке Эль и Ларисы.    Вот только до Ларисы этого пока не доходит.  А вот поддерживать их ложь и разжигание противостояния не стоит.  Мы должны понимать происходящие события, выйти из противостояния с этими людьми. Финиш уже близок и эти энергии вынуждены будут признать свои заблуждения, или покинуть эту возносящуюся планету. Они никак не могут выйти из состояние внутренней борьбы и противостояния разделённых энергий и им не будет места на духовных уровнях единства и более высокой частоты вибраций.  Жаль, что до них это никак не доходит. А вот тратить на них собственную энергию, поддерживая это противостояние явно не стоит.  И Алекс в своём комментарии совершенно прав.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования