Приветствую ЭСПАВО в Любви

Вселенная из пробирки
Наша реальность – от планеты Земля до всего бесконечного многообразия галактик – была создана в лаборатории. Лаборатории даже не инопланетной, а иновселенной.
Такое предположение выдвинул в своей колонке профессор Гарвардского университета Ави Леб. Это известный физик-теоретик, астроном и еврейский интеллектуал входящий в число научных советников Белого дома. В Гарварде он возглавлял кафедру астрономии, потом ряд научно-исследовательских проектов.
Учитывая все его титулы и заслуги, утверждение, что весь известный мир создан нечеловеческой технически продвинутой цивилизацией в рамках контролируемого эксперимента, звучит не так безумно – так то подобное ранее можно прочесть на страницах газеты «Третий глаз» и тому подобной макулатуры.
«Наша вселенная имеет плоскую геометрию с нулевым потреблением энергии – это говорит о том, что технически продвинутая цивилизация могла создать новорожденную вселенную из ничего, применяя квантовое туннелирование», – пишет Леб.
Квантовое туннелирование – феномен, в частности, подтверждающий возможность сверхсветовых перемещений. Элементарные частицы, при определенных условий, могут пройти через любой барьер словно двигаясь сквозь туннель – вы могли слышать о теории «кротовых нор», согласно которой из одного конца вселенной можно мгновенно попасть в другой через подобные туннели «упрятанные» в складках пространства.
Технология, применяющая на практике квантовые механики, откроет возможность межгалактических путешествий, перемещений во времени и даже создания самой ткани реальности. По предложенной Лебом классификации, цивилизация с такими уровнем научного знания относится к классу А. Класс Б – цивилизация ставшая независимой от светила, вокруг которого крутится их планета. Ну а класс С – это довольно примитивная, хоть и строящая АЭС и летающая к звездам, цивилизация вроде нашей.
Надо сказать, что Леб далеко не первый даже среди серьезных ученых настаивающий на теории искусственного происхождения Земли(и не только ее). О том, что разумная жизнь создана пришельцами, в частности, говорил автор «Эгоистичного гена» Ричард Докинз. Однако Леб первый, кто объясняет такой подход не только с рациональной точки зрения.
Его теория способна примирить религиозный взгляд на создание всего сущего единым создателем и передовые научные концепции вроде квантовой гравитации, уверен астро-физик. Боюсь, тут он ошибается: верующими христианину, мусульманину или иудею будет крайне сложно представить, что сакральные слова «Да будет свет» прозвучали не во тьме творения, а стенах лаборатории.
Реб Йесод
Возможно, это крупный план
 Благодарю.

Представления: 387

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 30, 2022 в 2:33pm

 Благодарю всех проявивших не равнодушие!

Комментарий от: Николай, Июнь 29, 2022 в 12:40pm

И ВСЁ СОВЕРШЕННО ВО ВСЕМ ТВОРЕНИИ....ПУ СТО ТА НАПОЛНЕНА ПРИ СУТЬ С ТВИЕМ АЗ ЕСМЬ - ЛЮБОВЬ....  

Комментарий от: Георгий, Июнь 29, 2022 в 9:08am

    Творящее начало заложено в квантовом единстве Истока энергии Любви Всего, что Есть, Было, и ещё только Будет. Мы, Человечество, части этого Единства  являемся многомерными ВЯ , этого Единого сознания Бога, проявляющие в мире форм все его возможности, потенциалы и совершенство абсолютной и безусловной универсальной энергии Любви через опыт вечной Жизни.

Комментарий от: Алекс, Июнь 29, 2022 в 8:44am

Данное открытие как и все подобные не имеют ни какого значения ибо ни как не влияют на исконное Я Есть ,,которое раскрывается в собственном становлении и опыте который мы зовем просто ,,Творение,,

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 28, 2022 в 11:43pm

 Георгий благодарю

Комментарий от: Георгий, Июнь 28, 2022 в 11:28pm

Вечный Принцип Творения. АБСОЛЮТ. ПОСЛАНИЯ...

Были сегодня
Комментарий от: Александр Algo, Июнь 28, 2022 в 11:14pm

 "Саша!  Открой и посмотри выставленную тобой 6 ноября 2021 года тему:                                                                                                                                                                                                                                                               "Вечный принцип Творения. Абсолют. Послания к Человечеству. СЕлена." Георгий мне очень стыдно, но я не нашел этого материала. Если у тебя есть доступ пожалуйста дай здесь ссылку. Если материал по теме будет обидно если не воспроизведётся.   Благодарю

Комментарий от: Лариса, Июнь 28, 2022 в 7:06pm

Я размещу о Я Быть отдельной темой, а здесь-вот это-Как архонты  удерживают человечество в рабстве-информация от Кобры-

В прошлом, единственный способ, с помощью которого человек мог уйти из карантина, был посредством процесса Вознесения, во время которого он должен был выпустить все привязки ко всем физическим, эфирным, астральным и ментальным уровням  и получить доступ к Высшей Реальности, где Архонты не могут действовать. 

Архонты поддерживали свой контроль с помощью специальной технологии, которую называют Завесой (The Veli). Это - электромагнитный забор из низких частот на низком астральном и особенно на эфирном плане, расширяющийся на максимальную высоту 8.6 миль вверх и вниз от поверхности земли, и в значительной степени препятствует тому, чтобы Свет вошел в карантинную Землю.

Завесой управляют нефизические Архонты. Эта технология могла быть лучше всего описана как эфирный HAARP. Эта технология искажает пространственновременную структуру на квантовом уровне и таким образом создает большие трудности для двигательных установок НЛО дружественных инопланетных сил.

В прошлом это препятствовало прогрессу положительных инопланетных рас на Земле очень существенно. Помимо сдерживания позитивных инопланетян на расстоянии, у Завесы есть функция программирования / перепрограммирования человечества и сдерживание его в цикле перевоплощений.


Я сейчас скажу о нескольких основных астральных / эфирных программах для воплощенных людей, которые в настоящее время задействованы:


1) Понижение сознания и дезактивация светового тела / меркаба. Эта программа поддерживается технологией волнового резонанса эфирных стоячих волн.


2) Блокирование свободы воли и положительной инициативы. Эта программа поддерживается с помощью эфирной инфразвуковой технологии. Часть этого звука проникает на физический план и некоторые люди могут услышать его как очень низкочастотный гул.  Инфразвук блокирует определенные центры в физическом мозге, и это блокирует положительную инициативу, также является причиной необычной усталости, которую много людей испытывают без любой очевидной причины.


3) Снижение интеллекта. Это делается, вызывая сильные магнитные поля к эфирному мозгу и к мембране между физическим и эфирным мозгом, и это нарушает мыслительный процесс. Эта программа приводит к туманному уму, забвению и нехватке фокуса.


4) Стимулирование дисгармонии в отношениях. Это делается, вмешиваясь в чакры эфирного тела и создавая диссонирующие частоты на аурической мембране эфирным инфразвуком. Эта программа приводит к искусственному расколу между любовью и сексуальностью, закрытием сердца, сверхактивностью ума и дисбаланса между женскими и мужскими принципами.


5) Стимулирование бедности. Это делается путём проецирования голограмм / образов бедности в эфирный мозг.
 
6) Дивизии субкультур. Эта программа работает и предназначена для различных субкультур с определенными противостоящими эфирными голографическими образами, тем самым, создавая распри среди них.


7) Модели питания / ожирение. Эта программа стимулирует  зависимость от определенной еды, которая вызывает ожирение.


8) Всевидящий глаз. Это шпионская программа, работает от эфирного плана и контролирует всю деятельность физических существ и затем сообщает об этом нефизическим Архонтам.


9) Импланты. Это эфирные / астральные кристаллы, которые были помещены в ауру каждого человеческого существа перед воплощением, поскольку его сущность должна спуститься с ментальных / высших астральных планов через более низкое астральное / эфирное в физическое, чтобы воплотиться.

Эти импланты удаляют память о предшествующих воплощениях и являются главной причиной, почему мы не помним ни прошлые жизни, ни порабощение планеты Архонтами. Импланты  являются  частью   “завесы забвения”.

Архонтам внутри SMOM (Мальтийские Рыцари) и среди Масонов 33ей степени. Эти люди будут отдавать приказы через свои связи внутри вооруженных сил и федеральных агентств, чтобы создать как можно больше разрушения и опустошения. Это согласуется с пророчествами Конца света (Армагеддона), которые весьма уважаемы среди физических Архонтов. Они будут делать все, чтобы эти пророчества сбылись.

Комментарий от: Георгий, Июнь 28, 2022 в 5:57pm

Саша!  Открой и посмотри выставленную тобой 6 ноября 2021 года тему:                                                                                                                                                                                                                                                               "Вечный принцип Творения. Абсолют. Послания к Человечеству. СЕлена.                                                                                                                                                                                                                                                    Там более подробно обсуждался данный вопрос.

Комментарий от: Лариса, Июнь 28, 2022 в 5:31pm

Добрый вечер, Саша!  Зашла по ссылке на блог Стеллы-и зачиталась. )))Освежила в памяти то, что читала  больше семи!!!лет назад.Очень жаль, что Стеллы уже нет с нами. Такую информацию важную давала!  Не доходит до умов тех, кого создали анунаки, что не вечные они и не было их изначально.  Все находится-в Источнике. Это-не Бог и даже не Творец. А бесконечное пространство. заполненное эфиром-который и  применяется для создания ВСЕГО. С помощью мысли. И изначально-пока не знаю-как именно, появились Я Быть-так они называются. И счет их идет не на миллионы, а, возможно, на тысячи. Они и стали создавать Вселенные.Информация-есть.Я ее размещу. Нужно найти. И дополню своими воспоминаниями.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования