Секретный проект сил сдерживания.

!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!

Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о чём пишу ниже, происходит в том числе непосредственно с моим участием.

С недавних пор, для секретного проекта коалиции сил сдерживания (архонты, ряд космических цивилизаций, независимые наблюдатели) набираются люди, с которыми обманным путём заключаются долгосрочные (посмертные) контракты на содержание в лабораторных условиях (изолируют в космический карантин, разрывая связи с духовным сопровождением). В рамках данного опыта человека интенсивно имплантируют, проводят массовые внедрения в энергосистему, делая его особенно уязвимым и управляемым.

Над подопытными проводятся разнообразные эксперименты, связанные с тотальным управлением человеческой психикой, энергетикой и физическим телом. В качестве примера могу привести свои случаи, когда в течении нескольких месяцев, через меня в тотальном управлении телом ходили, совершали разнообразные телесные движения, произносили звуки и слова, принимали пищу, деактивировали некоторые функции сознания, погружая в некое подобие комы, а также посылали импульсы агрессии, которые на определённое время превращали меня в машину уничтожения всего вокруг.

Достигнув осознания того, что происходит, в течение последних нескольких месяцев пытаюсь выйти из данного проекта, но пока безуспешно: со мной ежедневно контактируют, не скрывая непрерывного наблюдения и тотального контроля, транслируют в голову сообщения различного характера, не прекращая проводить опыты самого разнообразного характера. Попытки непослушания подавляются за счёт разнообразных импульсов, подаваемых на тело и психику.

Поводом для входа в данный проект стало приглашение от лица неизвестных сил, которые маскировались под энергии конкретных фигур моего духовного сопровождения, под предлогом калибровок и очищения для перехода в 5D, о чём уже рассказывал в предыдущем блоге.

Ищу способ выйти на контакт с силами, которые занимаются расследованием подобных ситуаций, и придать максимальную огласку. В том числе, в поиске освобождения.

О многих сторонах данного эксперимента могу только догадываться. Но хочу отметить, что особую опасность, при успешном внедрении данного эксперимента в массы, представляет возможность дальнейшего порабощения человечества с возможностью провоцировать техногенные катастрофы и влиять на политиков, управляющих государствами.

Представления: 1242

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июль 3, 2022 в 1:31pm

Многие Змеи хоть людей и не любят, но заниматься таким непотребством в сторону людей не станут.

Комментарий от: Александр Algo, Июль 3, 2022 в 1:17pm

 Приветствую Игорь и всех. Отправил тебе письмо в личку. Но если надо опубликую и здесь.  Благодарю

Комментарий от: Николай, Июль 3, 2022 в 11:11am

 АЛЬ ГО РИТМ = САМО СОТВОРЯЕМА-Я РЕАЛЬ НОСТЬ - Семантика (программирование) Алгоритм «последовательность» Предметом выступают алгоритмы, программы и другие доказательства.

Комментарий от: Лариса, Июль 3, 2022 в 11:07am

Это ваш опыт, Оливер Морозов-о вербовке?  Если да-то это не значит, что все происходит только так, как вы написали.  Сейчас некогда писать, напишу позже о своем.А вы пока о своем напишите.)))

Комментарий от: Лариса, Июль 3, 2022 в 7:00am

Вспоминала о тебе часто, задавала вопрос, что происходит.Очень хорошо, что написал. Ты общаешься с ними телепатически? Как я тебе писала в прошлый раз при твоем появлении здесь-это, скорее всего, псиоператоры. Которые тебе внушают всю эту ментальную чушь. Хотя и серые вполне могли входить Тебе нужно уяснить одну вещь- НИ ОДНА ТВАРЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЕЗ ТВОЕГО СОГЛАСИЯ ПРОВОДИТЬ НАД ТОБОЙ ПОДОБНОЕ. Заяви им, что ты АННУЛИРУЕШЬ ВСЯКИЕ СОГЛАШЕНИЯ, ДОГОВОРА И КОНТРАКТЫ, КОТОРЫЕ ОНИ ТЕБЕ НАВЯЗАЛИ  ОБМАННЫМ ПУТЕМ, представившись не теми кем они есть на самом деле.Если будут говорить, что  договор с ними ты подписал до воплощения-не верь, это ложь.Ни о чем их не проси, а требуй убраться из твоей жизни, твоего пространства и твоего тела. Но информацию о проекте  наша группа приняла к сведению. А также ты можешь  пообщаться с Мистиком, он дока в таких вопросах.Вотссылка на  одно из его видео-https://www.youtube.com/watch?v=yNVIMfPbmWE   Под видео-контакты.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования