Секретный проект сил сдерживания.

!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!

Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о чём пишу ниже, происходит в том числе непосредственно с моим участием.

С недавних пор, для секретного проекта коалиции сил сдерживания (архонты, ряд космических цивилизаций, независимые наблюдатели) набираются люди, с которыми обманным путём заключаются долгосрочные (посмертные) контракты на содержание в лабораторных условиях (изолируют в космический карантин, разрывая связи с духовным сопровождением). В рамках данного опыта человека интенсивно имплантируют, проводят массовые внедрения в энергосистему, делая его особенно уязвимым и управляемым.

Над подопытными проводятся разнообразные эксперименты, связанные с тотальным управлением человеческой психикой, энергетикой и физическим телом. В качестве примера могу привести свои случаи, когда в течении нескольких месяцев, через меня в тотальном управлении телом ходили, совершали разнообразные телесные движения, произносили звуки и слова, принимали пищу, деактивировали некоторые функции сознания, погружая в некое подобие комы, а также посылали импульсы агрессии, которые на определённое время превращали меня в машину уничтожения всего вокруг.

Достигнув осознания того, что происходит, в течение последних нескольких месяцев пытаюсь выйти из данного проекта, но пока безуспешно: со мной ежедневно контактируют, не скрывая непрерывного наблюдения и тотального контроля, транслируют в голову сообщения различного характера, не прекращая проводить опыты самого разнообразного характера. Попытки непослушания подавляются за счёт разнообразных импульсов, подаваемых на тело и психику.

Поводом для входа в данный проект стало приглашение от лица неизвестных сил, которые маскировались под энергии конкретных фигур моего духовного сопровождения, под предлогом калибровок и очищения для перехода в 5D, о чём уже рассказывал в предыдущем блоге.

Ищу способ выйти на контакт с силами, которые занимаются расследованием подобных ситуаций, и придать максимальную огласку. В том числе, в поиске освобождения.

О многих сторонах данного эксперимента могу только догадываться. Но хочу отметить, что особую опасность, при успешном внедрении данного эксперимента в массы, представляет возможность дальнейшего порабощения человечества с возможностью провоцировать техногенные катастрофы и влиять на политиков, управляющих государствами.

Представления: 1242

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Июль 3, 2022 в 10:01pm

Комментарий от: Георгий 2 час. назад
Элементарное проявление трёхмерного дуального уровня реальности. Разделение на противоположности. На "добрых" и "злых" Богов и Богинь. Борьба и войны разделённых противоположностей. Опыт Жизни через который прошло Человечество. Познание "добра" и "зла". Света и Тьмы. Данный урок человечеством пройден и окончен.------Ну как же, пройден.)))В ваших непроходящих фантазиях.)))И если вы видите его пройденным-почему продолжается известная всему миру ситуация?

Комментарий от: Spaytos, Июль 3, 2022 в 8:39pm

Оливер, что не так с ее внешностью? Змеи из головы? Любая мысль может стать негативной. И даже без участия зла. 

Комментарий от: Георгий, Июль 3, 2022 в 7:49pm

    Элементарное проявление трёхмерного дуального уровня реальности. Разделение на противоположности. На "добрых" и "злых" Богов и Богинь. Борьба и войны разделённых противоположностей. Опыт Жизни через который прошло Человечество. Познание "добра" и "зла". Света и Тьмы.  Данный урок человечеством пройден и окончен.

Комментарий от: Лето, Июль 3, 2022 в 6:46pm

к чему это я ...а - где вы зло в несчастной девушке нашли

когда тебя два эгра в разные стороны тянут еще и не такой внешний облик примешь)

Комментарий от: Лето, Июль 3, 2022 в 6:43pm

Оливер , если в человеке проявлены энергии сдерживания или разрушения -мир всегда подсобит по подобию аналогичными энергиями

так что нечего на зеркало пенять

касаемо Горгоны , она ведь была жрицей Афины кажется и по  случайности влипла в игры богов , один ею воспользовался а вторая посчитала это нарушением обета жрицы и наказала и если  это переводить на приемлемый человеческий , то Медуза оказалась жертвой стычки эгрегоров , поскольку каждое божество эгрегор сознаний ему поклоняющихся

Комментарий от: Spaytos, Июль 3, 2022 в 5:26pm

Вспомните появление Медузы из греческой мифологии, и вы поймете, как действуют Энергии Зла.

Забыл уточнить: появление Медузы? Вы миф о ней читали?

Комментарий от: Эль, Июль 3, 2022 в 4:54pm


Так же согласна с Вами, Оливер Морозов, и в том, что:

  • Другая часть проблемы представлена демонистами и черными магами, которые одновременно занимают все посты социальной власти, поскольку таким образом они могут нанести наибольший вред человеческому роду и помешать его развитию, особенно в области духовности.

Комментарий от: Эль, Июль 3, 2022 в 4:52pm


Комментарий от: Оливер Морозов 1 час назад

  • Суть в том, что негативные сознания энергетического происхождения не являются частью воображения или веры, но действительно существуют на Более Низком Эмоциональном и Более Высоком Физическом плане, независимо от того, принимаем ли мы их существование.


Да, истинно так.

Комментарий от: Лариса, Июль 3, 2022 в 3:27pm

Комментарий от: Оливер Морозов 4 час. назад
Любой, кто следует по пути развития сознания или является чувствительны с врожденными парапсихологическими способностями, будет завербован добровольно или принудительно (путем парапсихологического-физического принуждения), в противном случае он будет заблокирован различными способами, в некоторых случаях уничтожен. Эта вербовка осуществляется Могущественными планеты для поддержания своей власти, привилегий и структуры существующей социальной системы.-------я неточно выразила свою мысль, когда написала, что у меня другой опыт.Меня-не принуждали и не просили  добровольно работать на силы зла. После некоторых действий против них-невольных))), я тогда еще не понимала и не знала, с кем имею дело-начали нападать с тонкого плана, угрожать, всячески мешать. Было много попыток физически уничтожить, разными методами, в том числе и технологиями, также какой-то черный маг поставил клеймо на правую руку в виде рептильной лапы. Что вы понимаете под блокировкой? Если закрыть доступ в соцсети и эл.почту-да, закрывали.Как и мужчинам из нашей группы-у нас сейчас групповая работа.Договора и контракты-вписывали тайком, и  не только ночью. Серые сделали это днем, во время телепатического общения со мной.Но поскольку я уже давно не новичок  в планетарной работе, я такие действия очень быстро отслеживаю и убираю все это из себя.. Ну и защищаться научилась очень хорошо.Про могущество.. А кто наделил этих тварей могуществом?)))Те, кто верит в это их могущество. Но человек, активировавший свои способности и умеющий защищаться, может очень многое, в том числе и убирать все деструктивные воздействия и их последствия.И активно противодействовать всем этим тварям. Поэтому я и порекомендовала Игорю то, что работает.Про антивселенную демонов. Я называю это Антимир, да, такое есть. Об этом очень много у Валерии Кольцовой, блог Шамбала. Я размещаю здесь некоторые материалы от нее.

Комментарий от: Георгий, Июль 3, 2022 в 2:41pm

  "Любовь Духа такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
15 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования