Секретный проект сил сдерживания.

!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!

Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о чём пишу ниже, происходит в том числе непосредственно с моим участием.

С недавних пор, для секретного проекта коалиции сил сдерживания (архонты, ряд космических цивилизаций, независимые наблюдатели) набираются люди, с которыми обманным путём заключаются долгосрочные (посмертные) контракты на содержание в лабораторных условиях (изолируют в космический карантин, разрывая связи с духовным сопровождением). В рамках данного опыта человека интенсивно имплантируют, проводят массовые внедрения в энергосистему, делая его особенно уязвимым и управляемым.

Над подопытными проводятся разнообразные эксперименты, связанные с тотальным управлением человеческой психикой, энергетикой и физическим телом. В качестве примера могу привести свои случаи, когда в течении нескольких месяцев, через меня в тотальном управлении телом ходили, совершали разнообразные телесные движения, произносили звуки и слова, принимали пищу, деактивировали некоторые функции сознания, погружая в некое подобие комы, а также посылали импульсы агрессии, которые на определённое время превращали меня в машину уничтожения всего вокруг.

Достигнув осознания того, что происходит, в течение последних нескольких месяцев пытаюсь выйти из данного проекта, но пока безуспешно: со мной ежедневно контактируют, не скрывая непрерывного наблюдения и тотального контроля, транслируют в голову сообщения различного характера, не прекращая проводить опыты самого разнообразного характера. Попытки непослушания подавляются за счёт разнообразных импульсов, подаваемых на тело и психику.

Поводом для входа в данный проект стало приглашение от лица неизвестных сил, которые маскировались под энергии конкретных фигур моего духовного сопровождения, под предлогом калибровок и очищения для перехода в 5D, о чём уже рассказывал в предыдущем блоге.

Ищу способ выйти на контакт с силами, которые занимаются расследованием подобных ситуаций, и придать максимальную огласку. В том числе, в поиске освобождения.

О многих сторонах данного эксперимента могу только догадываться. Но хочу отметить, что особую опасность, при успешном внедрении данного эксперимента в массы, представляет возможность дальнейшего порабощения человечества с возможностью провоцировать техногенные катастрофы и влиять на политиков, управляющих государствами.

Представления: 1240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Июль 3, 2022 в 10:01pm

Комментарий от: Георгий 2 час. назад
Элементарное проявление трёхмерного дуального уровня реальности. Разделение на противоположности. На "добрых" и "злых" Богов и Богинь. Борьба и войны разделённых противоположностей. Опыт Жизни через который прошло Человечество. Познание "добра" и "зла". Света и Тьмы. Данный урок человечеством пройден и окончен.------Ну как же, пройден.)))В ваших непроходящих фантазиях.)))И если вы видите его пройденным-почему продолжается известная всему миру ситуация?

Комментарий от: Spaytos, Июль 3, 2022 в 8:39pm

Оливер, что не так с ее внешностью? Змеи из головы? Любая мысль может стать негативной. И даже без участия зла. 

Комментарий от: Георгий, Июль 3, 2022 в 7:49pm

    Элементарное проявление трёхмерного дуального уровня реальности. Разделение на противоположности. На "добрых" и "злых" Богов и Богинь. Борьба и войны разделённых противоположностей. Опыт Жизни через который прошло Человечество. Познание "добра" и "зла". Света и Тьмы.  Данный урок человечеством пройден и окончен.

Комментарий от: Лето, Июль 3, 2022 в 6:46pm

к чему это я ...а - где вы зло в несчастной девушке нашли

когда тебя два эгра в разные стороны тянут еще и не такой внешний облик примешь)

Комментарий от: Лето, Июль 3, 2022 в 6:43pm

Оливер , если в человеке проявлены энергии сдерживания или разрушения -мир всегда подсобит по подобию аналогичными энергиями

так что нечего на зеркало пенять

касаемо Горгоны , она ведь была жрицей Афины кажется и по  случайности влипла в игры богов , один ею воспользовался а вторая посчитала это нарушением обета жрицы и наказала и если  это переводить на приемлемый человеческий , то Медуза оказалась жертвой стычки эгрегоров , поскольку каждое божество эгрегор сознаний ему поклоняющихся

Комментарий от: Spaytos, Июль 3, 2022 в 5:26pm

Вспомните появление Медузы из греческой мифологии, и вы поймете, как действуют Энергии Зла.

Забыл уточнить: появление Медузы? Вы миф о ней читали?

Комментарий от: Эль, Июль 3, 2022 в 4:54pm


Так же согласна с Вами, Оливер Морозов, и в том, что:

  • Другая часть проблемы представлена демонистами и черными магами, которые одновременно занимают все посты социальной власти, поскольку таким образом они могут нанести наибольший вред человеческому роду и помешать его развитию, особенно в области духовности.

Комментарий от: Эль, Июль 3, 2022 в 4:52pm


Комментарий от: Оливер Морозов 1 час назад

  • Суть в том, что негативные сознания энергетического происхождения не являются частью воображения или веры, но действительно существуют на Более Низком Эмоциональном и Более Высоком Физическом плане, независимо от того, принимаем ли мы их существование.


Да, истинно так.

Комментарий от: Лариса, Июль 3, 2022 в 3:27pm

Комментарий от: Оливер Морозов 4 час. назад
Любой, кто следует по пути развития сознания или является чувствительны с врожденными парапсихологическими способностями, будет завербован добровольно или принудительно (путем парапсихологического-физического принуждения), в противном случае он будет заблокирован различными способами, в некоторых случаях уничтожен. Эта вербовка осуществляется Могущественными планеты для поддержания своей власти, привилегий и структуры существующей социальной системы.-------я неточно выразила свою мысль, когда написала, что у меня другой опыт.Меня-не принуждали и не просили  добровольно работать на силы зла. После некоторых действий против них-невольных))), я тогда еще не понимала и не знала, с кем имею дело-начали нападать с тонкого плана, угрожать, всячески мешать. Было много попыток физически уничтожить, разными методами, в том числе и технологиями, также какой-то черный маг поставил клеймо на правую руку в виде рептильной лапы. Что вы понимаете под блокировкой? Если закрыть доступ в соцсети и эл.почту-да, закрывали.Как и мужчинам из нашей группы-у нас сейчас групповая работа.Договора и контракты-вписывали тайком, и  не только ночью. Серые сделали это днем, во время телепатического общения со мной.Но поскольку я уже давно не новичок  в планетарной работе, я такие действия очень быстро отслеживаю и убираю все это из себя.. Ну и защищаться научилась очень хорошо.Про могущество.. А кто наделил этих тварей могуществом?)))Те, кто верит в это их могущество. Но человек, активировавший свои способности и умеющий защищаться, может очень многое, в том числе и убирать все деструктивные воздействия и их последствия.И активно противодействовать всем этим тварям. Поэтому я и порекомендовала Игорю то, что работает.Про антивселенную демонов. Я называю это Антимир, да, такое есть. Об этом очень много у Валерии Кольцовой, блог Шамбала. Я размещаю здесь некоторые материалы от нее.

Комментарий от: Георгий, Июль 3, 2022 в 2:41pm

  "Любовь Духа такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования