Секретный проект сил сдерживания.

!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!

Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о чём пишу ниже, происходит в том числе непосредственно с моим участием.

С недавних пор, для секретного проекта коалиции сил сдерживания (архонты, ряд космических цивилизаций, независимые наблюдатели) набираются люди, с которыми обманным путём заключаются долгосрочные (посмертные) контракты на содержание в лабораторных условиях (изолируют в космический карантин, разрывая связи с духовным сопровождением). В рамках данного опыта человека интенсивно имплантируют, проводят массовые внедрения в энергосистему, делая его особенно уязвимым и управляемым.

Над подопытными проводятся разнообразные эксперименты, связанные с тотальным управлением человеческой психикой, энергетикой и физическим телом. В качестве примера могу привести свои случаи, когда в течении нескольких месяцев, через меня в тотальном управлении телом ходили, совершали разнообразные телесные движения, произносили звуки и слова, принимали пищу, деактивировали некоторые функции сознания, погружая в некое подобие комы, а также посылали импульсы агрессии, которые на определённое время превращали меня в машину уничтожения всего вокруг.

Достигнув осознания того, что происходит, в течение последних нескольких месяцев пытаюсь выйти из данного проекта, но пока безуспешно: со мной ежедневно контактируют, не скрывая непрерывного наблюдения и тотального контроля, транслируют в голову сообщения различного характера, не прекращая проводить опыты самого разнообразного характера. Попытки непослушания подавляются за счёт разнообразных импульсов, подаваемых на тело и психику.

Поводом для входа в данный проект стало приглашение от лица неизвестных сил, которые маскировались под энергии конкретных фигур моего духовного сопровождения, под предлогом калибровок и очищения для перехода в 5D, о чём уже рассказывал в предыдущем блоге.

Ищу способ выйти на контакт с силами, которые занимаются расследованием подобных ситуаций, и придать максимальную огласку. В том числе, в поиске освобождения.

О многих сторонах данного эксперимента могу только догадываться. Но хочу отметить, что особую опасность, при успешном внедрении данного эксперимента в массы, представляет возможность дальнейшего порабощения человечества с возможностью провоцировать техногенные катастрофы и влиять на политиков, управляющих государствами.

Представления: 1240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Иван Статистик, Июль 4, 2022 в 1:41pm
Денисова ездила в мае в Давос на Всемирный экономический форум и там говорила о том, как сотни людей звонят и рассказывают о преступлениях российских солдат. Примечательно, что ни о чем таком ни сама Денисова, ни ее дочь правоохранительным органам не рассказывали, контактов не передавали, соответственно, там вообще ни сном ни духом о "преступлениях".

Сотрудники Офиса омбудсмена признались журналистам, что Денисова называла это работой "на информационном фронте". СМИ пытались докопаться до истины и не находили никаких подтверждений для материалов. К примеру, попытки найти двухлетних близнецов из Херсона, умерших от изнасилования, как утверждала Денисова, не увенчалась успехом. Не было таких детей.
Людмила Денисова

Не нашли и 90-летнюю старушку, которую неделю насиловали россияне, после чего та забеременела. Не удалось ничего "откопать" и правоохранителям. Пригласили Денисову на допрос в прокуратуру, но та не смогла назвать свои источники. Правда, позднее, перед самым увольнением "сдала" дочь, дескать, обо всем узнала от Александры, а к другим психологам за подтверждением не обращалась.


Квитко несколько раз вызывали на допрос в прокуратуру. Она заявила, что за полтора месяца работы "Линии" поступило чуть больше одной тысячи звонков, из которых 450 касались изнасилования детей. Прокуратура не поленилась, проверила. Выяснилось, что за все время работы звонков было всего 92. Не было ничего, что говорило бы о существовании жертв. Александра призналась, что истории рассказывала маме за "чаепитием". Это уже потом мама делала их достоянием мировой общественности, не удосужившись встретиться хоть с кем-то из потерпевших.

Но истории имели такой "успех", что у высокопоставленных чиновников стали появляться проблемы. Их одолели различные европейские организации, требуя факты, доказательства, материалы изнасилований. А удовлетворить запросы украинская сторона не могла, ведь доказательств у омбудсмена не было. Вот и встал вопрос об увольнении.

Эксперты считают, что врала Денисова ради денег. Как выяснило издание, омбудсмен несколько раз просила денег у ЮНИСЕФ для оплаты психологов горячей линии, которую возглавляла доченька.
Денисова и Квитко модерируют украинский форум по правам ребенка при поддержке ЮНИСЕФ
Комментарий от: Иван Статистик, Июль 4, 2022 в 1:36pm
Сексуальные фантазии Денисовой и ее дочери: как омбудсмен Незалежной «рожала» фейки про изнасилования россиянами украинских детей


«Украинская правда» провела расследование и выяснила, как бывший уполномоченный по правам человека врала всему миру.

Леденящие душу жуткие истории о том, как российские военные насиловали на Украине всех, включая и двухлетних близнецов, активно распространяли зарубежные СМИ. Истории в «красках» описывала представителям международных организаций теперь уже бывший омбудсмен Украины Людмила Денисова. Как выяснила прокуратура Незалежной, все эти страшилки оказались выдумками.

Самое удивительное в этой истории то, что, как призналась Денисова, о жутких зверствах российских военных ей рассказывала в непринужденной беседе за чашкой чая родная дочь – Александра Квитко. Истории психолог "черпала" во время общения по горячей линии, которую омбудсмен "выбила" у ЮНИСЕФ специально под проект дочери.
Александра Квитко

Особенность этой горячей "линии Квитко" заключалась в том, что она была совершенно непрозрачной. Сама Александра утверждала, что на линии работают еще пять психологов помимо нее, но так и осталось тайной - были ли специалисты вообще. Странным было и то, что все "ужастики" об изнасилованиях стали появляться как раз с запуском "линии Квитко". Здесь "фиксировали" истории с групповыми надругательствами над девушками на глазах у матерей, изнасилованиями младенцев и малышей.
Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 1:27pm

Zомби легче управлять любыми технологиями словесного, частотного или

генномодифицирующего ( вакцины) воздействия.

 Zомби — это те, кто подвержен Zомбирующему воздействию,

те , кто не замечает, как теряет человечность и позволяет кровь и зло ,

если находят этому оправдание…

Комментарий от: Иван Статистик, Июль 4, 2022 в 1:15pm
Оля - дура :)
Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 1:10pm


Поэтому речь и идёт не терять в Душе Любовь, как Божественное присутствие.

Человечность— это дар Божий, дар близости к себе подобным.

Если не терять это начало, то человечность выстоит против всех ухищрений тёмных.

Душа и Дух выше всех подобных технологий, если не терять Любовь в душе.

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 1:06pm

А на самом деле  интернет полон видео, как встречает мирное население «освободителей»: «Оккупанты домой!».

Люди на себе и погибших и пострадавших почувствовалиценуэтому « освобождению» и отвечают так

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 1:02pm

Комментарий от: Георгий 3 час. назад

В Лисичанске люди рады освободителям и молятся о том , чтобы эта военная махина прокатилась далее , по домам тех , кто их порабощал 8 лет и внушал всякую мерзость ..                                                                                                                                                                                                                                                                       Прекрасный комментарий Ивана Статистика о событиях…
————
Вот вам вверху и наглядный пример, иллюстрация слов «Можно  биться *за мир*, но втянуться в тор ненависти»(Nadi),—
пример того, как  ненависть к иным ( нации ли, инакомыслящим ) даже не замечается,—
так жива в душах и
все ( любую «махину» убийства,  стирающую заодно все живое, - любое мирное население,— готова оправдать ненависть под маской целесообразности …
 

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 12:53pm

Оливер , а Приштина чья?

Комментарий от: Spaytos, Июль 4, 2022 в 12:00pm

Лариса, или делают вид, что что-то там убирают. Усыпляя бдительность. И просто запускают новый сценарий, чтобы потом, чаще всего, вернуться к прежнему.

Комментарий от: Дара), Июль 4, 2022 в 10:22am

.Действия монотонные, ум отключается все внимание-на укроп))

***

Дааа..)) 

Так же действует и любая программа внедрения.

Дети играют, телевизор молотит... потом выдают слоганы из всех реклам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования