Откровение Хиллари Клинтон: Украина готова для переселения американцев

Откровение Хиллари Клинтон: Украина готова для переселения американцев

Неожиданное признание Хиллари Клинтон расставило по местам странности поведения заокеанского руководства и неприкрытую заинтересованность территорией Украины. Оказывается, Украина нужна только как перспективная территория для переселения американских граждан перед планетарной катастрофой взрыва Йеллоустонского вулкана.

 

Откровение Хиллари Клинтон

В интервью американскому изданию ABC News, относительно будущего США, кандидат в Президенты сделала заявление, что

«Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустонского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само её существование.»

Госпожа Клинтон добавила, что

«времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а следовательно необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию. Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан, однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва.»

 

«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств – Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития.» – заявила Клинтон.

 

«На вопрос о судьбе граждан указанных ею стран, Хиллари заметила, что данный вопрос не является первостепенным, т.к.исходя из нынешней обстановки, проживающие на указанных территориях будут счастливы получить гражданство нового государства — Европейских Соединенных Штатов.»

Хотя такую возможность будущая американская президентша обещает дать не всем — некоторая часть местных будет выселена на Ближний Восток и в страны Африки.

«Это неизбежный процесс геополитических изменений, когда сильные государства занимают жизненнонеобходимую им территорию слабых безперспективных стран, которые и так, как показывает история, прекратили бы своё дальнейшее существование.»

 

«Европейские Соединенные Штаты обязаны занять ту территорию, на которой государственность ушла в кому, без перспективы выздоровления. На сегодня это, естественно, Украина, занимающая значительную и экономически выгодную территорию, которой местная власть не может рационально управлять уже четверть века, и на которой весь мир год от года наблюдает лишь прогрессивный рост социальной, государственной, демографической и экономической деградации.»

Аналогичное решение будет и по странам прибалтийского региона.

В заключение сего откровенного признания Хиллари добавила «оптимистичеких нот».

«Надеюсь, что Европейские Соединенные Штаты сумеют достойно заменить эти недогосударственные недоразумения на европейской площадке. А с Россией и Китаем мы, в итоге, общий язык найдем и станем добрыми соседями и равноправными торговыми партнерами, которым не нужны никакие войны и потрясения.»

Откровение Хиллари Клинтон, Украина как перспективная территория для переселения американских граждан, я - РусИсточник

 

Вот такое откровенное признание прозвучало от кандидата в Президенты Соединенных Штатов, пока ещё не Европы, а Америки. И это заявление совершенно не относится к предвыборным обещаниям демократов.

Политика подготовки к сценарию глобальной катастрофы проводится давно. США предлагают по 10 миллиардов долларов каждой стране, взявшей обязательство принять американских беженцев, однако желающих на роль добровольных самоубийц мало. ЮАР к примеру отказала т.к. правительство опасается угрозы гражданской войны. Многие другие государства также отказались от «выгодного» предложения. Канада, хоть и согласилась помочь, в расчёт не берётся так как после смещения планетарной оси северный полюс окажется на её территории.
Видя безперспективность добровольных соглашений, америкосы решили ускорить процесс и устроили ГЕНОЦИД на Украине.

  • Проплаченная временная переходная администрация исправно выполняет задачу по уничтожению остатков промышленности и перевода её в требуемую кому.
  • Для местного населения создаются непосильные условия экономического существования, несовместимые с жизнью.
  • А для ускорения «естественного» уменьшения количества аборигенов создана зона АТО, перемалывающая «излишки» местного населения.

Только предупреждаю — аборигены Украины откажутся жить под приезжими пиндосами! Это уже будет не партизанщина, а настоящая Гражданская война. Если до этого времени часть украинцев всё-таки ещё велась на уловки информационной обработки, то после обнародования «откровений» Хиллари прозреют даже самые майданутые фанаты Евросоюза.

Создатель блога Я — Рус !, Anderstender.

https://ja-rus.ru/otkrovenie-xillari-klinton-ukraina-gotova-dlya-pe...

Представления: 668

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Июль 8, 2022 в 7:48am

ГРИГОРЬЕВ, [30.06.2022 17:30]

Минобороны: киевский режим дал приказ «спалить Авдеевку до тла» вместе с жителями

Из перехваченных радиопереговоров националистов и иностранных наемников достоверно установлено, что боевики при подходе ВС РФ и подразделений народной милиции ДНР к Авдеевке намерены уничтожить город. В полном соответствии с нацистской практикой выжженной земли. Фрагменты перехвата привел в ходе брифинга (https://www.kp.ru/daily/27412/4610446/)руководитель Межведомственного координационного штаба России по гуманитарному реагированию Михаил Мизинцев:

«... у нас приказ спалить Авдеевку до тла...

...а что с мирными...

...да по.. (нецензурная лексика), делайте с ними что хотите, только не выпускайте, ... (нецензурная лексика) по домам ...

****************

Украинские военные начали обучение в Великобритании, — сообщил глава Минобороны королевства Бен Уоллес, первая группа украинских военных прибыла в страну и вскоре приступит к тренировкам.

Комментарий от: Дара), Июль 8, 2022 в 6:48am
16 апреля 2022 GUARDIAN Оригинал

Guardian: незаконная, драконовская и дорогая — ООН осудила схему Лондона по отправке беженцев в Руанду


Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев раскритиковало план Бориса Джонсона, который предполагает отправку мигрантов из Соединённого Королевства в Африку. По мнению организации, речь идёт о дорогостоящей и дискриминационной инициативе, которую не удастся реализовать на практике, пишет The Guardian.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2022-04-16/Guardian-nezakonnaya-drakon...
Комментарий от: Дара), Июль 7, 2022 в 9:59pm

Культура есть, конечно)

ЮНЕСКО включила украинский борщ в список культурного наследия

Фото: Shutterstock



Культуру приготовления украинского борща включили в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО — учреждения ООН по вопросам образования, науки и культуры. Об этом сообщается на сайте организации.

Борщ признали украинским блюдом на внеочередном заседании Межправительственного комитета по охране нематериального культурного наследия, которое прошло 1 июля.

Всех накормят борщом

Мы с удовольствием будем делиться борщом и его рецептами со всеми цивилизованными странами. Да и с нецивилизованными тоже, чтобы у них было хоть что-то светлое, вкусное и украинское

Александр Ткаченко
Комментарий от: Александр Algo, Июль 7, 2022 в 7:08pm

 Если Украина имеет свою национальную культуру, то это не возможно. А люди без культуры готовы куда угодно. 

Комментарий от: Александр Algo, Июль 7, 2022 в 6:47pm

 Приветствую Лето и всех. Ну про ГОТОВНОСТЬ Украины это бабуля губы до срока раскатала. Это вряд ли!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
13 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
22 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
24 мин. назад
Николай разместил(а) видео

Нет ничего неправильного

Нет ничего неправильногоПо вопросам рекламы - whatuneedad@mail.ruБлагодарность - 5469300830878465пребывать в вечном присутствии, саморазвитие, сон, мир, Суще...
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования