Развитие интуиции – это возможно.

...
Каждый из нас хотел бы иметь развитое шестое чувство. Это чувство помогает принимать правильные решения, выбор. Люди с развитой интуицией умеют предугадывать ход событий. Но самое интересное, что интуицию можно развить при помощи медитации.

При помощи медитации возможно отключить сознание, и услышать подсознание. Попробуйте расслабиться, не думать, образы, которые приходят на ум, не стоит анализировать, можно просто запомнить. Есть еще способ извлечение информации из подсознания.

На листке бумаги писать обрывки фраз, слова, которые приходят на ум, анализировать надо позже, когда иссякнет этот поток. Так выявляется причины беспокойства. Следует тренировать левое полушарие, чтобы установить связь со своими эмоциями, предчувствиями. Для этого надо рисовать, писать левой рукой.

Чтобы развить интуицию, надо прислушиваться к себе и своим ощущениям, предчувствиям. Внутренний голос всегда нас предупреждает об опасности, главное — это его услышать. Например, если вам нужно принять какое-то решение, вам надо не анализировать данную ситуацию, а следует прислушаться к своим ощущения. Задайте вопрос своей интуиции и занимайтесь своими обычными делами, ответ на интересующий вас вопрос скоро придет к вам. Самые правильные ответы приходят в самый неожиданный момент.

Зачем нужно развитие интуиции?
Развивать интуицию следует, чтобы лучше познать самого себя, научиться правильно поступать в определенных ситуациях. Интуиция помогает добиваться успеха, и различных высот в деле. Интуитивно правильно принимать решение это быть на шаг впереди событий, а ведь это не, что иное, как управление своей судьбой. Это продвижение вперед.


Источник: https://miruspehinfo.ru/jezoterika/razvitie-intuicii-i-sverxchuvstv...

Представления: 129

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 9, 2022 в 8:31am

  Интуиция, это и есть начало контакта и постоянного общения с ВЯ собственного многомерного сознания. С  Духовными Уровнями  Высших Аспектов собственной многомерности .                                                                                                                                                                                                  Благодарю,  Елена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 9, 2022 в 4:34am

Благодарю за комментарии, Друзья!

Комментарий от: Николай, Август 8, 2022 в 8:43am

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ - БУДЕТ ВАМ....

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 8, 2022 в 4:34am

В книге Сунь-дзы "Искусство войны" очень красноречивая фраза: "Высшим искусством войны является покорение врага без боя".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования