Если попал в болото, терпи лягушек и змей.

Если живёшь среди птиц, учись летать.

Если живёшь с людьми - медитируй.

...

Представления: 254

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Эль, Август 18, 2022 в 9:53am

  

   • Если живёшь с людьми - медитируй.

 Если живешь, — надо взаимодействовать с жизнью и со всем происходящим в ней.

Иногда, взаимодействие это— как внутреннее переосмысление и некий внутренний ответ.

Но разве можно не ответить внешним взаимодействием людям,

когда видишь творимое ( тваримое) ими ТАКОЕ:

     До сердечной боли песня « Мариуполь, я вернусь»:

Комментарий от: Лариса, Август 18, 2022 в 9:40am

Птица  тоже замечательная. Питается лягушками и змеями.В том числе и ядовитыми. У него, как и у ежей, иммунитет против их яда.)))

Комментарий от: Эль, Август 18, 2022 в 9:31am


Какой замечательный танец аистов, Лариса !

Комментарий от: Лариса, Август 18, 2022 в 9:20am

В нашей стране аист один из символов, очень любим и оберегаем, о нем сложены легенды.Вот одна из них-

«Когда-то давным-давно Бог решил освободить землю от нечисти, собрал в мешок всех гадов, лягушек и змей и попросил человека выбросить в преисподнюю. Однако человек был очень любопытный, открыл мешок, и все содержимое моментально распространились повсюду. А человек за любопытство и непослушание превратился в аиста, который теперь ходит по свету и собирает себе на пропитание живность, которая расползлась и разлетелась из мешка. У него человеческие пальцы и душа, он понимает язык, на котором общаются люди, молится Богу и плачет слезами».

«…Гадов из мешка выпустил не сам человек, а его жена, за что Бог превратил в птиц всю семью».

Комментарий от: Лариса, Август 18, 2022 в 9:07am

А еще на болото часто прилетают аисты.)))

Комментарий от: Лариса, Август 18, 2022 в 9:04am

Какие-то не очень мудрые эти китайцы.  Если попал в болото, лучше из него выйти, а не терпеть лягушек и змей.))А если живешь с людьми-общайся с близкими по духу и дружи с теми, кто адекватен. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 17, 2022 в 9:27am

10. Тесные времена пусть будут тоже благословенны. Именно в такие времена приучаемся отличать важное от ничтожного. В дни благополучия темнеет зоркость, но это качество особенно нужно при приближении к огненным сферам. Потому так драгоценны угнетение и нагнетение, они только умножают зоркость и стремительность, но и выдавливают из недр огни новые. Пусть Огонь Тары будет особенно близок. Так полюбим неожиданность, как источник новой радости.

Мир Огненный 1.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования