⚡️ Материал Ра Закон Одного сеансы 1-7.

Возможность внести свою лепту и Поддержать канал 💰 YooMoney https://yoomoney.ru/to/410017919025939 💰 PayPal https://www.paypal.com/paypalme/sirmanmd⚡️Bitco...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 5

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 25, 2022 в 2:34pm
Когда я читал Закон Одного было так, словно это мне дают этот ченнелинг.

У любой информации , которую каждый из нас получает, всегда есть источник этой информации. Получение нами информации всегда есть процесс ченнелинга. Способы получения и источники этой ченнелингоой информации очень разнообразны. Информацию, о которой ведёшь речь, ты и получил от самого себя. Но только той части тебя, которая, находится на Высших уровнях твоего собственного многомерного сознания и является твоим Высшим Аспектом собственного сознания, по отношению к твоему трёхмерному уровню в здесь и сейчас. Твоим ВЯ.
Комментарий от: Kayi, Сентябрь 25, 2022 в 2:12pm
???
Разве я написал что то выходящее за рамки этого? )))
Или совсем ничего не написал?
Но в любом случае, по мне так лучше это делать не в комментариях, а в отдельном конкретном блоге.
В нескольких словах не объяснить же.

Если коротко, то речь об идее того, что вся наша Жизнь - Это Служение Одному Творцу, потому как мы и являемся Им.
В силу искажений и дуальности это выражается в форме либо Служения Себе(негативная ветка) либо Служения Всем(позитивная ветка), но и то и то служение Одному Творцу.
Это и есть Закон Одного - мы - это Он.
Постижения этого закона ведёт от неосознанного служения к Осознанному.
И путь этого постижения тернист )
Вот пожалуй и всё.
Комментарий от: Kayi, Сентябрь 25, 2022 в 1:57pm
???
Разве я написал что то выходящее за рамки этого? )))
Комментарий от: Kayi, Сентябрь 25, 2022 в 12:42pm
Когда я читал Закон Одного было так, словно это мне дают этот ченнелинг. Я слышал, как совсем не знакомый мне голос проговаривает каждую фразу. Совсем не так, как это делал бы я сам, проговаривая мысленно читаемые слова.
Так же очень сильное чувство было, что я всё это уже знаю, но почему то забыл.

Часть информации я буквально словно вспоминал.
Это например места, где Ра поясняют что из себя представляет негативная и позитивная плотность.
Комментарий от: Simon, Сентябрь 25, 2022 в 12:28pm
@Алсур да
Комментарий от: Kayi, Сентябрь 25, 2022 в 12:08pm
Алсур, создать Резюме, по такой работе, имхо, как сделать резюме по всей библии. Я имею в виду объёмность работы. А Ра в ответ на вопрос о публикациях настоятельно просили вносить как можно меньше искажений конкретно в их сообщения. Потому видимо до сих пор и нет такой работы.
Так то по факту там очень много хождения вокруг и много прямо не относящегося к пониманию Закона Одного связанное с вопросами ведущего. Иногда даже чувствуется как Ра не навящево старались вернуть его в русло темы.
Кроме того, я не считаю себя сильно понимающим эту тему. Но, я реально выбрал Служение Творцу в форме служения Всем. И это каким то незримым образом повлияло практически на всё в моей жизни.

Если провести параллель с библией, то Один Творец в материала Ра - это библейский Бог Отец. И я считаю себя Его Сыном, как и Иисус )
Ра даёт другой ракурс понимания этого.
По большому счёту это тема отдельного блога )
Комментарий от: Simon, Сентябрь 24, 2022 в 7:06pm
@Алсур Buiucani
Комментарий от: Лариса, Сентябрь 24, 2022 в 4:47pm
Совсем не трудно попасть в нижние миры. Туда-направляют.Я это объясняю в теме о ложной линии Вознесения.
Комментарий от: Kayi, Сентябрь 24, 2022 в 4:34pm
Значимых 4 тома.

Лариса, я думал эта работа здесь всеми давно изучена.
Я могу лишь поделиться своим пониманием. И как вы могли заметить не люблю заниматься копипастом.

Поэтому и появилось много кандидатов в нижние миры.)))
Я бы не судил так строго.
Если изучит эти материалы, то станет очевидно, что попасть в "нижние" миры, как вы изволили выразиться столь же трудно, как и в позитивный мир 4й плотности. ))
Комментарий от: Лариса, Сентябрь 24, 2022 в 4:01pm
Он говорит, что многим придется повторить цикл 3-й плотности. Это было на тот момент, как давалась эта информация. Ситуация изменилась. Не в лучшую сторону. Поэтому и появилось много кандидатов в нижние миры.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования