Екатерина Сокальская: Мобилизация. Прогноз на будущее

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 7

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 8:47pm
Алсур, это твоё личное восприятие. И это не проблема женщины (Екатерины), что ты вот так её оценил и назвал. Это ТВОЁ, Алсур. Почему ты дал именно такие оценки, а не другие, не те к примеру как восприняла это видео я - это надо смотреть твою систему восприятия и триггеры. Вот лучше собой бы и занялся.
Она не обязана соответствовать твоим представлениям о том, в каком состоянии ей записывать видео, о чем и как говорить и как долго. Это её право быть такой какая она есть.
Твоё право слушать или не слушать, смотреть или не смотреть. Это твой выбор.
И у тебя есть грубейшая ошибка, баг, можно сказать - не беречь чувства ближнего, плевать в душу, а личность и вовсе ни во что не ставить, пиная при каждом случае. Давай я твои ошибки разберу и озвучу. Не думаю что твоей личности это понравится. Так что давай без этого обойдемся.
Комментарий от: Дара), Сентябрь 25, 2022 в 8:39pm
Аврор, а что тезисно ты хотела донести до нашей сайтовской аудитории?
Мне просто с трудом удалось (где то на промотке) дослушать, но поняла лишь, что Бог есть, что война ( трудности) снимают маски и что нам помогут не свихнуться на курсе состояний.
Долой меркантильность, но курс платный.
Пришло желание увеличить кол-во заправок в зиму, вдруг меркантильно не отдам последнию банку)), все в потребностях семьи по колличеству)
Психологическое состояние после просмотра не важное
Комментарий от: Алекс, Сентябрь 25, 2022 в 8:07pm
Женщина обеспокоена либеральной проблемой или проблемой потребителя ,и это правильная обеспокоенность ,которой обеспокоены все здравомыслящие люди ,каждый здраво мыслящий понимает что так жить нельзя ,но в то же время мало кто понимает как будет дальше и переживают от того что чувствуют великую утрату ,,,
это свойственно всем думающим людям для которых как либерализм так и потребительство просто форма комфорта ни как не влияющая на мышление и сферу выбора или место жительства ,,глобализм должен действительно сократить свои границы до национальных интересов дабы каждый думающий реализовывал свой потенциал в рамках своей культуры ,и своего отечества,,,
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 7:48pm
Алсур, зачем ты переключился на личность и стал критиковать человека? Тебе не понравилось. Понятно. Дело вкуса. НО! Зачем вот это всё вместо того, чтобы говорить по сути самого видео. Ещё и пошел о личной жизни информацию искать:) Оно тебе зачем? Чтобы ещё и туда камень бросить......
И нет, не правильно понимаешь - для меня это не открытие и не свет в окошке. И тем более никакого отношения не имеет Мюнхен или Гамбург. Чего тебя несёт-то:)))
Комментарий от: Лето, Сентябрь 25, 2022 в 7:42pm
как сказала крестьянка , когда ей рассказали историю Анны Карениной - корову бы ей
а лучше две)
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 25, 2022 в 7:39pm
Прогноз слишком пессимистический , и достаточно обоснованный. Но не учитывает те положительные результаты, которые были достигнуты, и ту критическую массу коллективного сознания человечества и планеты, которые впервые в нашей истории созданы . И другие положительные моменты соответствующие этому эволюционному скачку единого коллективного сознания. Которые обязательно будет сопутствовать и оказывать помощь при этом Переходе в эру Водолея.
Комментарий от: Лето, Сентябрь 25, 2022 в 7:34pm
еще раз
бвойна идет не за ресурсы
это война идей
а идея все взять и поделить принадлежит Шарикову
Комментарий от: Лето, Сентябрь 25, 2022 в 7:30pm
ангел хреново разбирается в геополитике)
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 7:26pm
У меня совершенно другое впечатление от видео. Но...дело индивидуальное.
Тебе, Алсур, не понравилось, ты пояснил почему. Я тебя поняла. Спасибо за обратную связь.
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 25, 2022 в 7:23pm
"Отделение зёрен от плевел". Какой процесс сами смогли со-творить , такие последствия и получаем . Всё в соответствии с законом " Причины и её Следствия". Хорошо, что впервые в истории нового Человечества, сумели создать для Перехода критическую коллективную массу сознания и начали двигаться на уровни Единства духа и Материи коллективного сознания человечества. А следовательно благоприятный исход и его последствия предрешены. А вот цена этому, с учётом крайне малой критической массы сознания, запустившей квантовый Переход коллективного сознания нового Человечества, будет огромной и коснется жизни и состояния Быть каждого из нас. "Каждому по делам Его".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования