Екатерина Сокальская: Мобилизация. Прогноз на будущее

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 7

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 8:47pm
Алсур, это твоё личное восприятие. И это не проблема женщины (Екатерины), что ты вот так её оценил и назвал. Это ТВОЁ, Алсур. Почему ты дал именно такие оценки, а не другие, не те к примеру как восприняла это видео я - это надо смотреть твою систему восприятия и триггеры. Вот лучше собой бы и занялся.
Она не обязана соответствовать твоим представлениям о том, в каком состоянии ей записывать видео, о чем и как говорить и как долго. Это её право быть такой какая она есть.
Твоё право слушать или не слушать, смотреть или не смотреть. Это твой выбор.
И у тебя есть грубейшая ошибка, баг, можно сказать - не беречь чувства ближнего, плевать в душу, а личность и вовсе ни во что не ставить, пиная при каждом случае. Давай я твои ошибки разберу и озвучу. Не думаю что твоей личности это понравится. Так что давай без этого обойдемся.
Комментарий от: Дара), Сентябрь 25, 2022 в 8:39pm
Аврор, а что тезисно ты хотела донести до нашей сайтовской аудитории?
Мне просто с трудом удалось (где то на промотке) дослушать, но поняла лишь, что Бог есть, что война ( трудности) снимают маски и что нам помогут не свихнуться на курсе состояний.
Долой меркантильность, но курс платный.
Пришло желание увеличить кол-во заправок в зиму, вдруг меркантильно не отдам последнию банку)), все в потребностях семьи по колличеству)
Психологическое состояние после просмотра не важное
Комментарий от: Алекс, Сентябрь 25, 2022 в 8:07pm
Женщина обеспокоена либеральной проблемой или проблемой потребителя ,и это правильная обеспокоенность ,которой обеспокоены все здравомыслящие люди ,каждый здраво мыслящий понимает что так жить нельзя ,но в то же время мало кто понимает как будет дальше и переживают от того что чувствуют великую утрату ,,,
это свойственно всем думающим людям для которых как либерализм так и потребительство просто форма комфорта ни как не влияющая на мышление и сферу выбора или место жительства ,,глобализм должен действительно сократить свои границы до национальных интересов дабы каждый думающий реализовывал свой потенциал в рамках своей культуры ,и своего отечества,,,
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 7:48pm
Алсур, зачем ты переключился на личность и стал критиковать человека? Тебе не понравилось. Понятно. Дело вкуса. НО! Зачем вот это всё вместо того, чтобы говорить по сути самого видео. Ещё и пошел о личной жизни информацию искать:) Оно тебе зачем? Чтобы ещё и туда камень бросить......
И нет, не правильно понимаешь - для меня это не открытие и не свет в окошке. И тем более никакого отношения не имеет Мюнхен или Гамбург. Чего тебя несёт-то:)))
Комментарий от: Лето, Сентябрь 25, 2022 в 7:42pm
как сказала крестьянка , когда ей рассказали историю Анны Карениной - корову бы ей
а лучше две)
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 25, 2022 в 7:39pm
Прогноз слишком пессимистический , и достаточно обоснованный. Но не учитывает те положительные результаты, которые были достигнуты, и ту критическую массу коллективного сознания человечества и планеты, которые впервые в нашей истории созданы . И другие положительные моменты соответствующие этому эволюционному скачку единого коллективного сознания. Которые обязательно будет сопутствовать и оказывать помощь при этом Переходе в эру Водолея.
Комментарий от: Лето, Сентябрь 25, 2022 в 7:34pm
еще раз
бвойна идет не за ресурсы
это война идей
а идея все взять и поделить принадлежит Шарикову
Комментарий от: Лето, Сентябрь 25, 2022 в 7:30pm
ангел хреново разбирается в геополитике)
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 25, 2022 в 7:26pm
У меня совершенно другое впечатление от видео. Но...дело индивидуальное.
Тебе, Алсур, не понравилось, ты пояснил почему. Я тебя поняла. Спасибо за обратную связь.
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 25, 2022 в 7:23pm
"Отделение зёрен от плевел". Какой процесс сами смогли со-творить , такие последствия и получаем . Всё в соответствии с законом " Причины и её Следствия". Хорошо, что впервые в истории нового Человечества, сумели создать для Перехода критическую коллективную массу сознания и начали двигаться на уровни Единства духа и Материи коллективного сознания человечества. А следовательно благоприятный исход и его последствия предрешены. А вот цена этому, с учётом крайне малой критической массы сознания, запустившей квантовый Переход коллективного сознания нового Человечества, будет огромной и коснется жизни и состояния Быть каждого из нас. "Каждому по делам Его".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования