для местных фашистов мечтающих зачистить территорию России и уничтожить население<br /> справочка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Сентябрь 26, 2022 в 6:21pm

Я все читала 

И ответ был Вам

И смысл его ясен

Как и первичный Ваш посыл такой же— НА УНИЧТОЖЕНИЕ ( «весь мир в труху, если не будет России»)

и именно эту открытую агрессию против мира увидели участники и дали свой ответ на неё.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 26, 2022 в 6:20pm
Комментарий от: Лето, Сентябрь 26, 2022 в 6:18pm

так что , дорогая оля вы можете отбыть к своим сатанистам

здесь все нормально

надзора не требуется

Комментарий от: Лето, Сентябрь 26, 2022 в 6:13pm

Комментарий от: WhiteOne 1 час назад

Странная игра Реальности - чем чаще русские повторяю мантру "зачем мне мир в котором нет россии" - тем больше вероятность что Реальность ответит по известным давно правилам: "запрос `нет россии = нет заявителя` принята, социум настаивает на самоликвидации в случае изменения наименования".

Что-ж, поздравляю. Даже патриотический лозунг без попытки массово суициднуться составить не могут.

Реальность как-бы выдает наиболее оптимальный вариант, как и всегда. И если она сделает выбор в сторону сохранения планетарной популяции с абстрактным названием "Мир" то последствия как-бы очевидны.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 26, 2022 в 6:12pm

омментарий от: WhiteOne 1 час назад

"Применение ядерного оружия и последствия...."

- Станет легче если будет ясно, что ядерный взрыв, как от применения ядерного оружия не произойдет, но вероятность катастрофы с загрязнением среды радиационным вполне существует?

русские нагоняют истерику с применением ядерного с одной целью - прощупать ситуацию. Обменяться поигрыванием виртуальных мускул и попытаться выторговать какие-то преференции в санкциях. Современный мир понятен - как только ядерное окажется в воздухе (шахта, самолет, лодка, все равно что) в ответ будет массовый залп. Как-бы вопрос "отвечать или не отвечать" у больших игроков решен. В некотором роде это даже наруку другим странам. После массового хаоса на территории россии в следствии нанесенных ударов останется только дочистить территорию от ненужных, метающихся в панике, людей. Что будет с пострадавшей стороной от удара россии - мало кого волнует. Вернее, волнует, только самую малость. Потому что использование оружия такого класса оправдывает абсолютно любые действия применимые к стороне агрессору. Даже зачистку в ноль при помощи вообще любой армии, любой удобной страны, даже нескольких сразу. Останется только то, что чудом успело уехать из россии. И то "может быть" - нация устроившая геноцид с применением ядерного вряд-ли будет чувствовать себя спокойно в любом уголке Земли. Так как большинство природных ресурсов, за которые так трясется русская недоэлита, находятся под землей и радиационное воздействие им не страшно (даже наоборот - при разработке нефте и газовых месторождений иногда использовался ядерный заряд), то хотя бы по этой логике (какую хотят видеть русские обьявив весь мир своим персональным врагом) население не играет никакой роли (заменить специалистов за десяток лет вполне достижимая задача) и экономический мировой ущерб в случае полной зачистки россии будет крайне минимальным, а через пару десятков лет - нести огромный профит. Хотя, даже без этого несколько месторождений Мид-Иста может перекрыть все потребности Евразии круче чем россия в текущий момент - они просто и банально находятся в стостоянии консервации, или не-разработки в полную мощность.

Не думаю, что русские на столько не понимают чем закончится ситуация.. Хотя.. смотря на эту мобилизацию что у них сейчас происходит..

Комментарий от: Лето, Сентябрь 26, 2022 в 6:11pm

милая девушка

это был мой ответ вот на эту трогательную беседу единомышленников

Комментарий от: Аврора 43 мин. назад

На счёт фразы согласна. Это запуск программы самоуничтожения.

Комментарий от: Лариса Беляева 47 мин. назад

Аврора, в этом лозунге-противопоставление одной страны-ВСЕМУ МИРУ.Которому она не только противопоставляет себя-отдав свою судьбу в руки одного свихнувшегося, но и ставит ВЕСЬ этот мир на грань уничтожения в ядерной войне. И это на самом деле как запрос к реальности. Даже к Вселенной.Поэтому-будем посмотреть, как говорится. 

Комментарий от: Аврора 54 мин. назад

Нет. Россия не перестанет существовать и даже не распадётся, как многие думают или хотят. Россия очень мощное...эээээ...образование и территориально и в плане духовного фактора. Да, я понимаю, что сейчас Россию демонизируют и весь мир видит в ней монстра, но это только внешнее проявление тех оболочек, которые в будущем отпадут, и миру явится совершенно другая сущность страны и народа. Но целостность не пострадает. Будет меняться содержимое, так сказать.

Комментарий от: Лариса Беляева 1 час назад

Да, Беленький, ты точно увидел-Мир-человечество-останется, но Россия перестанет существовать.Как и эти мантристы.И выбрали это те, кто эту мантру неустанно повторял. Ну а нормальные русские-есть и такие-выживут. Что и как они построят-будут решать сами.

Комментарий от: Эль, Сентябрь 26, 2022 в 6:07pm

Вы до- продолжаетесь!(((

Слова- материальны.

Остановитесь безумцы.

Не притягивайте 

Очнитесь

Комментарий от: Лето, Сентябрь 26, 2022 в 6:04pm

продолжаем)

 Допустим, наш «Авангард» стоит где-нибудь под Петропавловском-Камчатским. Расстояние от него до Вашингтона - 8 тысяч 450 км. А наша ракета может развивать скорость до 37 тысяч км в час. Следовательно, лету ей до столицы США - не больше 5 минут.

а если в Калининграде то до любой точки европы гораздо ближе

Комментарий от: Дара), Сентябрь 26, 2022 в 6:02pm

Если рванет в нескольких местах-есть какие-то ключевые-срезонируют ВСЕ. 

****

и полетят в разные стороны от границ)

-------------------------------------------------------

)) не ссыте

просто заберите свои игрушки и отойдите подальше от границ

как вас и просили давно

Комментарий от: Лето, Сентябрь 26, 2022 в 6:00pm

беляева вы внутри пояса)я бы на вашем месте уже бежала отмаливать грехи

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования