Люди будут любить вас таким, какой вы есть,
И другие будут ненавидеть вас по той же причине ....
Привыкайте к этому

Инет

Сиди спокойно, пей чай.
 Чаньское изречение

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 27, 2022 в 7:23pm

Комментарий от: WhiteOne в субботу

"Кулак наружу? - привыкайте!"

Три пальца - три даньтянь. Два - верхний и нижний поток. Кулак запястьем вверх - Восходящий в приоритете, загиб пальцев в ладонь - направленный в себя, загиб большого поверх двуух - завод нижнего потока в верхний и средний даньтянь.

И это только одна рука )))

...

Благодарю,  WhiteOne!

....

Активизация Трех Огней.

Огонь под морем.

Даосы рассматривают "Океан Ци" Нижнего Даньтяня подобно огню, горящему под морем.

Три Огня соотносятся с энергией огня, содержащейся в нижней части брюшной полости (Огонь Даньтяня), во Вратах Жизни (огонь надпочечников, огонь почек, истинный огонь, Ян в Инь) и в сердце (Огонь-Император, точка зеленого света в центре сердца, сущность сердца, Инь в Ян). Открытие этих центров наполняет тело энергией и жизненной силой.

1. Направьте ладони вниз, держите их параллельно земле, пальцы поднимите вверх. Своим умом пройдите мысленно сквозь землю, сквозь космическое пространство, и через центры своих ладоней (точки Лаогун), соединитесь с Галактикой.

Рис. 9 Руки проходят сквозь землю и соединяются с Галактикой.

2.   Слегка разведите руки в стороны, перенеся их вперед (ладони попрежнему обращены вниз). Перемещая руки, расширьте ум и почувствуйте связь с землей и бесконечным пространством или Галактикой под вами.

3.   Верните ум назад и осознайте Нижний Даньтянь, при этом   не думайте о своих ладонях и не осознавайте их. Одновременно слегка притяните свои руки назад к туловищу. Когда руки движутся к телу, чувствуйте, как Ци течет через тело и конденсируется в Нижнем Даньтяне. Продолжайте толкать энергию, касаться силы и втягивать ее в тело 6-9 раз, расширяя ум и собирая Ци из бесконечного пространства в Нижний Даньтянь.

4. Поднимите руки и направьте ладони к Нижнему Даньтяню. Чувствуйте, словно вы держите огромный шар Ци Нижнего Даньтяня (целый океан), ощущайте огонь, горящий под океаном. Почувствуйте связь между огнем в Нижнем Даньтяне и энергией огня Вселенной. Чувствуйте, как тепло разливается внутри всего вашего тела.

5.   Расширьте свое осознание в бесконечное пространство или Галактику за вами. Переведите руки назад и держите огромный огненный шар Ци у Врат Жизни (Минмэнь). Представьте себе два огненных шара, горящих под океаном. Этот огонь разгорается и постепенно доходит до головного мозга, заряжая его. Ян находится в Инь. Инь хранится в почках и надпочечниках.

6.   Почувствуйте, как шар Ци пульсирует и дышит, втягивая в тело энергию из бесконечного пространства за вами.

7.   Поднимите руки ладонями вверх к подмышкам. Почувствуйте, как ваши пальцы и исходящая из них Ци проникают в грудную клетку, зажигая огонь в сердечном центре (кладези Изначального Духа).

8.   Позвольте сердечному центру открыться, пульсируя и вдыхая Ци. Представьте себе точку зеленого и желтого света в середине сердечного центра. В Императорском Огне Инь присутствует в Ян.

9.   Почувствуйте, как все три огня активизируются и резонируют друг с другом: Нижний Даньтянь, Врата Жизни и Сердечный Центр.

https://litresp.ru/chitat/ru/%D0%A7/chia-mantek/tri-danjtyanya-v-sh...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 25, 2022 в 10:12pm

Благодарю за внимание к теме и комментарии!

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2022 в 9:52am

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2022 в 9:46am

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2022 в 9:45am

Тупая деревенщина все к одному сводит.)))У них, Беленький, всех загребают-любят же угождать. Так что  могут и этого загрести. )))

Комментарий от: WhiteOne, Сентябрь 25, 2022 в 8:49am

Мде, для тебя этот час не наступит ))) С твойей шизой от тебя военком бегать будет. Поэтому не удастся ни назвать, ни пальцем указать.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2022 в 7:53am

Люди будут любить вас таким, какой вы есть,
И другие будут ненавидеть вас по той же причине ....
Привыкайте к этому-------Ну зачем же к такому привыкать? Лучше общаться с первой категорией.А другую-обходить стороной.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 25, 2022 в 7:50am

А ты, оказывается, филосов, Беленький.)))Но, к сожалению, у кого-то тень на стене, а у кого-то-зло внутри. Которое они сами в себя впустили. 
Вам дали уникальные системы самопознания. Ушу изначально было создано для выхода из длительного обездвиженного состояния. Но "шариковы" в кулаке видят только кулак и Шаолинь ассоциируется только с битьем кирпичей. Что - ж, удел собачьих грызть свой хвост.-----Если бы так.)))На не Шариковых ведь бросаются.)))Чтобы укусить.)))

Комментарий от: Николай, Сентябрь 24, 2022 в 10:45pm

Мир бесконечен, Он везде и всюду!
Нет остановок, нет и длинных дней!
Я ЕСМЬ везде и вечно таким буду!
Я есть Любовь и Мир в Любви моей!

Комментарий от: WhiteOne, Сентябрь 24, 2022 в 10:04pm

Когда-нибудь этот пик пройдет. Не может не пройти. Ты удивишься, но.. большинство продолжит жить так, как будто ничего не случилось, хотя были свидетелем всего происходящего, иногда и своими глазами. Не знаю кто и как воспринимает текущий момент, только все чаще я задаюсь вопросом - "Мы точно говорим об одном и том-же рассвете? Или ты смотришь на восходящее Солнце и ощущаешь тепло, в то время как остальные смотрят на собственные тени"? Мы говорим о свете, но.. смысл что-то доказывать ребятам, которым достаточно отбеска со стены, чтобы пугаться проекций собственных химер и воевать с тенью прошлого?

Когда настанет тот самый час - тебя назовут темным. Наверное даже черным. Потому что ты станешь напротив источника света, а человекоподобным свойственно бояться того, что они увидеть не в состоянии. Хотя тебе должно быть все-равно, наверное. Твои глаза будут видеть Солнце, и тени на стене ты просто не заметишь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
35 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования