Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 29, 2022 в 12:51pm

Дара

на силу стихии ветра

не на бедствие

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 29, 2022 в 12:46pm

"...это бедствие, которое за столом переговоров не решить"                                                                                                                                                                                                                                                                                    Каждый получает им самим наработанное...  Всё только в соответствии с космическим Законом "Причины и её Следствия".  Соответственно Выборам, свободным.

Комментарий от: Дара), Сентябрь 29, 2022 в 12:20pm

Не, легче не стало

это бедствие, которое за столом переговоров не решить

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 29, 2022 в 12:03pm

Для США, к сожалению, это только начало всех перемен, Лето.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 29, 2022 в 11:58am

     Саша, так это  и есть наша  настоящая реальность и закономерность. В конце смены эпох. Разъединение. Отделение зёрен от плевел. Жатва, сбор урожая. И объединение по новым уровням. Каждому свое наработанное. Кто-то на уровни большей частоты вибраций единства. На новые, высшие духовные уровни собственной многомерности.  А кто-то останется на тех же уровнях продолжать незаконченный опыт трёхмерности. Тут вождь мирового пролетариата помочь кому-либо бессилен.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 29, 2022 в 11:50am

дяя Ленин , открой глазки?)

вот посмотрите -легче станет

Комментарий от: Дара), Сентябрь 29, 2022 в 11:42am

Саша)))

не буди лихо, пока оно тихо

Комментарий от: Александр, Сентябрь 29, 2022 в 11:25am

Так и хочется вспомнить лозунг: пролетарии всех стран, объединяйтесь!

Пора будить вождя мирового пролетариата.

Комментарий от: Дара), Сентябрь 29, 2022 в 7:58am

- Если говорить о том, кому это очень выгодно – это Великобритания. Если говорить, кому просто выгодно, то это Соединенные Штаты Америки. Есть некий позитив даже для России, но он сопряжен с негативом для России. Безусловно, главный бенефициар – это Великобритания.

- А зачем это нужно Великобритании?

- Есть две причины. Причина первая. Великобритания – это страна, которая остро нуждается в своей валютной зоне, в своей собственной рыночной периферии.

Сегодня вся рыночная периферия Евросоюза – это Германия. По этой причине необходимо разрушать Евросоюз. Для этого Великобритания использовала на сегодня два главных рычага.

(Хазин:- взрыв на газопроводе это объявление войны Германии)

https://dzen.ru/a/YzRFMucSZh2RyGOK?&;

Комментарий от: Дара), Сентябрь 29, 2022 в 7:45am

«Это был изначальный план наших заокеанских друзей. Мы не хотели верить, что, в общем-то, атака идет не на Россию, а на Евросоюз. И теперь, если посмотреть, кто больше всего пострадал от всех этих мероприятий, видно, что пострадал ЕС. Евро покатилось, индустриальная мощь Германии уходит в прошлое, мы не избежим грандиозного коллапса нашей индустрии», — сожалеет Вальдемар Гердт.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
23 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
27 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
35 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
48 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования