Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 29, 2022 в 12:51pm

Дара

на силу стихии ветра

не на бедствие

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 29, 2022 в 12:46pm

"...это бедствие, которое за столом переговоров не решить"                                                                                                                                                                                                                                                                                    Каждый получает им самим наработанное...  Всё только в соответствии с космическим Законом "Причины и её Следствия".  Соответственно Выборам, свободным.

Комментарий от: Дара), Сентябрь 29, 2022 в 12:20pm

Не, легче не стало

это бедствие, которое за столом переговоров не решить

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 29, 2022 в 12:03pm

Для США, к сожалению, это только начало всех перемен, Лето.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 29, 2022 в 11:58am

     Саша, так это  и есть наша  настоящая реальность и закономерность. В конце смены эпох. Разъединение. Отделение зёрен от плевел. Жатва, сбор урожая. И объединение по новым уровням. Каждому свое наработанное. Кто-то на уровни большей частоты вибраций единства. На новые, высшие духовные уровни собственной многомерности.  А кто-то останется на тех же уровнях продолжать незаконченный опыт трёхмерности. Тут вождь мирового пролетариата помочь кому-либо бессилен.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 29, 2022 в 11:50am

дяя Ленин , открой глазки?)

вот посмотрите -легче станет

Комментарий от: Дара), Сентябрь 29, 2022 в 11:42am

Саша)))

не буди лихо, пока оно тихо

Комментарий от: Александр, Сентябрь 29, 2022 в 11:25am

Так и хочется вспомнить лозунг: пролетарии всех стран, объединяйтесь!

Пора будить вождя мирового пролетариата.

Комментарий от: Дара), Сентябрь 29, 2022 в 7:58am

- Если говорить о том, кому это очень выгодно – это Великобритания. Если говорить, кому просто выгодно, то это Соединенные Штаты Америки. Есть некий позитив даже для России, но он сопряжен с негативом для России. Безусловно, главный бенефициар – это Великобритания.

- А зачем это нужно Великобритании?

- Есть две причины. Причина первая. Великобритания – это страна, которая остро нуждается в своей валютной зоне, в своей собственной рыночной периферии.

Сегодня вся рыночная периферия Евросоюза – это Германия. По этой причине необходимо разрушать Евросоюз. Для этого Великобритания использовала на сегодня два главных рычага.

(Хазин:- взрыв на газопроводе это объявление войны Германии)

https://dzen.ru/a/YzRFMucSZh2RyGOK?&;

Комментарий от: Дара), Сентябрь 29, 2022 в 7:45am

«Это был изначальный план наших заокеанских друзей. Мы не хотели верить, что, в общем-то, атака идет не на Россию, а на Евросоюз. И теперь, если посмотреть, кто больше всего пострадал от всех этих мероприятий, видно, что пострадал ЕС. Евро покатилось, индустриальная мощь Германии уходит в прошлое, мы не избежим грандиозного коллапса нашей индустрии», — сожалеет Вальдемар Гердт.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования