МОБИЛИЗАЦИЯ: что делать тем, кого призвали, и их близким? Как не паниковать?

Сергей Николаевич дает напутствие людям, которых призвали в связи с частичной мобилизацией, и объясняет, как справиться с паникой и тревогой их женам, матеря...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 7

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Октябрь 1, 2022 в 2:55pm
В течение последних нескольких дней украинские военные обстреливали мирных жителей Донбасса в качестве наказания за референдум. Десятки невинных жертв, включая маленьких детей, были убиты, а обстрелы ВСУ еще больше укрепили желание жителей ЛНР и ДНР стать частью Российской Федерации. Военный эксперт Евгений Линин рассказал «МК» об изменениях в ситуации после референдума и о том, что ожидает ВСУ в будущем.

Единственное, что изменилось — это усиление обстрелов Донецка со стороны украинских вооруженных сил. Вражеская артиллерия буквально обстреливает как городские, так и пригородные районы. Города в освобожденных районах, включая Херсон, подвергаются постоянным обстрелам. Города Мелитополь и Бердянск, подвергаются террору. 
.

Короче говоря, Украина решительно взяла на вооружение политику террора против мирного населения. Это, несомненно, делается в качестве расплаты с теми, кто поддержал российские власти. А то, что люди поддерживают Россию и хотят присоединиться к ней, фактически подтвердил референдум, который состоялся, несмотря на кризис. Люди разных политических взглядов, по-разному относящиеся к руководству республики и временному правительству, в одностороннем порядке хотят мира, стабильности и быть частью России.
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 30, 2022 в 4:11pm
Это так с видео, Саша. Давно уже какой-то сбой.
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 30, 2022 в 4:11pm
Отчасти так - оценка субъективна. Только посмотри какие разные он даёт оценки. Он начинает своё напутствие со слов, что Россия окружена врагами (вольный пересказ). И дальше наставляет на то, чтобы этих врагов разбить, победить и всё такое.
Я ниже привела его высказывание о внешних врагах. И там он говорит совершенно другое. "Внешние враги - показатель внутренних. Мир чётко реагирует на колебания нашего поля. И если внутри нас дисбаланс, агрессия, вражда, то своим излучением мы притягиваем к себе те же энергии." Вот в чём двойственность оценки одной и той же ситуации с внешними врагами. Понимаешь? Почему он с такой стороны не рассматривает Россию и её "врагов" и не советует занимать собой и что это показатель внутренних состояний общества и государства?
Комментарий от: Александр, Сентябрь 30, 2022 в 4:03pm
Не удаляется двойной комментарий. Глюк системы :))
Комментарий от: Александр, Сентябрь 30, 2022 в 4:02pm
Любая оценка событий субъективна, так как человек опирается в этой оценке на свою систему ценностей.
Кто может дат объективную, непредвзятую оценку событий в мире, особенно сегодня?
Я лично таких не знаю.
Даже Христос не был понят и принят большинством в своё время.
Можно лишь найти некую удобную для себя лично позицию, которая доставляет наименьший физический и душевный дискомфорт.
За любой позицией будет внутреннее желание человека жить лучше, но эта позиция в любом случае будет опираться на собственную систему ценностей.
А система ценностей может поставить во главу угла всё, что угодно.
Например, было время колониализма, когда одни страны грабили другие и это было нормой
Комментарий от: Александр, Сентябрь 30, 2022 в 4:01pm
Любая оценка событий субъективна, так как человек опирается в этой оценке на свою систему ценностей.
Кто может дат объективную, предвзятую оценку событий в мире, особенно сегодня?
Я лично таких не знаю.
Даже Христос не был понят и принят большинством в своё время.
Можно лишь найти некую удобную для себя лично позицию, которая доставляет наименьший физический и душевный дискомфорт.
За любой позицией будет внутреннее желание человека жить лучше, но эта позиция в любом случае будет опираться на собственную систему ценностей.
А система ценностей может поставить во главу угла всё, что угодно.
Например, было время колониализма, когда одни страны грабили другие и это было нормой.
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 30, 2022 в 3:53pm
И сейчас наша задача - успокоить воинственные энергии через поднятие вибраций. Жить на максимально высоких частотах для вас. Через глубокое дыхание и соединение со светлыми образами будущего. Транслировать спокойствие и мир. Помнить, что женщина держит поле. Чем больше станет любящих и спокойных женщин, тем быстрее мы вернемся к миру.
Лазарев С.Н.
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 30, 2022 в 3:45pm
Внешние враги - показатель внутренних. Мир чётко реагирует на колебания нашего поля. И если внутри нас дисбаланс, агрессия, вражда, то своим излучением мы притягиваем к себе те же энергии.

Раньше воины через глубокую медитацию учились усмирять внутреннего дракона, животную сторону, достигая абсолютной внутренней гармонии, тотального спокойствия, невозмутимости. И показателем того, что внутренний враг побеждён, было - прохождение последнего испытания. Воин шёл по полю боя, где велась ожесточенная борьба, но... его никто не замечал. Никто не вступал с ним в схватку... Он выпадал из мира агрессии, становясь невидимым для него...

Когда мы живем на животном, инстинктивном, уровне, то мыслим категориями: сражайся или беги, мы преисполнены страха и агрессии. Человеческий уровень - это понимание, поддержка, коммуникация с миром. И божественный уровень - это любовь, всеобъемность, способность создавать желаемое будущее, находясь на высоких вибрациях.
Лазарев С.Н.
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 30, 2022 в 3:34pm
Я много читала Лазарева, смотрела, слушала, хорошо разбираюсь в его системе. И система работает. Я много раз в этом убеждалась и на себе и на примерах других людей. И вот что меня всегда удивляло и даже ставило в тупик. Он прекрасно и всесторонне разбирает карму отдельных людей (хотя есть некоторые не точности и с этим). А вот что касается планетарной кармы, тут он явно проседает. Тут он становится предвзятым и смотрит на мир с позиции российского патриота, увы. Как только он старается взять информацию о национальной карме, этот патриот путает все карты и подсовывает ложные смыслы. Я это наблюдала за ним с самой первой его книги и это прослеживает во всех последующих, которые я читала. Поэтому я лично его оценке данной ситуации не доверяю. Она у него субъективна.
Комментарий от: Александр, Сентябрь 30, 2022 в 2:53pm
Полагаю, на планетарном масштабе Лазарев прав.
Но как большинству дотянуться до этого масштаба?
30 лет интенсивно шел развал душ, менялись ценности духовные на материальные.
Конечно, и до этого времени в Брежневские время духовности было мало.
Был кодекс строителя коммунизма, который по сути повторял христианские заповеди, но повторял формально, на уровне лозунгов. Вера может быть только в сердце, а не в уме.
Казалось бы, в 90-е годы наступила свобода - стали функционировать церкви, костелы, мечети..., но одновременно хлынул поток западной свободы секса, насилия, денег в виде фильмов, где всё дозволено... и этот поток, основывающийся по сути на животной части человека, пересилил духовность.
Надеюсь, Лазарев прав и русский народ отстоит свои исконные духовные ценности.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования