Ни одного радостного лица в зале, поразительно, ни одного.. а ведь событие то по идее предполагалось радостное..

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Kayi, Сентябрь 30, 2022 в 10:15pm

Ничего Беленький, Немецких фашистов простили же во всём мире.

И Русских простите. 

И завязывай уже здесь со своей ненавистью.

Комментарий от: WhiteOne, Сентябрь 30, 2022 в 10:13pm

"Или просто  агрессия не знает удержу: ее в дверь, она— в окно."

- Тут другое. Под названием "бездна". Разница. Она огромная. Конкретно эти ребята что постят в этом бложике агрессивные русские пропагандки по методичке - увальни с какого-то ольгино, или еще откуда. Им платят за камменты официальной медиа-верссии. Цена за комментарий до сих пор не изменилась - 15 рублей за штуку, поэтму этого "компоста" здесь много. Работа у них такая.

И да, ты права - глупо думать что кто-то протянет руку перемирия озлобленной толпе которая гордится угрозой применения ядерного. Просто потому-что в голове нормального человека и просто "мина из миномета" это уже плохо.

Да и мигрировшая толпа под "мобилизацией" исполняет дичь на территории стран куда их мигрировало. Разворачивают флажки, требуют обучение детишек на своем языке и все прочее в стандартах шизобесия русской идеи. Они сами создают свой лейбл и пиарят нацию. Тут ничего не поделать. Оно животное и в этом биомусоре выискивать нормальных чтоб наладить коммуникацию с нормальными русскими - невозможно.

Скажу даже наоборот - это одичавшее зверье с ядерной дубиной прикрывается такими как ты: "говори о мире, а мы под шумок отожмем еще что-то, желательно с могилами, наградами и зверствами - чтоб все боялись. Таковы реалии. Из этого безумия возможно только уехать чем подальше. Больше ничего. Нацию в целом уже "не починить". Даже не стоит.

Комментарий от: WhiteOne, Сентябрь 30, 2022 в 9:56pm

"И пора бы уже умерит свои изливания ненависти к русским".

Кай, наивно думать что мы забудем разрушенные города, покалеченных, задавленных, задушеных в пытках, расстрелянных.. список огромный. россия делает это под эгидой праздника и массового гуляния в честь присоеденения псевдореферендума.. кто на этой площади под флажками, как не русские? Кто эти "патриоты"?

Это делают русские - поэтому отношение к русским будет именно такое. Ты еще не понял - везде такое. Даже к тем, кто сбежал из вашего дурдома на годы раньше. С ласково-принудительной депортацией. русский - теперь нарицательное. 

"А, что поменяется то? Ната и так уже во всю воюеть на территории Украины, пока в форме всу, шифруется. Им просто не нужно будет шифроваться."

После этой фразы ты эелементарно доказываешь собственную зомбированность. Хотели НАТО? Вы его получите. Только не делай потом круглые глаза - мы научились утилизировать русские войска, вы нас сами заставили освоить не характерную нам профессию. И мы набираем обороты.

"войска рф охреневают от непоняток" 

- погугли перехват разговоров, их полно. Охреневают потому-что вероятность стать компостом давно не вероятность. "Своих русские не бросают" только в фильмах. Вам удалось выбесить не только нашу страну. Но до остервенячки именно нас. И зачем? Международный мем русской армии - как ни керамический гальюн, так стиральная машинка. Пофиг на раненых, и вообще на поле боя - отступать так с награбленным? Отлично. Какой идеал русские воспитали в бойцах - такое отношение и к нации в целом.

Привыкай - русский теперь приравнивается к зверью без морали.

Комментарий от: Эль, Сентябрь 30, 2022 в 8:56pm


 

И это- не пацифизм, как таковой, а здравый смысл в понимании перед какой пропастью стоит цивилизация

и Россия— первая перед всемирной  бедой, 

возможно, вторая- после Украины

(((

Комментарий от: Эль, Сентябрь 30, 2022 в 8:52pm

Я готова повторять свою основную мысль ( которая не только моя)

вновь и вновь

и на все  лады:

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 30, 2022 в 8:46pm

Там Кадыров расчувствовался. А вы говорите нет радости :)

Комментарий от: Эль, Сентябрь 30, 2022 в 8:46pm

И ссылку на видео надо было поместить,

то, о котором слова в комментарии, как о « видео ожидания» с лицом Матвиенко и пр.:

вот ссылка на него: https://t.me/Workandlifechannel/6095

Комментарий от: Эль, Сентябрь 30, 2022 в 8:41pm

Писала последний коммент, ещё не читая твой, Аврора.

И мы, не сговариваясь, обе написали об «игре »

Комментарий от: Эль, Сентябрь 30, 2022 в 8:39pm


Исправляю

«Ни одного радостного лица в зале, поразительно, ни одного.. а ведь событие то по идее предполагалось радостное…»

Комментарий к видео «ожидания…»:
«… 
Все ждут Путина
В Кремле попросили чиновников и политиков занять свои места. Мишустин, Матвиенко и Володин активно что-то обсуждают. Обратите внимание на лицо Матвиенко, она как будто вот вот заплачет. А Шойгу молча смотрит в пол...
«

Потом , разумеется, в роли вошли…
Но есть и те, кто не играл…
Это будут потомки изучать, как непостижимый феномен … название которому умолчу..

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 30, 2022 в 8:37pm

По моему это тот момент, когда большинство в зале понимает всю трагическую фатальность исторического момента, но изменить ничего не могут и вынуждены делать хорошую мину, при плохой игре.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования