Юмор Эзотерический

Информация

Юмор Эзотерический

Прошу участвовать.

ДЕНЬ прошел  ДУРАКИ остались  . Первый официальный НАШ ГОД.


Участники: 122
Последняя активность: в субботу

Планетарный юмор .

Планетарный.

На улице:
- Здравствуйте! Я хочу с Вами поговорить о Боге...
- Хм… И что вы хотите обо мне узнать?

- Я горжусь двумя великими людьми - Гагариным и Ньютоном. Один попытался сбежать с этой планеты, а второй доказал, что у первого ничего не выйдет.

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

Встречаются две планеты, одна другой и говорит:
- Слышь, подруга, че-то мне фигово последнее время.
- А что случилось-то, все вроде прекрасно было?
- Да вот, понимаешь, завелись на мне люди, помру, наверное.
- Да брось ты… у меня вон были – ничего, пережила.

Две души перед воплощением сидят и разговаривают. Первая уже закончила свое развитие в царстве минералов, а вторая только-только в первый раз воплощаться будет.
Первая говорит: Слушай, а это не сильно нудно сидеть в камне, взирать по сторонам и не иметь возможности ничего изменить, ни во что не вмешаться...
Вторая: Да, трудновато, но только первые тысячу лет...

Целительский.

Приходит к духовному учителю молодая девушка, вся такая скромно одетая, без макияжа и понтов, смиренная… Опустив глаза в пол, как положено, тихим голосом спрашивает:
- Учитель! Не могли бы вы объяснить мне концепцию «единства души с Богом несмотря на так называемую иллюзию двойственности, проявленную в материальном мире»?
Учитель:
- Замуж, блин! Срочно замуж!!!

Медитативный.

Однажды, к учителю пришёл ученик с просьбой научить его медитировать на Бога.
Учитель дал указания, но ученик вскоре вернулся и сказал, что не может их выполнить. Каждый раз, пытаясь медитировать, он ловил себя на том, что думает о своём любимом буйволе.
- Что ж, - сказал учитель,-медитируй на буйвола, которого ты так любишь.
Ученик закрылся в комнате и стал концентрироваться на образе буйвола. Несколько дней спустя учитель постучал в его дверь, и ученик ответил:
-Извините меня пожалуйста, но я не могу выйти, чтобы с вами поздороваться, мне мешают мои рога.
Тогда учитель улыбнулся и сказал:-Великолепно! Ты стал отождествлять себя с объектом медитации,теперь сосредоточься на Боге и у тебя всё получится.

Дискуссионный форум

Чем опасны глупые люди? Пять законов глупости

Итальянский историк-экономист Карло Чиполла очень основательно подошел к вопросу о природе глупости. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал пять универсальных з а к о н о в, работающих в любом обществе. Оказалось, что…Продолжить

Начал(а) Аврора в Апр 28, 2023.

"АННА КАРЕНИНА 2"

После гибели Анны Карениной под колесами поезда ее дочь Анну на воспитание берет Каренин. Вронский в глазах общества превращается в чудовище, и все, кто раньше злословил по поводу Карениной, теперь выбирают своей мишенью Вронского. Он вынужден…Продолжить

Начал(а) Елена Светлая в Сен 30, 2021.

Ангел-Хранитель 2 ответа(-ов)

Валера проснулся, как от удара током. Резко. Просто открыл глаза и понял, что уже не спит.На углу его кровати сидела темная фигура.- Ааа. . - Сиплым голосом попытался закричать Валера - Ты кто??- Не кричи. Спокойно, Валера. - Сказала фигура тихим,…Продолжить

Начал(а) Елена Светлая. Последний ответ от страна оз в Мар 26, 2021.

ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ НАШЕГО ЭГО 5 ответа(-ов)

Каждый имеет полное право воспринимать этот текст наиболее удобным для своего ЭГО образом. А иных «образов» у ЭГО и не бывает. Монолог любимого ЭГО: Я знаю, что ничего не знаю, но знаю это гораздо лучше других. Я ношу маску высокодуховной личности,…Продолжить

Начал(а) Аврора. Последний ответ от Серж в Мар 25, 2021.

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Юмор Эзотерический, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Дара), Октябрь 8, 2022 в 8:59pm

..

"Информация о магических воздействиях на Лукашенко  российскими колдунами-конечно, несколько шокировала. Но я уже давно снимаю с него всякие воздействия, направленные на причинение вреда

Комментарий от: Лето, Октябрь 7, 2022 в 6:45pm

нате вам истинного арийца

то ли хохла то ли еврея то ли англосакса

весело вам?
еще веселее будет
Комментарий от: Лето, Октябрь 7, 2022 в 6:42pm

беляева, вам мордва не нравится? а шо такое? вы фашистка?

Комментарий от: Лариса, Октябрь 7, 2022 в 5:56pm

В луганском талибане снимают о войне шикарный блокбастер.
October 2, 2022BIGONE

В начале сентября 2022-го года операторы украинских БПЛА с определенной тревогой наблюдали за инженерными работами мордвы в оккупированной Херсонской области. Что слабоумные закапывали в землю с воздуха было не разглядеть, но можно было подумать о подготовке теракта с применением химического оружия:

Однако, сегодня ко всеобщему облегчению ситуация благополучно разрешилась. Оказывается, мордва заминировала какие-то заброшенные бараки, после чего подорвала их эпическим фейерверком, сняла на профессиональную камеру и подала своим слабоумным как меткий выстрел мокшанских артиллеристов по складу боеприпасов ВСУ:

История мировой пропаганды знает много конечно, и очень печальных, и очень комичных моментов, но с этим складом лишнехромосомные явно превзошли самих себя и даже кадыровцы завистливо курят в сторонке.

Однако, по оценкам людей, следящих за мокшанской киноиндустрией, пальму первенства саперы удержат не долго и скоро на самый передний край выйдет луганский талибан, где снимают чудный художественный фильм про американские биолаборатории в Украине:

Такой лютой жести не снимал, конечно, еще никто и никогда и потому у всех возникает вопрос – а на кого это может быть рассчитано?

Комментарий от: Анна, Октябрь 7, 2022 в 5:51pm

Комментарий от: Анна, Октябрь 6, 2022 в 10:29am

Комментарий от: Лето, Октябрь 4, 2022 в 5:46pm

в ядерную доктрину РФ внесены изменения

появился пункт

применение возможно , если не уследили  за Дмитрием Анатольевичем

Комментарий от: Анна, Октябрь 3, 2022 в 5:38pm

Комментарий от: Дара), Октябрь 1, 2022 в 8:29am


Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл*ди как бл*ди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл*ди как люди
И люди как бл*ди...

(с)

Комментарий от: Анна, Сентябрь 26, 2022 в 3:56pm

 

Участники (122)

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
6 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования