Представления: 175

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2022 в 3:48pm

    Впервые в Истории экспериментальной планеты Земля(Гайя), впервые в тысячелетней истории нового Человечества, впервые в новом материальном теле Света, в новом сосуде- носителе  Чело-Века осуществлена мечта, соединившая в единую божественную Сущность Дух и Материю, поднявшуюся на уровни Духа и Души(Бога).  Из плотной иллюзии материи разделения в Единство. Дух и Материя в одной Связке своего Единства, откроют такие возможности эволюционного скачка и нового совершенства, которого ещё не было в истории Мироздания.  Именно для этого мы и опускались для эксперимента в этот плотный мир материи с высших уровней Духа нашего многомерного сознания в плотные слои материи для её одухотворения. И эксперимент удачно ЗАВЕРШЁН.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Благодарю,  Ярославна!  С уважением и любовью!

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 2, 2022 в 2:06pm

Ярославну не возможно понять не изучая книг ТАО ибо она яркий и преданный  представитель этого знания и этого движения вознесения она работает только в этом ключе и продвигается по этапам уже описанных посвящений как основы раскрытия,,,,

Комментарий от: Николай, Ноябрь 2, 2022 в 9:49am

Познание глубин Себя в играх разделения Света,
Всеохватной проекцией завершаются эти времена!

Большой Прецессией отмерен Света миг текущий,
Смыкание границ всех граней Бытия произведено,
Мы отмечаем Праздник Духа, к Христу влекущий,
Души возвращаются в Единство, всё завершено!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 2, 2022 в 8:35am

У всех ли РС есть световые тела? Нет. Даже на этом сайте.И это хорошо заметно и чувствуется.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 2, 2022 в 8:34am

Николай, если вы смотрели  много Шоудов, то не можете не знать, что Адамус назвал число Вознесенных Мастеров-их в воплощении на тот момент было 9 тысяч. А население планеты сколько? На тот момент-возможно, около семи миллиардов.)))Да и со световыми телами рождается  меньше людей, чем без них.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 2, 2022 в 12:09am

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 1, 2022 в 11:34pm

Когда-то читала материалы Артамоновой. Сейчас просмотрела темы ее вебинаров из разных проектов. В одном-вот такое-

Я могу достичь вознесенного просветления?

Да. Вы уже существуете на Планете, уже рождены для этого. Поскольку на Планете рождается/воплощается только тот человек, у которого колоссальное количество света, то есть только избранный – и это вы!----на этой планете тысячелетиями  и в большом количестве рождаются те, кто из нижних миров. И у них нет никакого света. ------Ярославна, а что лично вы об этом думаете? И знаете на основании вашего личного опыта.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования