Экономика ФРГ выросла в третьем квартале на 0,4 процента

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 26, 2022 в 7:59pm

Не надейтесь, справимся =)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2022 в 7:55pm

Сказать есть чего и много чего. Только не хочется растрачиваться на этот разговор. Вы останетесь при своём мнении, я при своём. Так какой смысл обмениваться мнениями, если по итогу всё равно разойдёмся каждый со своим?!

Но Вы там держитесь. Вас впереди ждут тяжелые времена. Да и сейчас не малина.

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 26, 2022 в 7:51pm

Ну так сказать то нечего. Это известный факт.

Держитесь там...

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2022 в 7:44pm

Кай, Вы уж извините мне мою не вежливость, но мне абсолютно не интересны Ваши домыслы и не хочется вступать с Вами в диалог.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2022 в 7:40pm

Такая власть свою власть не отдает.

Ничто не вечно

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 26, 2022 в 7:40pm

И в России всё будет замечательно, когда власть сменится :)

Перманентная, повторяемая из века в век мечта запада - посадить на трон в России своих людей. Что бы вечно были послушной сырьевой колонией и не вякали, что чего то достойны.

У вас там в Германии вообще не было бы ни какого кризиса, если бы ваши правители не прогибались под us, ec и Зеленского =)

Аврора - расскажите мне пожалуйста о "новой европейской нравственности"

Это когда Украинскi политики лишили жителей Крыма пресной воды - вся Европа дружно запаслась попкорном и стала с тревогой обсуждать возможные экологические проблемы  - а что будет если Путин начнёт бурить морское дно, с целью добычи оттуда пресной воды для людей. Или, что может случиться, когда начнут сливать в море солёную воду из опреснительных установок. И ни слова осуждения, не говоря уж о требовании разблокировать канал фактическим фашистам во власти, принявшим такое решение.

Так я правильно понимаю "Евронравственность"? - Если Украина устраивает геноцид русских и даже своих украинцев - это нормально....

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 26, 2022 в 7:04pm

Так он не одинок в своих мечтах и желаниях. Меня это уже  перестало удивлять после изучения информации о КВ, что это такое на самом деле и к чему приводит. Хорошо, что не все такие, а то бы уже третья мировая разразилась. Чтобы поубивать всех, кто за мир.))) Что касается России-что-то сомнительно, что к власти придут миролюбивые люди. Такая власть  свою власть не отдает. Каламбур.))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2022 в 5:44pm

Георгий, то, как Германия и Европа в целом справляется с сегодняшним кризисом уже показывает состоятельность и профессионализм европейских экономистов и политиков. Так что оставьте свои злобные мечты о загнивании, о замерзании, о рассыпании и тому подобном. И в России всё будет замечательно, когда власть сменится :) и когда люди с агрессивным мышлением и лишенные нравственности и человечности будут в меньшинстве, а потом и вовсе канут в лета.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 26, 2022 в 4:51pm

  Желаю удачи, Аврора, и Вам и Германии.   Но учтите, что западный мир рассыпится, как карточный домик,  при первых же серьёзных проблемах и трудностях.  А они будут,  и очень серьёзные. И единство ваше липовое и иллюзорное.  Там у вас каждый будет думать только о себе...И никто из сегодняшних "друзей" не захочет помочь. Так что не забывайте и помните о России.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2022 в 4:32pm

Георгий, а Германия не одна. Весь мир, за исключением некоторых стран, сейчас как никогда раньше един и работает сообща. Кризисы не новость, а явления периодические. Так что справимся.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования