Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 29, 2022 в 2:16pm

23 ноября ФСБ России сообщало об уничтожении в Воронежской области членов законспирированной ячейки сторонников украинской националистической идеологии. При этом на местах проживания фигурантов, а также в специально оборудованном тайнике были обнаружены два готовых к применению самодельных взрывных устройства и компоненты для их изготовления, холодное и огнестрельное оружие, боеприпасы различного калибра, а также средства конспиративной связи — все находки попали на фото и кадры оперативной съемки.

Сведения об увлечении страйкболом ликвидированных ФСБ диверсантов получили распространение преимущественно в украинском сегменте и СМИ, внесенных Минюстом России в список СМИ-иноагентов — в частности, The Insider и «Медуза». При этом официальные сведения спецслужб распространило большое число федеральных изданий: MK.RU, РИА Новости, ТАСС, «Известия», РБК, Life и многие другие. Портал «Блокнот Воронеж» также опубликовал материал с критикой утверждений «Русской службы The Moscow Times».

Комментарий от: Лето, Ноябрь 29, 2022 в 2:15pm

Сообщение о ликвидации двух страйкболистов в Воронеже не подтвердилось

Сообщение о двух ликвидированных ФСБ воронежских страйкболистах не подтвердилось

Фото: Пресс-служба ФСБ РФ / РИА Новости



Сообщение о двух ликвидированных страйкболистах в Воронеже не подтвердилось.

В материале издания «Русская служба The Moscow Times», опубликованном 24 ноября, сказано, что ликвидированные ФСБ диверсанты, которые, согласно версии спецслужб, готовились атаковать объекты энергетической инфраструктуры Воронежской области, оказались местными страйкболистами.

Журналисты утверждают, что нашли двоих мужчин в соцсетях и выяснили, что они являются участниками ролевых игр по тематике компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. Авторы статьи указали на соответствия одежды и деталей интерьера на кадрах оперативной съемки и снимках в аккаунтах — но не привели никаких визуальных материалов в подтверждение своих слов. В страйкбольном сообществе Воронежа данную информацию газете подтвердили — однако не уточняется, кто именно.

При этом еще один «собеседник в кругах страйкболистов» в беседе с репортерами назвал убитых странными персонажами: «Фосген был анархистом, бунтарем и поддерживал Украину. Много раз был забанен на играх из-за нарушений правил. [Владимир] Котовский — обычный технарь, работяга со своими планами на жизнь. Был сторонником [Алексея] Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России)», — приводит издание цитату неназванного источника.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" "
2 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА О Неизменном и Реальном...
5 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования