Предлагаю для всех на ЭСПАВО отказаться от публикации политических и военных тем.

Давно ведь очевидно, что ни кто ни кому ничего не докажет. 

Бесконечное противостояние и причина всех ссор. 

А мы вроде бы давно уже должны быть "над" подобными вещами, а не  в "них".

Если мы сможем заключить общее перемирие, может и мирские люди смогут прийти к этому?

Можно договориться каких конкретно тем не касаемся. Ну и тему взаимной вежливости я готов поддержать. Можно договориться о конкретных нормах этики - что допустимо по отношению друг к другу, что нет.

Не важно что и сколько тут было. 

Можно ещё раз попробовать, а вдруг получится =)

Желаю всем Мира и Взаимопонимания.

Представления: 2006

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 11:43am

до тех пор пока будут язвительные выпады и фейки, я буду это пресекать.

*****

Аналогично. На том и остаёмся.

А уж какое тут возвеличивание может быть, если ты расчеловечила все население России и объявила ленивыми да пьяницами.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 11:07am

Ну в этом-то ты, Дара, преуспела - унизить ради собственного возвеличивания или обесценивания информации. Только я говорила не о личном унижении оппонента.

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 11:02am

Остановить поющего Кобзона....)))

Бегущего бизона 

Спорящую Аврору....

Ладно хорошо)) хочешь унижения, получишь

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 10:48am

вас неоднократно предупреждали

А вас? И предупреждали и просили.

ответ в виде правды, которая вам так не нравится)

Ой ли:))) Я от вас, Лето, только несколько фейков разоблачала, которые Вы почему-то посчитали правдой. Так что не правдой вы отвечаете, а фейками на правду, которая вам не нравится. Называете это очернением, тогда как много было приведено фактов и документальных свидетельств о том, как не всё прекрасно в российской империи и не такой уж честный и мудрый её правитель.

Теневые стороны есть не только у личностей, но и у государств, и Россия не исключение, пора бы это признать, а не бегать закидывать тапками всех не согласных с вашей идеей величия и богоизбранности.

Гордыня лечится унижением. Так что чем большее будет гордыни исходить от вас о мнимом величии, тем больше будет материала, показывающего низость, которая есть! Только вы этого не признаёте. И в этом ваш тупик.

Вот Кай предложил давайте все вместе договоримся и никто не будет заходить на сайт с темой, так называемой СВО.

Я поддерживаю это предложение.

А до тех пор пока будут язвительные выпады и фейки, я буду это пресекать.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2022 в 10:10am

  Со- творившие впервые единую коллективную троицу Духа, Души и Тела.         Коллективную Божественную Единую Сущность.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2022 в 10:04am

Мы все есть Земляне,  этой самой красивой,  возносящейся на уровни единства частоты вибраций 5Д планеты Земля и её нового единого коллективного Человечества вместе с новыми со-творёнными нами биологическими телами Света.  Новые Боги, Со-Творцы, трансформировавшие Эго Личности и ставшие божественными коллективными Сущностями и Со-Творцами совершенно нового витка Эволюции Единого Сознания. Объединившие впервые в истории Вселенной в Одно единое Целое Дух и Материю через её одухотворение.  И Мы и Наша, созданная для нас Планета становимся Одним Единым Целым возносящимся на уровни единства Духа и Материи планетарным Сознанием.                                                           А здесь и сейчас происходит отделение зёрен от плевел. Естественный отбор тех, кто соответствует новому коллективному Сознанию и её частоте вибраций, и теми кто ещё не готов, а также теми, кто всеми возможными средствами пытается воспрепятствовать планете и человечеству в  этом Великом квантовом Переходе Сознания не высшие духовные коллективные уровни нашего многомерного сознания...   Вплоть до уничтожения возносящейся Планеты и Человечества.   И не понимают, что наш, нового человечества коллективный  Выбор, и Выбор планетарного  единого Сознания Планеты отменить уже никто не состоянии.     И пик Перехода человечества  вместе с  Вознесением Планеты и оставление нами навсегда уровня 3-мерного пространства  неотвратимо приближается.      И обязательно будет завершён.                                                                                                                                                                                                                 Благодарю за прекрасный блог и призывы к взаимопониманию...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 9:20am

когда осядет лишнее на дно, обязательно вступит в игру тот невидимый, решающий фактор, который поставит незаметно все на свои места, разведет по разные стороны противоборствующие силы и приведет их в состояние равновесия. И пусть оно будет выглядеть как чудо, которое, согласно положению дел на небесном своде, все же должно случиться в этом году!

https://zen.yandex.ru/media/id/5b20d961ef8155e5f35d2b49/est-li-sego...;

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 9:14am
  1. Быть пацифистом удобно, легко. За всё хорошее и против всего плохого. Очень удобно и очень легко. Говорить прописные истины, что война — это жертвы, смерти, боль. Поэтому мы против войны.
Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 9:12am
Комментарий от: Kayi, Декабрь 1, 2022 в 7:07am

Если мы наконец примем своё естество, то придётся признать, что мы - просто Люди.

Существа Божественные по своей природе.

Мы не русские, немцы, американцы.... мы Человеки (выберите свое определение)

Мы здесь должны утверждать СВОИ Человеческие Ценности - универсальные, не привязанные к нациям, культурам и культам...

Чего хотят Дети Небесных Звёзд? =)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
31 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования