✨ Завесу снимут в одно мгновение. ✨

✨ Завесу снимут в одно мгновение. ✨, изображение №1

Завесу снимут в одно мгновение. В секунду мир изменится феноменально.
И станет для одних людей невероятной чудесной сказкой. Те, кто увидят, будут, широко раскрыв глаза, смотреть по сторонам и удивляться волшебству происходящего. И таких будет сначала немного, но достаточно.

А другие поймут по реакции близких, что нечто невероятное происходит с реальностью, но сами, сколько не напрягай глаза и не вслушивайся, ничего не увидят и не услышат. И это станет для них шоком.

Что такое завеса? Это некое силовое поле, энергетический барьер между миром плотной материи и миром тонкой материи.

До этого мы развивались в плотном материальном плане. Когда сознание погружено в физическую оболочку триады первого, второго и третьего уровня плотности. Первый уровень — минеральное царство. Второй уровень — растительное царство. Третий уровень — животное царство. Человек в этой иерархии до последнего времени принадлежал к животному уровню.

Данная триада очень низкого уровня сознания. Вернее, спящего, коллективного управляемого бессознательного.

Тонкий материальный план — это когда сознание погружено в тонкую материю пятого, шестого, седьмого и так далее уровней плотности по восходящей. Это уже миры более высокого сознания и осознания. Ступень иерархии творцов, создателей. Изначально человек был задуман, как существо пятого уровня плотности. И мы такими были до падения в чуждый нам мир хищников. Хищников — потому что здесь всё построено на возможности хищения у другого того, что ты не создал, и что тебе по праву не принадлежит.

А теперь внимание. Между тонким планом и физическим есть промежуточный проводниковый канал — нейтральная материя четвертого измерения. Это материя, одинаково лояльная к двум соседствующим планам. (Это энергия РИР) Если мир пятого измерения — это астральный план, то мир четвертого промежуточного измерения — это уплотненный астральный план. Или если снизу посмотреть, то четвертое — это разуплотненное физическое.

Человек по замыслу творца мог падать только до безопасного для него уровня четвертой плотности. Четвёртая ступень в иерархии света отведена для игры представителей так называемого человеческого царства. Это уже не боги, но и не животные, своего рода люди-полубоги. Они находятся в физическом тонком теле, то есть имеют физическую форму, как у животного царства. Но вещество в этой форме, материя, сущее — имеет тонкую, разреженную природу. А потому способности и качество такой материи близки к высшему божественному проявлению.

Чтобы понять, как сейчас происходит перетекание миров друг в друга, представим картинку. Если пространство третьего измерения взять за одну космическую станцию, дрейфующую во времени, а пространство пятого — за другую, то стыковочный отсек между станциями, переходный коридор — это и есть четвертое измерение.В декабре 2020 года четырехмерный отсек был активирован. Все люди, которые повысили свои частоты вибраций до необходимого уровня, с того момента оказались в поле его влияния. То есть, практически были переведены в его зал ожидания для предстоящего перехода на следующий космический корабль. Кроме того, в мае 2021 года к стыковочному отсеку четвертой плотности присоединилась встречная космическая станция, платформа пятой плотности, с экипажем представителей пятого, шестого и седьмого уровня божественных миров. Всё! Космический механизм для перехода человека из третьего измерения в пятое готов! Людей можно переводить. Скоро наступит момент, когда силовое поле, барьер между ним и старым измерением не выдержит давления и вселенский алгоритм вынужден будет эту блокировку снять. Снять пелену, снять завесу с глаз у людей.

Завеса на самом деле — это программа, блокирующая сознание человека. Чтобы человек не увидел того, к чему не готов. И держится до момента, пока энергия нового божественного сознания людей в отсеке четвертого измерения сама не прорвет этот искусственный сегмент. Сейчас напряжение в четверке достигло своего критического уровня. Ждем выброса потенциала, хлопка, вспышки.

А лопнет пузырь завесы, как сами понимаете, в одну секунду.Они увидят мир полубогов, мир четвертого измерения. Всё вокруг станет заметно легче, прозрачнее и невесомее. С пылающим и искрящимся изнутри пространством, заполненным цветом немыслимых красок. Территория, окутанная светом любви.

Но увидят её сначала люди, которые все последние годы работали над своим сознанием, и тела которых на молекулярном уровне трансмутировали в кремниевые. В клетках новых тел преобладает кремниевая основа вместо углеродной. Организм таких людей последний год ускоренно перестраивался, впитывал в себя весь попадающий с едой кремний, который раньше не воспринимался и отбрасывался.Кремний — это необходимый химический элемент в так называемом «переходном» теле человека-полубога. Несмотря на то, что внешне физические тела людей третьего и четвертого уровня не отличаются между собой, качества у них абсолютно другие. Кремний дает универсальность телу, делает его выносливым к любым энергетическим нагрузкам, износоустойчивым.

Он позволит человеку отказаться от потребления биологической энергии химического расщепления и перейти на питание энергией Галактики. Кремниевый человек сможет долго не спать, долго не есть, не пить. Впоследствии сможет легко поднимать тяжести, левитировать, телепортироваться. Управлять пространством и временем. И не стареть.

Когда закончатся базовые процессы Квантового Перехода, тогда же отпадет необходимость и в переходном теле. Оно преобразуется целиком в тонкоматериальное — в астральное кристаллическое тело.Но скоро программу снимут. К этому надо быть готовым. Произойти это может в любое время суток. Возможно, это произойдет ночью, когда мы будем спать. Проснемся — и ахнем. А возможно, момент застанет нас в бодрствующем состоянии. В одно мгновение всё вокруг поменяется. Кремниевые люди засветятся, как лампочки.

Конечно, это будет шоком для всех.Или засветятся дети, а взрослые — нет. Возможно, в вашей семье ребенок вдруг завтра заявит, что видит и слышит всё совсем иначе, чем вчера. Что стена колышется, что одни предметы исчезают из комнаты, а другие появляются, что в воздухе пахнет цветами и летают райские птицы. Не пугайтесь сами, и не пугайте ребенка. Люди начнут контактировать с высокочастотными цивилизациями, живущими на нашей планете. С жителями надземных городов Света, с подземной системой Агарта, с представителями Космических инопланетных рас. Будут ли видеть люди, не перешедшие в четвертую мерность, своих перешедших родственников и друзей? Да, будут. Но не бесконечно. Какое-то время их пути могут соприкасаться и взаимодополнять друг друга.

Перешедшие будут первопроходцами, которые поведут потом за собой своих близких. Некоторые будут вам сопротивляться, некоторые даже будут продолжать бороться до последнего. Остальные перейдут на благотворное сотрудничество.Четверка — скоротечное пространство, даже по нашим земным меркам. Человека из четверки пятое измерение прямо будет втягивать в себя.

И вот тогда люди, вибрирующие на диапазоне третьего измерения, перестанут видеть людей излучающих энергии пятого измерения. Это уже слишком непреодолимое различие в диапазонах звучания. Удачи нам всем!

/04.12.2022/

Представления: 1467

Теги: 2022, 4, 5, Великий, Декабрь, Земля, Квантовый, Переход, Планета, Рай, Подробнее…Светлое, будущее, и, измерение, переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Декабрь 7, 2022 в 9:13pm


 Андрей, у вас такие милые аватарки :-) … каждый раз — новые )

Комментарий от: Эль, Декабрь 7, 2022 в 9:12pm


А тестирование последними событиями реально идёт.

И , главная проверка в них— это, насколько силён Дух землян и независимость от Внешней Воли ,—

насколько они устойчивы к внешним воздействиям и к любой манипуляции над собой.

Насколько чувство воли Бога и Достоинство преобладает над всем внешним управлением чужой воли и чужих ( чуждых) навязываемых распоряжений.

Насколько осознанными оказались человеки к данному моменту в своём различении Правды от Лжи…

Распознаванию этой правды и этой лжи — по отношению к себе самих, в том числе…

Так видится …мне … и не только мне..

Комментарий от: Эль, Декабрь 7, 2022 в 8:59pm

Один критерий уж точно есть:-)’ : 

перейдут те, кто добры и благожелательны к ближним

    и

»работают», главным образом, над собой,

нежели кивают на других с неизменным критиканством «сам дурак»))

Вот это уж точно критерий :-)


..:

Комментарий от: Дара), Декабрь 7, 2022 в 7:00am

 Андрей , по-моему разумению, новости не показывают никаких вибраций.

Лишь ваше отношение к новости, вашу эмоциональность. Оловянные солдатики плавятся в огне)

Если Бог есть любовь- любите Если ваш Бог- есть воин- воюйте.

Все ситуации лишь дают возможность к самовыражению внутреннего потенциала, проверку на прочность, стойкость, силу духа, готовность принять свой путь и идти по нему. Много образие созданно не человеком, не ему и судить. 

Лариса, можно не знать слова *вибрация* и быть чище и выше , чем те, кто знает)) Критерий -дрянь)

С человеческого суждения, как вы, Оля, оцениваете *куриного* не осознать сколько  готово к *переходу* и куда) Дорога сужается, что принесешь к *игольному ушку*?) Чемодан суждений прийдется выбросить.

Вы напоминаете ученых и их исследования ДНК- все, чего мы не знаем- есть мусор.Надеюсь вы входите в те  *менее 30% готовых*, или причисляете себя к ним)

Завеса уже растворяется, идет замена атма-сферы, а кувырок может быть, конечно, но с переполюсовкой и... тогда перейдут массово)

Комментарий от: Андрей, Декабрь 6, 2022 в 10:27pm

Во всём покажет время!!!

Комментарий от: Эль, Декабрь 6, 2022 в 8:25pm

Увы…, свежо предание…

А реальность вещает об ином… во

всяком случае… не в декабре … ,— «говорит» интуиция…

И не 30%%— готовых, а значительно меньше… и тоже … увы…

События последних трёх лет— этот «экзамен на зрелость» показал нагляднее некуда, кто и сколько таких, выдержавшихся проверку…

((

Но, разумеется, Надежда умирает последней!

 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 6, 2022 в 7:19pm

   Андрей! Дело не желании .  Дело в уровне сознания и достигнутой осознанности. Не забывай/ что это квантовый Переход. Уровни сознания и осознанности будут изменяться через непрерывные и постоянные вспышки озарения. Процесс квантового Перехода коллективного сознания на уровень частоты вибраций 5Д запущен. И его уже никто не в состоянии отменить и остановить. Исток не позволит помешать коллективному Выбору нового Человечества. Выбор коллективного сознания человечества и планеты Земля, есть Выбор Истока. А завесу между условными мерностями нашего многомерного многоуровневого сознания может "снять" с себя только каждый из нас индивидуально и только самостоятельно, сделав осознанно  выбор собственной эволюции. 

Комментарий от: Андрей, Декабрь 6, 2022 в 6:22pm

Георгий  всё верно! В 2012 планета вошла в 4Д, а человечество так и осталось в 3 плотности, и в этому году в декабре даётся шанс перейти человечеству в 5-ю плотность, а захочет оно или нет, посмотрим что будет дальше, что-то да будет!!!

Комментарий от: Андрей, Декабрь 6, 2022 в 6:19pm

Лариса Беляева, все новости про убийства, аварии и прочее, либо связано с властями и правительством, показывают люди с низкими вибрациями! Сейчас в мире из 100% Только 30%-осознанных и 70%-спящих, ну я не думаю, что они успеют проснуться, к тому же ширнутым в пятое измерение вход закрыт и тем кто за тёмные силы топит и топит против своих же братьев Украинцев или Русских, негативу там не место, а так 30% должно перейти, остальное вроде тоже перейдут, только захотят они или нет ни кто не знает, если они цепляются за материальное, а в 5Д деньги имеют другую ценность, так что хз, как они захотят, захотят жить, пусть живут, не захотят, ну это их жизнь и своя голова на плечах!!!

Комментарий от: Лариса, Декабрь 6, 2022 в 10:29am

"Лариса Беляева, поэтому некоторые кому это надо, берут и сходу повышают себе вибрации, несмотря на какие-то новости и прочую бурду от тёмных сил, высоковибрационным просто пофиг на эту всю лапшу, они гуляют на улице на природе, радуются-------всего комментария нет. Где он?)))В ленте только вот это и скопировала.)))Таких людей, о которых вы пишете-сколько их? Большинство населения планеты даже слово вибрации не знают.)))И если у кого-то ракеты летят и разрушают  все вокруг, у кого-то-жить негде, где-то вулкан извергается-как им повысить вибрации? А есть еще самобман-вот я гуояю на природе-и мне все пофиг.)))А с чего вы взяли, что  все новости о происходящем-это бурда от темных?)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования