Ари_эль(ил)

https://stihi.ru/2022/07/22/4274

Сверкает радугой частотной
Эфир как ореол планеты Ари_эль(ил).
Ведь позволяет быть свободным
Здесь дух в звучании как Эль -

Энергии играют звуком,
И посылают шепот сфер
Воздушный, как заря и утро
Рисуют контур-многомер.

***

Создание/вступление в правах действия логоса Ари_эль(ил). Завершение функционирования 3d измерения планетарного логоса Земля.

1.с 22.07.2022 года вводится и утверждается функционал логоса Ари_эль(ил), как созидатель, восстановитель энергетического состояния планетарного логоса Земля во всех измерениях с правом наложения ареста на любую структуру, наносящую вред планетарному логосу Земля, с дальнейшим перенаправлением в место ареста: вне системы Мироздания;
2. с 22.07.2022 года завершается функционирование 3d измерения планетарного логоса Земля с возможностью перехода в 2d измерение или под управление логоса Ари_эль(ил), в ином случае предоставляется выбор покидания системы Мироздания с правом создания своей системы, при условии ее недеструктивности, где при проявлении деструктивности последует арест этой системы с присвоением статуса НЕДЕЕСПОСОБНОЙ, без права пересмотра этого статуса во всех пространственно-временных континуумах и вне их.

Представления: 363

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Декабрь 9, 2022 в 5:42pm


 

Да, уж… Солейл,

 уж точно «истинные знания» не прийдут через засорённые мозги, не просочиться им сквозь столь мощный вирусный заслон.

Эти мозги, —настолько заточенные на сиюминутном, что, словно белка в колесе неустанно кружатся, насилуя свой ум новостным ворохом, не в силах оторваться от этой «жвачки», так и зацикливась в вечном своём кружении на месте без конца и края…

Даже обывателю это уже не позволительно ,— так заражаться новостным и пропагандистским вирусом.

А уж для «Служителей Света» такое и вовсе,—полнейший абсурд и противоречие их постоянным лозунгам о непривязанности …

А вот называющим себя «работниками света»,  похоже, вполне и сгодится.

На то они и «рабы» кажимости той информационной  «морковки», что услужливо удерживается  перед их носом…

Демонстрировать болезнь разума,  заражённого информационным вирусом, распространять вирус тот в пространстве,—печальное зрелище..

увы…

.. .


 

Комментарий от: Солейл, Декабрь 9, 2022 в 5:11pm

скорее настал момент, а не быстрота, так точнее, если не создавать фрагмент времени, а так, да, конечно Миру Мир и каждому здесь Свет, но уточнение - внутренний Свет. Много болтовни в сети, все это  уже поглотилось, учитывая, что слово - это подмена понятия звуку; слово - орудие, которым действует ложный Создатель. Истинные Знания приходят через Сердце, а не мозги.

Благодарю, Ольга

Комментарий от: Эль, Декабрь 9, 2022 в 4:09pm

Ого!

:-)

Как все же быстро срабатывает Световой Интернет Любви!

Спасибо, родная Душа, Солейл!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
35 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования