ВИДНЫ ТРИ ВЕКТОРА «НОВОЙ ЗЕМЛИ»

Мишель Уоллинг

Долорес Кэннон была пионером в обсуждении возможности бифуркации двух Земель . Обещание Новой Земли вселило надежду во многих из нас, поскольку мы готовы покинуть Землю с более низкой плотностью. Звездные семена особенно готовы существовать на мирной высоковибрационной Земле плотности, где нет денег, а некоторые даже мечтают вернуться «домой». Многие Звездные Семена помнят, что они вернулись «из будущего», чтобы изменить результат вознесения Земли и человечества, чтобы создать лучший результат. В одной временной шкале или вероятности результатов Земля действительно разделилась на старую 3D-Землю и новую 5D-Землю. Те, кто не был готов к 5-му измерению, вознесению, застряли на старой 3-й Земле с контролерами. Из этого сценария контролеры решили предоставить всему человечеству утопическое общество, в котором все его потребности были бы удовлетворены.

Материал с сайта: https://rainboway.info

Представления: 2681

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 27, 2022 в 8:19pm

ну цыпленок тоже не намеревается вылупляться

однако время приходит и вылупляется

и а ,планетарное сознание таки есть) а мы его нейроны

Комментарий от: Kayi, Декабрь 27, 2022 в 8:03pm

Комментарий от: Аврора 5 час. назад

Во первых планете не может просто взять и собраться куда-то там взойти по собственному желанию. Нет такой функции у планеты - желать, намереваться, восходить, создавать фантомы или ещё что-то. Это не относится к планетам. Не следует наделять планеты способностями, которыми они не обладают. И тем более не правильно планеты очеловечивать

А эти сведения откуда? 

На счёт создания фантомов или чего то в таком роде - могу согласиться. Или что то не правильно понято или попытка осмыслить полученную информацию не обладая достаточным объёмом необходимых знаний и терминов. Домыслы.

А вот почему планета не может быть - разумной? На счёт очеловечивания согласен. Но в остальном то...?

Очень много информации за то, что планета реально разумна. То есть конкретно эта планета является живым разумным космическим объектом. 

И имя известно - Гаимия.

Так же проходит эволюцию на своём уровне и двигается по плотностям. Многие считают, что тело зелёного луча уже активировано. То есть мир 4й плотности уже существует и готов принимать тех, кто способен жить в таких её вибрациях. 

В первом сообщении этой темы я упоминал, что я видел уже этот мир и планетарный разум прокрутил для меня чуть чуть будущего, касающегося одной из готовых площадок. Я видел что будет. И как начнётся одно из человеческих сообществ этой планеты 4й плотности. Я просто отложил рассказ об этом.

Комментарий от: Дара), Декабрь 27, 2022 в 7:25pm

стесняюсь спросить- а вы свои отходы тоже куда то сбрасываете или сами перерабатываете?

А тут,  вот как можно оказывается. Скинуть всё . И вроде как это уже не твое.. 

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Декабрь 27, 2022 в 6:47pm

Комментарий от: Аврора 4 час. назад

Существует простое правило в мирах 3 тей плотности или дуальных мирах ,оно гласит ,,любая Планета собирающаяся восходить ,должна образовать противоположный нисходящий фантом,на который временно сбрасывается все то ,от чего восходящая Планета освобождается ,одна планета ,,поднимается,, очищается ,,другая ,,опускается,,принимая всю негативную карму

И кто же такое "правило" придумал?:))

Козёл отпущения и продажа индульгенций. На новый лад -  фантомная планета.. 

Причём, написанно, сбрасывается временно. А когда время проходит? Продлевать? Или находим ещё что то, куда можно все сбросить? 

Компании сбрасываюшие ядовитые отходы в океаны и моря, закапывая в землю, наверное придерживаются такой же логики.

Переработка отходов, не, это так всё сложно.. А тут,  вот как можно оказывается. Скинуть всё . И вроде как это уже не твое.. 

Комментарий от: Аврора, Декабрь 27, 2022 в 2:15pm

Существует простое правило в мирах 3 тей плотности или дуальных мирах ,оно гласит ,,любая Планета собирающаяся восходить ,должна образовать противоположный нисходящий фантом,на который временно сбрасывается все то ,от чего восходящая Планета освобождается ,одна планета ,,поднимается,, очищается ,,другая ,,опускается,,принимая всю негативную карму

И кто же такое "правило" придумал?:))

Во первых планете не может просто взять и собраться куда-то там взойти по собственному желанию. Нет такой функции у планеты - желать, намереваться, восходить, создавать фантомы или ещё что-то. Это не относится к планетам. Не следует наделять планеты способностями, которыми они не обладают. И тем более не правильно планеты очеловечивать.

Во вторых. Карма - ещё одна тема для фальсификаций и спекуляций. Карма это принцип, закон. Он не может быть перемещен как, скажем, мешок с изношенными вещами. Карма это такой же закон причинно следственных связей, как к примеру любые другие законы нашего физического мира. Все они присущи этому миру и отвечают за то, что наш мир вот такой какой он тут есть. Закон/принцип можно повторить в другом мире, но взять из одного мира и переместить в другой невозможно и не имеет смысла.

Негатив, который накопило человечество в виде различно рода энергетических образований - это не сама карма. Это то, что создало человечество своими действиями. Но и это не то, что можно взять и как свалку ядовитых отходов вывезти на другую планету. Нет уж! С этим нам придётся разбираться самим. Что мы и делаем.

Устройство тонких материй нашего мира аналогично физической жизни. Посмотрите на природу. Всё взаимосвязано и всё друг другу служит на ползу, поддерживая постоянство и непрерывность жизни. В тонком плане так же. Негатив - часть нашего мира как результат наших действий. Если посмотреть на энергетическом уровне то, это огромные залежи энергетических образований начиная от очень плотных и заканчивая живыми паразитическими сущностями. И всё это может и должно быть преобразовано в иные формы жизни, которые необходимы этой планете. Знаете как образуются драгоценные камни? А нефть, газ и другие ресурсы? Здесь тоже самое. Всё это - ресурсы Земли. И их никто не будет изымать с планеты и куда-то там перемещать.

Карма, да! Закон работает как и работал изначально. Есть негативная карма, есть благая, есть нейтральная. Что Вы, Алекс, собрались сбрасывать? :) Закон? Или всю бяку, которая Вам таковой кажется? Уж с чем с чем, а с понятием Карма давно уже пара бы разобраться.

человеческая цивилизация на Земле не достигла уровня трансмиграции и не имеет колоний в иных системах ,поэтому нет возможности переместить карму на колонизированные Планеты ,,приходится прибегнуть к образованию планетарного фантома и переместить на него все дерьмо от которого нужно освободится

Ну да, ну, да! Земля не достигла уровня трансмиграции, чтобы иметь колонии в иных система, зато достигла того, чтобы образовать планетарный фантом и переместить на него все дерьмо от которого нужно освободится. Вы сами-то в это верите? И кто именно должен создать этот фантом? Человеческая цивилизация? Все вместе или группка якобы продвинутых эзотериков, начитавшихся фантазий других горе-"контактеров"? Да уж.....

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Декабрь 27, 2022 в 10:54am

  1. Комментарий от: Алекс 19 час. назад

Собственная родословная. Как это понимать? Это кусок нейросети с макроуровня. Она может быть собственной, в фрагментарном восприятии. А в целом. Есть одна родословная, ДНК клетки. Т.е опыт не только человечества, а вообще всей живой материи. 

Комментарий от: Дара), Декабрь 27, 2022 в 10:51am

,все оставшееся не возвращается в Исток и в следующем расширении составит осколок бессознательного или  некоторые случайности которые будут происходить ,

***

тут исток- вроде пресса)

Сок (амрита) забирается, а жмых- в почву, глядишь семечко и прорастет)

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Декабрь 27, 2022 в 10:44am

Комментарий от: Алекс 19 час. назад

Создание будущего осуществляется из мысли в моменте сейчас,

Никто ни какого будущего не создает,информация поднимается из собственной родословной ,через записи в клетках формы ,,материя формы --лишь способ хранения информации ,все что хранится прошлое  именно оно поднимается и проживается пытаясь понять ,какова была мысль или мышление сформировавшее данный вид реальности,,,через Источник мысль получает жизнь или импульс силы реализовать то что было задумано и извлечь опыт ,который затем нужно вернуть Источнику собрав все до последней капли,,,все оставшееся не возвращается в Исток и в следующем расширении составит осколок бессознательного или  некоторые случайности которые будут происходить ,,бог весть откуда,,

Много слов. А смысл не улавливаю. 

В чем послание. 

Да, ДНК клетки содержит всю информацию с момента её зарождения. 

На каких данных, развивается эволюция? 

Есть память о том что было. Есть столкновение с новой информацией в виде вирусов. Происходит процесс усложнения клетки. Или создание нового. Из комбинаций данных информации содержащийся в ДНК и вируса запущенного в клетку. 

Кто создаёт новую информацию? Если по твоему комменту. Никто ничего не создаёт. 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 26, 2022 в 3:18pm

Творец формирует пространства Всех Уровней собственного многомерного единого Сознания.  Но предоставил именно нам право свободного Выбора эволюционировать и  возвращаться , или нет по восходящему потоку целому и невредимому в Единство собственного Дома.

Комментарий от: Алекс, Декабрь 26, 2022 в 3:15pm

                                   Вот что пишут Ученые собратья на эту тему ,,,,,,

Аксио́н (англ. axion от axial + -on) — гипотетическая нейтральная псевдоскалярная элементарная частица, квант поля, постулированного для сохранения CP-инвариантности в квантовой хромодинамике в 1977 году Роберто Печчеи (R. D. Peccei) и Хелен Квинн (H. R. Quinn) (см. Теория Печчеи — Квинн). Аксион должен представлять собой псевдоголдстоуновский бозон, возникающий в результате спонтанного нарушения симметрии Печчеи — Квинн.
ЭПР-Парадокс при изменении спина фотона на дальние расстояния дал нам основание на постулирование связей фотонов аксионами в энергетической плотности 10^-15метра. Мы назвали эти связи ДСА15 Двоная спираль аксионов правого и левого вращения.
МЫ ПОСТУЛИРОВАЛИ ДВОЙНУЮ СПИРАЛЬ АКСИОНА (правого и левого вращения) в тонкой среде 10^-19метра ,как ньютоний или связь между кристаллической сеткой абсолютно пустого пространства ,образованного минимально допустимой энергией при шаге 10^19метра.

ИДЕАЛЬНО ПУСТОЕ ПРОСТРАНСТВО ,ОБРАЗОВАННОЕ ДСА19 С ШАГОМ 10^19метра.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
7 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования