ВИДНЫ ТРИ ВЕКТОРА «НОВОЙ ЗЕМЛИ»

Мишель Уоллинг

Долорес Кэннон была пионером в обсуждении возможности бифуркации двух Земель . Обещание Новой Земли вселило надежду во многих из нас, поскольку мы готовы покинуть Землю с более низкой плотностью. Звездные семена особенно готовы существовать на мирной высоковибрационной Земле плотности, где нет денег, а некоторые даже мечтают вернуться «домой». Многие Звездные Семена помнят, что они вернулись «из будущего», чтобы изменить результат вознесения Земли и человечества, чтобы создать лучший результат. В одной временной шкале или вероятности результатов Земля действительно разделилась на старую 3D-Землю и новую 5D-Землю. Те, кто не был готов к 5-му измерению, вознесению, застряли на старой 3-й Земле с контролерами. Из этого сценария контролеры решили предоставить всему человечеству утопическое общество, в котором все его потребности были бы удовлетворены.

Материал с сайта: https://rainboway.info

Представления: 2681

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 28, 2022 в 8:04am

а потом валят на серых рептилойдов

уважаемые отъезжающие

не забывайте свой шмот в зале ожидания и на перроне

все равно за ним вернетесь

не отпустит

Комментарий от: Лето, Декабрь 28, 2022 в 8:00am

получается это восходящие нам тут все загадили в  3д))

вот проходимцы)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2022 в 7:59am

  Дара!    Почитай выставленные две темы о Аватаре Эпохи Водолея Сен-Жермене и об изменениях, которые готовит нам Эра Водолея.  Ты не очень хорошо осведомлена о настоящей и истиной Сути, возможностях и потенциале нового Человечества и Планеты Гайя. О возможностях и заложенном в них потенциале  Божественных Сущностей, которых ты называешь "лишь люди".

Комментарий от: Дара), Декабрь 28, 2022 в 7:38am

о перемещении *негативных энергий* в наш мир, вот что то такое идет:

Когда мир выбирает путь только однополярный, возникает необходимость в противоположном полюсе однозначно. Центрируется подходящий мир по параметрам, но двуполярный. Договор- двусторонний. И там, и там есть власть и жертва.

Сейчас отлично просматривается, как все страны ищут жертву для заклания)

Комментарий от: Дара), Декабрь 28, 2022 в 7:33am

Стесняюсь спросить, а вы что ещё обходитесь без домашнего мусороперерабатывающего минизаводика? 

У некоторых уже есть дома автоматы по разложению материала на элементы. 

*******

конечно есть. И, причем, планетарного масштаба. Это сама природа) Все предусмотренно- отель 3*

Так же многообразие энергий ( окрасов эмоциями), которыми прекрасно питаются множество сущностей.

Скидывание, конечно тоже присутствует- это уже магия ( я могу), корни идут из глубин. Хотите- принимайте, не хотите не заключайте договор)- согласие обязательно.

Георгий, планета живет своей жизнью и развивается согласно иным законам, экспериментируют здесь лишь люди. То придумают пластик ( ну раз уж тема отходов)) то начинают искать  способы его переработки и так во всем.

Что все пронизано разумом- да. И с ним вполне можно контактировать.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 27, 2022 в 11:19pm

Это не просто планета.   Это экспериментальная планета, так же, как и новое Человечество.   Вселенский эксперимент дуальности на планете  удачно завершён...  И планета и новое человечество объединив в одно Целое Дух и Материю направляются на новое место положения, чтобы стать Центром Вселенной и планетой новых Творцов   -    Бого-Творцов.  Планетой Ангелов  Бога. Новых Творцов совершенно нового витка в эволюции Единого Сознания. Новой  Эры в эволюции единого Со-Знания. Со-Творцов Бога.  "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью".                                                                                                                                    Чем меньше будут мешать Великому квантовому Переходу Сознания, тем быстрее придём к Финишу. Самые важные изменения планетарного сознания начинаются и будут происходить из России,  её единого Духа и Духа Единых славянских народов.  Это есть Великое Предназначение и Миссия народов единой России и её нового коллективного Сознания. В настоящее время Россия получает мощную поддержку из Самых высоких Сфер Духа и Истока.  И никто уже не в состоянии  предотвратить ВЫБОР сделанный планетой Земля(Гайей) и новым эволюционирующим Человечеством .

Комментарий от: Kayi, Декабрь 27, 2022 в 10:31pm

Если что-то и происходит с Землей в космическом пространстве, то в этом задействован по меньшей мере весь близлежащий к планете мир. Земля входит в систему Солнца. И перемещается вся Солнечная система вместе с Землей. Так может ли Земля одна сама чего-то там пожелать переместиться, возноситься и тому подобное?

Тут всё верно. 

Но по известным мне понятиям - ни кто ни куда не перемещается. Планеты могут поддерживать жизнь на разных уровнях бытия - плотностях. Каждую планету на которой есть жизнь на каком либо уровне курирует некая разумная сущность - планетарного масштаба. Конечно ничего общего с формой жизни - человек у неё нет. В масштабах планеты - человек - микрофлора на её поверхности ))

Эти сущности проходят свою собственную эволюцию. И вот в соответствии с биением космических курантов, сущность курирующая эту планету должна была активировать гостеприимные условия для поддержания жизни на уровне 4й плотности. И это уже произошло. Человеку могут там продолжить своё познание после смерти здесь - в 3й плотности. Ну, те, кто годен для этого.

А весь "сыр-бор" возник после того, что кто то кому то пообещал, что это произойдёт вместе с человеками и прям с этими телами. И вот уже несколько десятилетий все разговоры об этом. 

Может ли при этом сама эта "гипре-сущность" чего то желать? А почему нет? с одной стороны космические часы, с другой разумная сущность, как часть этих часов. Ну и с активацией 4й плотности ходят слухи были какие то проблемы из-за человеков. Мы как часть её сознания тормозили этот процесс. Но это всё равно уже случилось. Осталось спокойно дожить тут свою жизнь, а далее кто куда =)

Считается, что площадка 3й плотности будет очищена от жизни, когда основная масса людей закончит свой путь. Кто то возможно задержится посмотреть на апокалипсис. Но, это ещё не скоро. Мы скорее всего уйдём существенно раньше. 

Это конечно отличается от содержания ролика в этом блоге =))

Но, у некоторых людей могут быть и имеются контракты с этой Сверх Сущностью. Для них она называет себя как Гаимия. Возможны и другие названия - в других человеческих культурах. Для меня она назвала себя именно так. 

p.s.

Немного о совсем земном.

В Питере(где я живу) есть Музей Почвоведения. Вероятно можно погуглить и узнать о чём он. В общем там об исследованиях учёных начиная кажется с позапрошлого века. Изучавших - землю - в смысле почвы везде где это было возможно. Потратили на это всю свою жизнь. Измеряли, наблюдали, записывали. Делали всякие расчёты и выводы.

Однажды я попал туда по работе(года 4 незад) и удостоился бесплатной лекции одной замечательной тётеньки - экскурсовода. Так вот дама эта обладала ярким талантом рассказывать. Получше многих артистов на сцене. За какой то час она опираясь на многолетние опытные данные реальных учёных показывала, что эта самая планета ведёт себя однозначно, как совершенно живой организм. Чистые опытные данные. Ни каких отсылок к Богу и простите Эзотерике. 

Это доходило до любого человека вне зависимости от опыта, образования и верований )))

Комментарий от: Аврора, Декабрь 27, 2022 в 9:35pm

На мой взгляд проблема многих (или некоторых) эзотериков в том, что они слишком сконцентрированы на этой планете, на которой живут. И их понятие о происходящем в мироздании сводится вот к этой одной планете, которая в их понимании почему-то чуть ли ни центр Вселенной и все и всё крутится вокруг Земли. Но Земля очень маленькая по меркам космоса и одна из не знаю какого числа планет и других космических тел. Земля не существует в отрыве от всего этого. Если что-то и происходит с Землей в космическом пространстве, то в этом задействован по меньшей мере весь близлежащий к планете мир. Земля входит в систему Солнца. И перемещается вся Солнечная система вместе с Землей. Так может ли Земля одна сама чего-то там пожелать переместиться, возноситься и тому подобное? Нет! В этом плане точнее тогда было бы говорить о Солнце, как центре планетарной системе, но никак не о Земле, решившей куда-то, взойти, не понятно только куда.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 27, 2022 в 9:22pm

Разумным можно назвать всю природу. Природа разумна, посмотрите мол, как всё разумно устроено. Разумным можно назвать всё что угодно, в том числе и планеты, звёзды. Как оборот речи, это будет в какой-то мере правильно. Но если сравнивать разумность человека, который способен мыслить, размышлять, анализировать, делать выбор в своих желаниях, действиях и быть в определенной мере свободным в этом, то это совершенно не то, что относится к природе, к планетам и всему остальному. Я допускаю, что возможно на каком-то там своём уровне и у планеты есть нечто аналогичное нашему сознанию. Вот только это не может быть схожим с нашим человеческим, потому что мы совершенно разные формы жизни. Совершенно!

Слова Алекса были "любая Планета собирающаяся восходить ,должна образовать противоположный нисходящий фантом,на который временно сбрасывается все то ,от чего восходящая Планета освобождается"

Это всё можно сказать о ракете, сбрасывающей балласт при взлёте, но не о планете. Планеты - часть огромной космической организации, где всё так же взаимосвязано друг с другом, как к примеру в нашем организме, да и в Солнечной системе. Выдерни один из элементов и вся система рассыпется, потеряет устойчивость. Поэтому планета сама по себе не может взять и решить куда-то там взойти, да ещё и создать фантом, чтобы сбросить с себя чего-то там. Но если кому-то хочется - пусть верит.

Очень много информации за то, что планета реально разумна. То есть конкретно эта планета является живым разумным космическим объектом. 

И имя известно - Гаимия.

Кому известно? :) И где это прописано? Смеюсь. Все названия условны. Почему так много имен Богов? Потому что каждый даёт своё название. С именами планет и звезд точно так же. Я как-то в давние времена увлечения общением с Высшими пыталась выяснять что там да как с Плеядеянцами, Венерианцами и другими цивилизациями и планетами, названия которых мне попадались. Меня не сразу понимали о чем я вообще спрашиваю, потому что там у них другие названия, порой совершенно другие, такие, которым нет аналогов в наших звуках, не говоря уже про слова. И созвездия иначе называются. Точнее их вообще нет, понятий созвездий, которые придумали мы - люди. Так и про имя этой планеты тут среди эзотериков, да и не только, много разных версий. К тому же каждое мало мальски претендующее на тайные знания общество, старается дать всему свои имена и названия, которые будут известны только избранным. Ну вот так уж оно есть.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Декабрь 27, 2022 в 9:11pm

Комментарий от: Дара) 1 час назад

стесняюсь спросить- а вы свои отходы тоже куда то сбрасываете или сами перерабатываете?

А тут,  вот как можно оказывается. Скинуть всё . И вроде как это уже не твое.. 

Стесняюсь спросить, а вы что ещё обходитесь без домашнего мусороперерабатывающего минизаводика? 

У некоторых уже есть дома автоматы по разложению материала на элементы. 

А вы как? На мусорку всё ещё носите? Вы чо из средневековья? 

Какой вопрос, такой и ответ. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования