ВИДНЫ ТРИ ВЕКТОРА «НОВОЙ ЗЕМЛИ»

Мишель Уоллинг

Долорес Кэннон была пионером в обсуждении возможности бифуркации двух Земель . Обещание Новой Земли вселило надежду во многих из нас, поскольку мы готовы покинуть Землю с более низкой плотностью. Звездные семена особенно готовы существовать на мирной высоковибрационной Земле плотности, где нет денег, а некоторые даже мечтают вернуться «домой». Многие Звездные Семена помнят, что они вернулись «из будущего», чтобы изменить результат вознесения Земли и человечества, чтобы создать лучший результат. В одной временной шкале или вероятности результатов Земля действительно разделилась на старую 3D-Землю и новую 5D-Землю. Те, кто не был готов к 5-му измерению, вознесению, застряли на старой 3-й Земле с контролерами. Из этого сценария контролеры решили предоставить всему человечеству утопическое общество, в котором все его потребности были бы удовлетворены.

Материал с сайта: https://rainboway.info

Представления: 2682

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 28, 2022 в 4:03pm

Если  с кем либо что либо случилось,то первое что он должен делать -это думать над тем ,что во мне есть такого что привлекло подобное ,,ибо это событие ни что иное как кармическое урегулирование ,,и не важно кто или  что это ,человек ,,,Планета,,Система ,,Мироздание,,все будет одинаково,,, 

Комментарий от: Алекс, Декабрь 28, 2022 в 3:55pm

Но накопление кармы и сама карма это то, что относится к людям, а не к планете.

Это не верная информация и ни как не может быть верной по простой причине человечество часть сознания Планеты ,это первое ,,,второе ,,и самое важное ,,если человечество было притянуто на эту Планету  из других секторов то ,однозначно у Планеты есть карма или запись которая способствует этому ,,в любом ином случае это не возможно ,,,так все устроено ,,,а потому если есть посев ,,и пришлое человечество ,,,однозначно есть Планетарная карма позволившая этому случится,,,

Комментарий от: Алекс, Декабрь 28, 2022 в 3:47pm

Вот Вы намешали всё в одну кучу:)

Если все это разложить по полочкам , а это можно сделать то получится несколько томов ,,или объемный курс  интенсивного тренинга ,для тех кто имеет предварительные знания или начальный курс ,,это действительно очень объемные и разные отделы знания ни как не укладывающиеся в короткий комментарий ,а потому и кажется мешаниной ,но могу уверить каждый раздел важен и необходим для понимания общей картины происходящего,,,

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2022 в 2:55pm

Планета вместе с человечеством может переместится в другое место только в результате Вознесения планеты и на более высокий уровень частоты вибраций. 

Ага! Может. По моему хотенью, по щучьему веленью:))

Георгий, я Вам уже тысячу раз говорила и Вы должны бы уже запомнить и принято то, что я не разделяю Вашей концепции мироустройства. Поэтому не отправляйте меня разбираться в том, во что лично Вы верите, а мне не нужно.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2022 в 2:33pm

  Вы, Аврора, всегда были, есть и всегда будете. И не было времени, когда бы Вас не было. Разберитесь, что такое Иллюзия Игры в разделение на части единого Сознания через проявленный Мир Форм, для чего он предназначен. И кто Вы Есть истинная и настоящая.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2022 в 2:23pm

" Смести Землю на какое-то расстояние ближе или дальше от Солнца и тоже - жизнь прекратится. Даже с этой научной точки зрения перемещение Земли куда-то приведёт к гибели всего живого на планете. О каком тогда будущем для Человечества может идти речь?! "                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Планета вместе с человечеством может переместится в другое место только в результате Вознесения планеты и на более высокий уровень частоты вибраций.  В этом случае Она просто исчезнет вместе с возносящемся человечеством из реальности нашего трёхмерного физического линейного дуального уровня 3Д. И проявится на уровне частоты вибраций единства духа и материи коллективного сознания 5Д. Именно этот процесс квантового Перехода через Вознесение в данное время начался и происходит.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2022 в 2:09pm

Нужно понять -подниматься можно только тем путем ,которым спускались ,в любом ином случае нет возможности собрать весь опыт и вернуть его домой ,а соответственно если все Системы как и Планеты исходят из разных Центральных Солнц ,то как бы они не разбредались и смешивались ,возвращатся они будут только в свое Ц .С

А был ли спуск? И будет ли поднятие? И почему уверенность в необходимости возвращения? Не говоря уже о том, что все эти понятия - термины линейного времени и пространства минимальных мерностей - такого как это, к примеру. Вы пытаетесь говорить о многомерных пространствах, а оперируете при этом терминологией и явлениями 3х мерного пространства. А это не верно.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2022 в 1:59pm

Это говорит лишь о том ,что нет увы увы достаточной информированности ,что бы понять ,как все устроено

Или наоборот - идея о сбрасывании кармы и всё то, о чём говорите Вы, Алекс, говорит о том, что Ваше понимание базируется на ложных данных.

это можно видеть собственными глазами если постараться и раскрыть эфирное зрение

Способности видеть мало. Видящих много:) Надо ещё и правильно всё это понимать.

этими путями работают проклятия ,заклятия,воровство ,,и лишения благоволения ,эти эфирные составляющие ,так же замешаны в процессах транс миграции ,,и если кто то думает что смешивание геномов дает появление нового и более развитого сознания или тела то он очень заблуждается на этот счет ибо причина все та же эфирная связь ,,так же нужно поразмыслить над тем что в нынешней Солнечной системе далеко не все Планеты ,так сказать местные ,есть пришлые и их не мало ,смешение рапостроняеться не только на геном ,,,,так же необходимо учитывать тот факт что при восхождении Систем образуются новые Планетарные конфигурации и нынешняя Планета Земля переместится в другую систему при вознесении и займет там свое законное место образуя триединый механизм ,или Системную сигнатуру ,,вообщем пока огромный пласт информации остается за кадром или не понят и не выяснен ,не нужно торопится с выводами

Вот Вы намешали всё в одну кучу:))) И геном и проклятия и эфир.

Каждая затронутая Вами тема заслуживает отдельного внимания. Но ни одна из них не даёт понимания развития планетарных систем в масштабах мироздания.

И ещё хотелось бы обратить внимание вот на что. Разговор начался с кармы и с того, что по Вашим словам планета создаёт себе некий фантом для перебрасывания туда кармы человечества, а сама уходит в свободный полёт (так сказать) ввысь.

Но накопление кармы и сама карма это то, что относится к людям, а не к планете. Это кармическое наследие вращается в телах людей и в коллективном поле людей. Обнуление кармы для планеты в таком случае выглядит как избавление от человечества - носителя кармы. Люди - те, создают кармические структуры. И такое уже было в истории человечества. Так что следует быть осторожными в стремлении вот к такому радикальному избавлению от кармы. Да и Высшие уже поняли, что такие методы не дают желаемых результатов. Поэтому вместо очередного уничтожения населения планеты, был опробован другой способ, так сказать, списания кармических долгов. Приход Иисуса и его искупление грехов человечества. Но и это как мы видим не очень-то помогло. Что будет теперь выбрано в этом качестве? Посмотрим. Может увидим.

Понимаете, Алекс, жизнь на Земле существует благодаря вот такому её местоположению на определённом расстоянии от Солнца и при наличии Луны. Убери Луну и жизнь прекратится, потому что исчезнут околопланетные сферы, которые существуют исключительно присутствием и вращением Луны вокруг Земли. Смести Землю на какое-то расстояние ближе или дальше от Солнца и тоже - жизнь прекратится. Даже с этой научной точки зрения перемещение Земли куда-то приведёт к гибели всего живого на планете. О каком тогда будущем для Человечества может идти речь?!

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Декабрь 28, 2022 в 1:22pm

Это говорит лишь о том ,что нет увы увы достаточной информированности ,что бы понять ,как все устроено ,,нужно подумать над таким понятием как,, эфирная паутина ,,или каналы переброски энергии и информации  ,все здешнее Мироздание опутано ей ,это можно видеть собственными глазами если постараться и раскрыть эфирное зрение. 

Никто понятия не имеет что это за нано-паутина и как с ней взаимодействовать. 

Увидеть можно. Существует уже множество концепций на эту тему. Теория струн одна из них. Есть мысли что человек видит собственное магнитное поле. 

Что это матричная решётка. Что эта сеточка, разумна. И ещё пару тройку найти можно. 

Ну а ещё я понял. Что когда попадаешь сознанием в поле сверхмассивных данных. Ум делает попытки интерпретировать входящие образы в слова и смыслы. Получаются искажения. Хотя в момент получения инфы, переживается наподобии озарения. Ага, Я понял! 

То в момент структуризации и концептуального понимания информации, начинаются нестыковки. Поэтому я бы всегда подвергал сомнению собсвенные умозаключения. И допускал что вам может быть иначе. 

Комментарий от: Алекс, Декабрь 28, 2022 в 12:41pm

Нужно понять -подниматься можно только тем путем ,которым спускались ,в любом ином случае нет возможности собрать весь опыт и вернуть его домой ,а соответственно если все Системы как и Планеты  исходят из разных Центральных Солнц ,то как бы они не разбредались и смешивались ,возвращатся они будут только в свое Ц .С и именно в том сочетании в котором вышли или низошли в сознании ,,это ключевой фактор который вносит свое решающее влияние  во все, как Системные так и Планетарные  преобразования,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
7 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
16 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования