как-то так

есть вопросы к администрации

Представления: 2491

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Февраль 17, 2023 в 12:57pm

Лариса Беляева

если вам интересно мое мнение,
я не против размещения "конспирологических" материалов.
Но...вы "перегибаете палку", размещая свои субъективные оценки президентам в публичном пространстве.
На своей кухне битте, утяжеляя свою карму, если вы не осознанны.
Куда бы вы не пошли, ваши "грабли" последуют за вами, тк вы заблуждаетесь, что вас травят и окружают плохие люди, вас не понимают, завидуют!!!))))))))))))))) и тд.
Вы не догадываетесь, что ваши "недоброжелатели" желают вам только добра .
Советовать вам что-то, дело неблагодарное.Поэтому "набивайте шишки" по жизни и дальше, вам так веселей наверное. Жизней то много.
доп. вы пока не знаете, что в Мироздании есть энергия, открывающая все порталы: смирение. основа любви.
Поэтому Бог гордым противится.

Комментарий от: Эль, Февраль 17, 2023 в 12:55pm
    • если нет у ОляялО желания возвращать участника. 

     

У меня нет возможности ни удалять, ни возвращать кого бы то ни было.

Комментарий от: Ольга, Февраль 17, 2023 в 12:50pm

ОляялО - Эль, обращение к ней. ( "два в одном") шучу. 

Комментарий от: Ольга, Февраль 17, 2023 в 12:43pm

ОляялО, здесь нет никакой "стаи", как ты это видишь. Это твои домыслы. Здесь, на сайте, - единомышленники, хотя и не во всех вопросах, но всё же, каждый их нас,  считается с мнением другого, и на то есть причины - понять эту реальность, свою реальность и привнести добро! И каждый доносит так, как может и считает нужным. 

И, если тебе это не понятно, то причины всем видны и ясны - это твоё ложное эго к себе и к отдельным участникам, что тебе по духу и не по духу.  Не нужно прикрываться домыслами в своё оправдание, это не помогает и не поможет. 

Кнопочку модератора нужно передать другому модератору, более осмысленному к этим вопросам коллективного сознания и вернуть  Майю Авалон, если нет у ОляялО желания возвращать участника. 

Такое вот мнение. 

Комментарий от: Аврора, Февраль 17, 2023 в 12:35pm

Лариса, да и Вы далеко не ангел и не сама тактичность. Чего уж тут.....

В свете последних мировых событий и обострения агрессивности не только на физическом уровне, но и на коллективном бессознательном, не удивительны подобного рода проявления. Больные в бреду, в горячке тоже много чего дурного говорят. Их же за это не казнят. Так что давайте сделаем скидку на временно обострившееся состояние вражды и неприязни к друг другу у тех нас, кто не всегда может справиться с эмоциями. И стараться держать сердце в чистоте, а в душе - любовь. Какими бы ужасными нам не казались реалии.

Комментарий от: Лето, Февраль 17, 2023 в 12:34pm

и вот кстати , модер -почему непотребная беляева до сих пор здесь?

Комментарий от: Лето, Февраль 17, 2023 в 12:33pm

и в чем Майя не права? оплачивать платформу для русофобов

нет

Комментарий от: Аврора, Февраль 17, 2023 в 12:21pm

Майю верните

Присоединяюсь к требованию!

Майя - часть коллектива.

Комментарий от: Лето, Февраль 17, 2023 в 12:15pm

Майю верните

никто кроме вас никаких непотребств не заметил

Комментарий от: Лето, Февраль 17, 2023 в 12:14pm

Вот уж на что не претендовала…)

--------------------------------------------------

да ну))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
"       "  Чувство собственного достоинства исходит из внутреннего центра покоя, любви, умиротворённости – нашего Божественного центра. Чувство собственного достоинства рождается, когда мы укоренены в этом центре.…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
""           Возьмите ответственность на себя за то, что происходит с вами сейчас, и за то, каковы вы сейчас. Земных родителей нужно и простить, и поблагодарить – хотя бы за то, что они дали вам…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА06.01.2017 в 20:25РелигияКрайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4.                                        Ступень 3.              Восстановите чувство собственного достоинства                             и обретите Божественное величие.         В глазах Бога каждый…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.

“ 6 сценариев, которые водят вас по кругу… Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь
"       "   Постепенно вы всё более явственно начнёте чувствовать, что Божественная природа человека – это не какая-то абстрактная идея. Это реальность, которую можно испытать на своём опыте. Принимая в свою…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №3.                                           Ступень 2.                   Откройте свой канал связи с Божественным.         Наша связь с Богом не прерывалась никогда – о ней нужно просто вспомнить.  Итак, мы сделали первый шаг, поднялись на первую ступень – обнаружили в себе центр, опору, фундамент, внутренний стержень.На самом деле это уже и есть соединение с Божественным в себе. Если вы почувствовали мир, покой, равновесие – это…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда ты отказываешься от молитвы в том виде, в котором привык ее воспринимать, ты не отказываешься от Бога.”
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования