КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА «ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЬИ» 24.06.2022

Сообщение Coban » 25 мар 2023, 21:44

КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА «ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЬИ» 24.06.2022

Этот живой ченнелинг был дан во время праздничной конференции у горы Шаста 24 июня 2022 года


Coban: 23-27 июня 2022 года у горы Шаста проходила Праздничная Конференция Крайона, посвященная Многомерному Плеядеанскому Опыту, в которой приняли участие многие известные ченнелеры и ученые-медиумы, среди которых были д-р Тодд Авокайтис, Амбер Вульф (канал Звездных Матерей), Мэрилин Харпер (канал Адироннды), Джо Роби, Прагит Харрис (канал Альказара) с участием Моники Мураньи и Ли Кэрролла (канал Крайона).

Это второй ченнелинг во второй день Конференции. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


Изображение


Альказар – Прагит Харрис

Итак, возлюбленные, мы приветствуем вас. Я Альказар.

На вашей прекрасной Земле происходит пробуждение, и в некотором смысле вы плывете по космическим волнам. Вы слышали (от Ли), как мы описываем поддержку, которую вы получаете от самой Вселенной, через которую движется ваша Земля.

Мы хотим поговорить с вами об этом пробуждении. Мы хотим, чтобы каждый из вас прямо сейчас на мгновение представил себя в этом просветленном пространстве, действительно представил, каково это в вашей человеческой форме быть в этом пространстве полностью пробужденным, полностью реализованным, чтобы ваш разум был абсолютно выровнен и синхронизирован с разумом Бога.

Просто представьте себе это. Можете ли вы позволить себе по-настоящему представить, на что это могло бы быть похоже? И это жить в полноте своего состояния бытия на этой прекрасной Земле.

В этот день вы услышали глубокое послание Крайона, что временные капсулы внутри вас готовы, что эти коды, эти семена готовы к пробуждению, и мы просто хотим, чтобы вы глубоко резонировали с этим посланием. В наши дни вы слышали о Звездных Матерях, плеядеанцах, которые жили и учили, и засеяли вашу планету Земля во времена Лемурии «звездным образом».

Мы приглашаем вас сейчас попросить внутри себя, чтобы они были с вами, с каждым из вас. Обращаясь внутрь: мы призываем к присутствию Плеядеанских Звездных Матерей. И просто почувствуйте. Возлюбленные, глубоко внутри вас есть воспоминание о том звездном семени, о знании, которое вы получили и которое было дано вам в человеческой форме, поскольку Звездные Матери научили вас этим секретам вселенной. Поэтому вы получили многое, и то, что было дано человечеству так давно, эоны лет времени назад, когда ваша ДНК была изменена, сейчас воплощается в жизнь.

Осознаете ли вы мощь времени, в котором вы находитесь? Возлюбленные мои, этот процесс пробуждения направлен на развитие глубины сострадания. Вы прожили так много жизней, вы имеете так много опыта, что проявился весь спектр вашей человечности. Вы взрастили внутреннее богатство, и оно тоже приносит свои плоды.

Итак, если вы можете представить себе, как вы проникаете в глубину вашей человечности, в глубину всего того, что вы чувствовали на протяжении этой жизни, мы снова приглашаем вас представить себе потоки пробуждения и то, на что это может быть похоже, проживая в вашей человеческой форме.

Мы говорили, что процесс вознесения, через который вы сейчас проходите, заключается в том, чтобы привнести всю полноту того, кем вы являетесь здесь, на этой планете. И это также означает всю красоту вашей человечности. Поэтому знайте, что вы глубоко любимы, даже сверх того, что нам позволено. Если бы нам было позволено поделиться с вами всей любовью, которая есть для вас от Духа, вы бы просто стали Светом, и тогда вы бы жили с этим. Поэтому нам пока не разрешено это делать.

Итак, возлюбленные наши, как вы знаете, как вы видели, как вы пережили, вы уже находитесь в переходном периоде времени. Часть вашей биологии не любит перемен, поэтому для полноты картины требуется ваше осознание, ваше сознательное восприятие, понимание того, что действительно происходит, чтобы отбросить старое и позволить новому развиваться внутри вас.

Поймите следующее: старое должно быть отброшено, прежде чем новое сможет подняться в вас. Вы должны понять это довольно глубоко, потому что когда ваш мир и ваш личный мир начнет меняться, некоторые вещи, люди, какие-то виды деятельности или занятий, которые были важны и значимы для вас, могут исчезнуть или измениться.

У вас должно быть понимание, что это часть процесса вашей эволюции. Это создает определенный уровень свободы от старого. И как вы уже слышали, старые структуры, старая власть пытаются удержаться, пытаются запереть вас в себе, пытаются манипулировать и контролировать.

Поймите, возлюбленные наши, что именно вы создаете свою жизнь. Внешние влияния оказывают влияние только до тех пор, пока вы позволяете это. Поэтому мы говорим вам, чтобы вы отключились от страхов, которые есть в ваших обществах, от СМИ, которые рассказывают вам весь этот негатив.

Поймите самую важную вещь, заключающуюся в том, что то, как они контролировали вас в прошлом и продолжают контролировать сейчас, происходит при вашей поддержке осуждения о том, что вы видите вокруг себя. Осуждение понижает вашу вибрацию. Поэтому те, кто хочет контролировать вас, желают, чтобы вы осуждали то, что происходит вокруг вас, хотят, чтобы вы судили о том, что видите в новостях.

Возлюбленные, выйдите из осуждения. Поднимитесь на более высокий уровень бытия, где вы просто воспринимаете общую картину: старое борется, а новое мягко появляется. Вы не прочитаете об этом в газетах, не увидите по телевизору, но это происходит. Новые технологии уже на вашей Земле, они были здесь в течение многих лет, ожидая, когда человечество будет готово и открыто, чтобы принять их. Поймите, что вы все связаны этим морфическим полем.

По мере того, как вы индивидуально и в группе, повышаете ваши вибрации, вы изменяете вибрации на вашей планете. Сейчас есть десятки тысяч людей, собирающиеся в различные группы, медитирующие, повышающие свои вибрации, работающие с Землей. Вы все работаете вместе.

Каждое мгновение, когда вы вибрируете на более высокой частоте, влияет на целое. Да, вы всего лишь капля в океане. Но, возлюбленные наши, есть миллионы других капель, и все они вибрируют вместе с вами.

Не думайте, что то, что вы делаете, не имеет никакого эффекта. Возлюбленные, это действительно так. Оставайтесь в более высоких вибрациях как можно чаще. Обратите внимание на то, как вы оцениваете происходящее вокруг вас. Обратите внимание, когда вы чувствуете гнев из-за того, что делают некоторые. Обратите внимание на то, чтобы поднять ваши вибрации и возвратиться к любви к себе. Любите себя настолько, чтобы подняться над хаосом, позволить исчезнуть старому, чтобы новое могло развиваться.

И вы должны прекрасно понимать, что ваше сверхсознательное «Я» находится в состоянии ожидания любой возможности для того, чтобы высшее сознание вошло и осталось в вашей человечности. Это вы, настоящий вы, желающий развиваться, желающий выразить себя через это прекрасное тело, в котором вы находитесь. Знайте это хорошо и не позволяйте старому тянуть вас назад.

Старое борется, как вы знаете, старое влияет на многих людей по всему миру, что ввергает их в депрессию, приводит их к недостатку, к болезням и в конце концов к уходу из тела. Возлюбленные наши, сосредоточьте ваше внимание на радости и любви. Сфокусируйтесь на планете, природе. Она здесь, чтобы поддержать вас. Ощущайте энергию солнечных лучей каждый день, это поддерживает вас.

Существующие энергии и частоты доступны вам в любое время. Повышайте ваши вибрации, просите о помощи, когда она вам нужна. Просите о помощи, даже когда вам кажется, что она вам не нужна. Но когда вы просите об этом, чувствуя при этом, что не нуждаетесь в помощи, вы больше открыты для получения.

Когда вы находитесь в состоянии конфликта и стресса, трудно открыться для поддержки, которая всегда рядом. Поэтому практикуйтесь просить об этом, практикуйте приглашение наставников в вашу жизнь, и не только когда вы медитируете. Когда вы гуляете на улице, пригласите их побыть с вами. Когда вы кушаете, пригласите их побыть с вами. Когда вы моете посуду или принимаете душ, пригласите их побыть с вами. Поначалу это может показаться немного странным, но если вы будете делать это регулярно, связь становится глубже, интуиция открывается больше.

И когда вам нужна помощь в конкретной ситуации, то вы уже создали этот принцип открытости. Это интуитивное руководство, и вам будет показано, как ориентироваться в хаосе, который сейчас может быть в вашей жизни.

Возлюбленные, мы с вами, мы всегда с вами. Пригласите нас, и вы увидите, что мы откликнемся на ваш призыв. Иногда вы будете чувствовать это, иногда нет. Но мы говорим вам: когда вы просите, мы всегда отвечаем.

Мы благодарим вас, возлюбленные.



Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Многие ли из вас осознают, что с другой стороны завесы есть поддержка для вас? На самом деле вам никто ничего подобного не говорил, и даже занимающиеся метафизикой не совсем понимают всей этой идеи.

Слышали ли вы, кто вышел сегодня на эту сцену ради вас? Слышали ли вы Учителей и их имена, которые пришли в этот день поговорить с вами? Вы могли бы сказать: «Что же, приятно слышать их, не так ли, просто замечательно, когда они находятся на своих возвышенных местах».

Понимаете ли вы, что они существуют для вас? Они не похожи на греческих богов на небесах, устраивающих вечеринку или неблагополучные игрища. Они здесь ради вас.

Здесь собрались Звездные Врата, ченнелеры, энергии и послания из Запредельного, которые находятся в центре внимания прямо сейчас, и это окружение не является окружением Крайона. Это система, которая поддерживает вас, если вы решите принять этот факт. И это трудно для вас, потому что вам об этом никогда не говорили.

Я проиллюстрирую вам это, чтобы вы могли увидеть на практическом уровне. Представьте себе такую картину: вы прибываете на планету ребенком, и вместе с вами приходит удивительная группа Учителей, помощников, наставников, ангелов, которые приставлены к вам. Кроме тех Учителей, которых, возможно, вы знаете, с вами также те, кто является частью вашей родословной, кто был у вас в прошлых жизнях, – все они собрались, чтобы прийти с вами, и когда вы прибываете, они будут здесь с вами.

Кто-нибудь рассказывал вам об этом? «Вы сами по себе» – вот утверждение большинства систем верований на планете. «Вы сами решаете, выполнять или нет, что вам говорят, и вас будут судить, если вы этого не сделаете». Вот так.

А я собираюсь дать вам послание, которое намного больше, грандиознее и прекраснее, чем все это. И это правда.

Представьте себе, что вы идете по жизни, и они идут вместе с вами. И если вы никогда не скажете им «привет!», их задача все равно быть рядом, все равно любить вас. Они находятся рядом с вами с надеждой, что на каком-то уровне, в какой-то момент, к вам придет интуиция, которая скажет: «О боже, я не одинок!»

В 1989 году, когда мой партнер впервые сел в кресло, его переполняла любовь, которую он никогда раньше не чувствовал от Творца. Он рыдал, сам не зная почему. Единственное послание, которое мы ему дали: «Ты никогда не бываешь одинок». Это стало почти прозвищем Крайона, и теперь вы знаете почему.

Пробуждаетесь ли вы к тому, что для вас есть помощь? Не просто помощь, а глубокая помощь от многих, кто знает ваши имена, когда вы сидите здесь, кто хочет помочь в пробуждении этой капли воды в этом море, в этом океане, одной капли со многими и многих капель с одной, создавая прекрасные изменения и преобразования на планете. Возможно ли это? Это так, это происходит, время пришло.

Разве это не великое послание? Разве это не то послание, которого вы так долго ждали? И вот оно здесь! Добро пожаловать на Землю, Новую Землю, которую вы создаете!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Представления: 52

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 26, 2023 в 6:49am

"...Я проиллюстрирую вам это, чтобы вы могли увидеть на практическом уровне. Представьте себе такую картину: вы прибываете на планету ребенком, и вместе с вами приходит удивительная группа Учителей, помощников, наставников, ангелов, которые приставлены к вам. Кроме тех Учителей, которых, возможно, вы знаете, с вами также те, кто является частью вашей родословной, кто был у вас в прошлых жизнях, – все они собрались, чтобы прийти с вами, и когда вы прибываете, они будут здесь с вами..."

Комментарий от: Георгий, Март 26, 2023 в 6:44am

"И вы должны прекрасно понимать, что ваше сверхсознательное «Я» находится в состоянии ожидания любой возможности для того, чтобы высшее сознание вошло и осталось в вашей человечности. Это вы, настоящий вы, желающий развиваться, желающий выразить себя через это прекрасное тело, в котором вы находитесь. Знайте это хорошо и не позволяйте старому тянуть вас назад."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования