Ответ получен, как Оля сделала перепост в ФБ из блога

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 26, 2023 в 10:55am

Я спать хотела)).А тогда уже идет не точное выражение мысли. Причем не все воплощения рассматриваются, а только те, которые оказали сильное влияние на эту жизнь-как позитивное, так и негаьтивное.

Комментарий от: Kayi, Март 26, 2023 в 9:59am

информация о своих воплощения-внутри

Ну, вы там как то не уточнили, что речь про свои, а не вообще всё сущее. 

Комментарий от: Лариса, Март 26, 2023 в 9:52am

Кайи, так вся же информация о своих воплощения-внутри.-Для этого не нужно быть богом, чтобы ее считывать.)))Правда, такое сознание называется сферическим, или божественным. Здесь же еще и по вертикали можно получать информацию, а не только по горизонтали. И входить сознанием в разные измерения-для работы там. 

Комментарий от: Лариса, Март 26, 2023 в 9:36am

Мужчина за дверью  находился в другом измерении, не в третьем. То есть его могла видеть только я, но не мои соседи, например.

Комментарий от: Лариса, Март 26, 2023 в 9:33am

Беленький, ты редко сюда заглядываешь.Я писала, что меня где-то в течение года посещали разные инопланетяне,в том числе  и маленькие серые, и Высокие серые. Да, их рост-высоких-больше двух метров. Дело в том, что я не видела маленьких грейсов, я из почувствовала в своей комнате и считала информацию о том, что это-серые(название), и что они-маленького роста-где-то от 80см до метра.Они мне тогда навесили кучу разных дебильных договоров, пока я с ними общалась и смеялась.Они на самом деле очень хитрые и коварные, но производят впечатление тупых.Высокий серый выдал себя за мужчину из группы, его я тоже не видела, он стоял справа и сзади от меня, и мы общались некоторое время, но от него исходила жуткая, незнакомая мне энергия.А еще один был рядом с домом, за входной дверью. Тоже выдал себя за мужчину группы, но уже другого. Возможно, это был не серый, , а один из людей в черном, их так называют.От него тоже шла очень страшная энергия.И он был в черной одежде. Лица я не видела, он был метра под 2, как наш Джерри.. И стоял так, что я не могла увидеть лица.Еще были несколько посещений, но уже не серые. Я тогда не понимала, почему они так ко мне зачастили. Недавно только поняла-это произошло после моего проникновения -расширения сознания за пределы 8 вуали-то есть в тот мир, где находятся инопланетяне и разные Духи.Конечно, я приняла меры, чтобы никто из этих товарищей, которые мне не товарищи, больше в мой дом проникнуть не смогли. Но серые все-равно могут мониторить тех, кто чем-то привлек их внимание.И манипулировать , и даже-убить.Они много чего могут, имея такие технологии, как у них есть.

Комментарий от: WhiteOne, Март 26, 2023 в 12:35am

Хотя.. кое-какие подозрения на тему "возможного дистанционного присутсвия или действий существ" которые могли-бы попасть под определение "серых из фильмов" - встречались. Правда, когда подходил вплотную к этой теме "обьект наблюдения и поиска" как будто ускользал даже в "ментально мало ощутимых величинах" и второй раз выйти на след было невозможно. Если бы мы говорили о программировании - как только "наблюдающей стороне" становилось известно что кто-то использует ее-же протоколы для изучения, она обрывала связь или меняла протокол.

Тема слишком "скользкая" и не могу сказать в полной уверенности что понимаю ее в полной мере.

Хотя, если пофантазировать, другие обьединения существ, которые "курируют" или "иногда ощутимы как прикрепленные к определенным субъектам дистанционно" относятся к "классическим серым" как к найзойливому рою, который "должен быть уничтожен без сожалений или сомнений". И это даже приуменьшенная доля выраженного возможного мнения. Фантастического мнения, позволю себе напомнить.

Комментарий от: WhiteOne, Март 25, 2023 в 11:57pm

Не знаю на счет "маленких грейс". Несколько раз вспышками был прострел "мониторить" существ, которых из-за цвета кожи можно было-бы назвать "более серыми" и по внешности "отличными от людей". С ростом как-раз все было ок, даже чуть больше чем привычные люди современности. Если ты о "контакте какого-то там рода". Так чтобы постоянно вспоминать о образах каких-то "инопланетяшек" - нет, такой навязчивой мысли у меня небыло. Пару раз "зрение скакнуло" и "увидел что увидел" - но это было в специальном пси-состоянии которое достигается "не наобум" и в повседневности в него не "залипнуть" из-за того-же состояния постоянного бодрствования.

Кажется понял, о чем ты сейчас упоминаешь - когда даешь понять что "ощущаешь что тебя кто-то мониторит и вместе с тобой реагирует на твои реакции". Думаю, этот механизм чуточку сложнее чем просто "моменты телепатии" или "взаимосвязи с какими-то существами". Определенная чувствительность для этого нужна - это точно. Только.. думаю, такого вида взаимодействие с "информационным пространством" - когда используется понятный тебе образ и у тебя создается впечатление "незримого присутсвия" именно этих существ - можно и нужно расценивать как вторжение на твою личную территорию. Не важно что это - действительно существа, или так тебе привычнее оборачивать связь с инфобазой пласта который тебе сейчас более доступен.. Я бы расценивал это именно так - второжение. Без компромисов. И что-то бы с этим делал.

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 11:22pm

Многомерность-это расширенное сознание, охватывающее все прошлые, настоящую и будущие инкарнации

Звучит внушительно =)

Выглядит как прерогатива Богов ))

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 11:01pm

Я прочла днем, но не вдумчиво и не анализируя. Поэтому завтра прочту еще раз, и тогда отвечу.У меня много и ответов, и информации, и опыта. А сейчас-кратко. Многомерность-это расширенное сознание, охватывающее все прошлые, настоящую и будущие инкарнации ,а также возможность считывать оттуда нужную  информацию как ответы на вопросы .

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 9:34pm

Лариса, я специально изложил свою модель мышления - в своём блоге. Долго готовился изложить этот материал.

У меня нет готовых ответом на великое множество вопросов. Есть набор информации и личного опыта и всё это собрано в матрицу Вероятностей. Но данных для каких то Сильных утверждений мало. То, что я излагаю в утвердительном ключе для меня(с моей точки зрения и доступных данных) имеет высокую вероятность. Но, это не обязательно так. 

Нестыковок и несправедливости вокруг нас гораздо больше, чем мне хотелось бы, даже при самом позитивном ключе восприятия. Потому и ваши точки зрения для меня ценны. Так или иначе они дополняют взаимосвязи между данными. И влияют на распределение и оценку вероятностей для взаимосвязанных единиц информации.

Система нуждается в корректировке в более позитивную сторону. 

В одном я уверен - это происходит не смотря ни на какие внешние проявления деструктива.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
5 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
7 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
24 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
26 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
30 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
33 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования