Ответ получен, как Оля сделала перепост в ФБ из блога

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 26, 2023 в 10:55am

Я спать хотела)).А тогда уже идет не точное выражение мысли. Причем не все воплощения рассматриваются, а только те, которые оказали сильное влияние на эту жизнь-как позитивное, так и негаьтивное.

Комментарий от: Kayi, Март 26, 2023 в 9:59am

информация о своих воплощения-внутри

Ну, вы там как то не уточнили, что речь про свои, а не вообще всё сущее. 

Комментарий от: Лариса, Март 26, 2023 в 9:52am

Кайи, так вся же информация о своих воплощения-внутри.-Для этого не нужно быть богом, чтобы ее считывать.)))Правда, такое сознание называется сферическим, или божественным. Здесь же еще и по вертикали можно получать информацию, а не только по горизонтали. И входить сознанием в разные измерения-для работы там. 

Комментарий от: Лариса, Март 26, 2023 в 9:36am

Мужчина за дверью  находился в другом измерении, не в третьем. То есть его могла видеть только я, но не мои соседи, например.

Комментарий от: Лариса, Март 26, 2023 в 9:33am

Беленький, ты редко сюда заглядываешь.Я писала, что меня где-то в течение года посещали разные инопланетяне,в том числе  и маленькие серые, и Высокие серые. Да, их рост-высоких-больше двух метров. Дело в том, что я не видела маленьких грейсов, я из почувствовала в своей комнате и считала информацию о том, что это-серые(название), и что они-маленького роста-где-то от 80см до метра.Они мне тогда навесили кучу разных дебильных договоров, пока я с ними общалась и смеялась.Они на самом деле очень хитрые и коварные, но производят впечатление тупых.Высокий серый выдал себя за мужчину из группы, его я тоже не видела, он стоял справа и сзади от меня, и мы общались некоторое время, но от него исходила жуткая, незнакомая мне энергия.А еще один был рядом с домом, за входной дверью. Тоже выдал себя за мужчину группы, но уже другого. Возможно, это был не серый, , а один из людей в черном, их так называют.От него тоже шла очень страшная энергия.И он был в черной одежде. Лица я не видела, он был метра под 2, как наш Джерри.. И стоял так, что я не могла увидеть лица.Еще были несколько посещений, но уже не серые. Я тогда не понимала, почему они так ко мне зачастили. Недавно только поняла-это произошло после моего проникновения -расширения сознания за пределы 8 вуали-то есть в тот мир, где находятся инопланетяне и разные Духи.Конечно, я приняла меры, чтобы никто из этих товарищей, которые мне не товарищи, больше в мой дом проникнуть не смогли. Но серые все-равно могут мониторить тех, кто чем-то привлек их внимание.И манипулировать , и даже-убить.Они много чего могут, имея такие технологии, как у них есть.

Комментарий от: WhiteOne, Март 26, 2023 в 12:35am

Хотя.. кое-какие подозрения на тему "возможного дистанционного присутсвия или действий существ" которые могли-бы попасть под определение "серых из фильмов" - встречались. Правда, когда подходил вплотную к этой теме "обьект наблюдения и поиска" как будто ускользал даже в "ментально мало ощутимых величинах" и второй раз выйти на след было невозможно. Если бы мы говорили о программировании - как только "наблюдающей стороне" становилось известно что кто-то использует ее-же протоколы для изучения, она обрывала связь или меняла протокол.

Тема слишком "скользкая" и не могу сказать в полной уверенности что понимаю ее в полной мере.

Хотя, если пофантазировать, другие обьединения существ, которые "курируют" или "иногда ощутимы как прикрепленные к определенным субъектам дистанционно" относятся к "классическим серым" как к найзойливому рою, который "должен быть уничтожен без сожалений или сомнений". И это даже приуменьшенная доля выраженного возможного мнения. Фантастического мнения, позволю себе напомнить.

Комментарий от: WhiteOne, Март 25, 2023 в 11:57pm

Не знаю на счет "маленких грейс". Несколько раз вспышками был прострел "мониторить" существ, которых из-за цвета кожи можно было-бы назвать "более серыми" и по внешности "отличными от людей". С ростом как-раз все было ок, даже чуть больше чем привычные люди современности. Если ты о "контакте какого-то там рода". Так чтобы постоянно вспоминать о образах каких-то "инопланетяшек" - нет, такой навязчивой мысли у меня небыло. Пару раз "зрение скакнуло" и "увидел что увидел" - но это было в специальном пси-состоянии которое достигается "не наобум" и в повседневности в него не "залипнуть" из-за того-же состояния постоянного бодрствования.

Кажется понял, о чем ты сейчас упоминаешь - когда даешь понять что "ощущаешь что тебя кто-то мониторит и вместе с тобой реагирует на твои реакции". Думаю, этот механизм чуточку сложнее чем просто "моменты телепатии" или "взаимосвязи с какими-то существами". Определенная чувствительность для этого нужна - это точно. Только.. думаю, такого вида взаимодействие с "информационным пространством" - когда используется понятный тебе образ и у тебя создается впечатление "незримого присутсвия" именно этих существ - можно и нужно расценивать как вторжение на твою личную территорию. Не важно что это - действительно существа, или так тебе привычнее оборачивать связь с инфобазой пласта который тебе сейчас более доступен.. Я бы расценивал это именно так - второжение. Без компромисов. И что-то бы с этим делал.

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 11:22pm

Многомерность-это расширенное сознание, охватывающее все прошлые, настоящую и будущие инкарнации

Звучит внушительно =)

Выглядит как прерогатива Богов ))

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 11:01pm

Я прочла днем, но не вдумчиво и не анализируя. Поэтому завтра прочту еще раз, и тогда отвечу.У меня много и ответов, и информации, и опыта. А сейчас-кратко. Многомерность-это расширенное сознание, охватывающее все прошлые, настоящую и будущие инкарнации ,а также возможность считывать оттуда нужную  информацию как ответы на вопросы .

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 9:34pm

Лариса, я специально изложил свою модель мышления - в своём блоге. Долго готовился изложить этот материал.

У меня нет готовых ответом на великое множество вопросов. Есть набор информации и личного опыта и всё это собрано в матрицу Вероятностей. Но данных для каких то Сильных утверждений мало. То, что я излагаю в утвердительном ключе для меня(с моей точки зрения и доступных данных) имеет высокую вероятность. Но, это не обязательно так. 

Нестыковок и несправедливости вокруг нас гораздо больше, чем мне хотелось бы, даже при самом позитивном ключе восприятия. Потому и ваши точки зрения для меня ценны. Так или иначе они дополняют взаимосвязи между данными. И влияют на распределение и оценку вероятностей для взаимосвязанных единиц информации.

Система нуждается в корректировке в более позитивную сторону. 

В одном я уверен - это происходит не смотря ни на какие внешние проявления деструктива.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования