Ответ получен, как Оля сделала перепост в ФБ из блога

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 4:49pm

Вот живой пример такого манипулирования)))-Кайи и Беленький здесь общаются, разместившей эти картинки шлют мысли, что разместить.)))Еще и картинку подсовывают-какую именно и где найти-Комментарий от: Анна 17 мин. назад

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 4:45pm

Кстати, я не знала, что это работа серых, когда размещала этот статус. Выловила их буквально полчаса назад. Вдруг резко захотелось спать, и уснула.Приснился сон, который и натолкнул меня на мысль о псиоператорах. То есть есть группы пси-операторов-людей, есть -серые. Которые не только вот так подшучивают, но могут и конкретно человеку жизнь испортить. Технологий для этого у них хватает.

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 4:32pm

Беленький, все намного проще.)))Наверное, ты не общался с грейсами-маленькими, и не знаешь, как они любят смеяться с людей. Шлют вот такому Олмату такую вот картинку-показали))), что Солнце вертится вокруг Земли, а она сходит с орбиты.)))Оле шлют мысль-перепостить сей опус в ФБ. Остальной ведь текст просто суперский.))) Я как-то слушала видео)))От Миротворца. Он общался с девушкой,и она-с серыми-что-то там рассматривала на их корабле.Ну и описала, как они выглядят-зубастые, с огромным количеством зубов.))Я стала смеяться прямо во время просмотра. Смотрела-в записи, не он-лайн.И серые стали смеяться-они ведь сразу как-то мониторят , когда мы смотрим что-то о них.Не всех, кто телепаты и общается в это время. А я общалась, они и засмеялись. Потом я и с ними пообщалась. Думаешь, тебе мысли не слали?)))

Комментарий от: Николай, Март 25, 2023 в 3:44pm

СУТЬ\ТО Ч КА ЗРЕНИ Я ОДН А - РА З ЛИЧНЫМ ЗРЕНИЕМ =ЛЮБО ВЬ...

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 3:43pm

Ну, если всё так просто, то осталась сущая мелочь - Определить кто на самом деле и кому и что диктует, как социальную норму.

Комментарий от: WhiteOne, Март 25, 2023 в 3:33pm

Не надоело. Двуногие. Подобные. Людям.

Эцилопп по голове дубинкой демонстрацию разгоняет с любовью к работе или деньгам? Или он придет домой и будет любить семью, ради которой он это проделывает, при этом не будет делать различий вподборе методов с окружающими?

Ты живешь в мире где двуногое с поломаными понятиями ценностей в голове диктует всем вокруг (значение подсавь сам).. Не отличать "подобие существа" от самого "существа" в этом мире - непозволительная роскошь. К сожалению я не на солько богат, как ты, в этом отношении, чтобы позволить себе признать триумф "идиократии" как допустимую "ному" социума.

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 3:05pm

Очень трудно в начале пути неофиту отличить их от людей.

Случайно ни кто не напомнит как называется деление людей на людей и недолюдей?

У двуногих подобных людям ...

Не надоело ещё?

Комментарий от: WhiteOne, Март 25, 2023 в 2:19pm

- "А давайте протранслируем во Вселенную про любовь, окончания войн, расцвет @какой-то-конкретной-страны или всех стран вместе взятых@ "
- А давайте вы дружно пойдете нафиг )))

Из личного - есть отдельный вид человекоподобных, который сначала хочет транслировать в общее пространство "величие, амбиции, силу и ультимативную позицию", потом когда получают по соплям до крови вдруг начинают скулить про "тотальное мирное сотрудничество во имя мира на всей планете". Очень трудно в начале пути неофиту отличить их от людей. Потом проще, конечно-же. Как маркер - слово "любовь" ))) Да, старая пластинка, которая никак не замолкнет на этой планете. У двуногих подобных людям это слово помещается в утверждение "делают приятно мне - значит это называется любовью". И понятие "любовь к деньгам" (или материальным ценностям) помещается на одной полочке ценностей с "любовью к существу". Это всего-лишь один пример, чтобы понять пропасть между существами которых условно принято обощать как "люди", по внешнему признаку )))

Комментарий от: WhiteOne, Март 25, 2023 в 2:08pm

Спасает ситуацию, что среди людей, кто может передать "сигнал" в общую систему, понятную планете как область запроса (там, где она увидит сигнал и отреагирует на него), или общей системе, умеющих в передачу мало. Или давно "поплавились", если транслировали в общее пространство чьи-то неудачные хотелки-воображалки.

Комментарий от: WhiteOne, Март 25, 2023 в 2:02pm

Как это работает:

Люди берут общее утверждение (например что земля сходит куда-то там по орбите). Это утверждение перечит существующему порядку астро. Но запрос есть запрос. Картинки транслируются в общую инфосреду. Планета получает картинки и оценивает "что это и зачем транислирууется". Пытается обсчитать запрос, понимает что это убьет все био в последствии. И лишь потом происходит самое интересное - понимая что это "деструктивный запрос" и "не выражает мнение большинства", а тем более "идет в разрез поддержания жизни в текущий момент времени как она здесь есть" - начитанет отсеивать "трансляторы" этого. То есть - людей, от которых исходит это утверждение. Если это парочка человек - скорее всего что-то точечно произойдет именно с ними. Превышающий ответ, или что-то в этом роде, что заставит немного поплавить "нейро".. В общем - "забанит мозг" и существо уйдет в "классическое безумие". Если людей на локации многовато, например, на конкретной территории есть огромное количество таких "сигналов" - и проще "накрыть территорию" чем "обращаться к каждому адресно.

Будет катастрофа? Конечно. Не сразу. Может этот тайминг будет взведен на год, может на месяц. Только катастрофа буудет в конкретном городе, адрествана конкретным "людям", вернее, проживающим в локации.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
5 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
35 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования