Ответ получен, как Оля сделала перепост в ФБ из блога

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 9:04pm

Тогда вопрос-кто дал ему право лишать жизни  другого человека просто потому, что у него агрессия через край? А после того, как наказан невиновный, пострадавший, еще и чувство безнаказанности возникает.Где логика? 

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 9:01pm

Тема кармы для меня -не любимая, а необходимая. Для восстановления божественной справедливости в жизни  как жертв, так и преступников. Иначе как преступник поймет, что нельзя лишать жизни того,кто ее получил по праву рождения от Создателя?Или у преступника больше прав, чем у Творца?

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 8:53pm

Ваш ответ мне понятен. Но я с ним не согласна. Тюрьмы  могут являться обучающей системой для преступников, но никак  не жертв. В них идет съем гавваха не только с заключенных, но и с членов их семей, которые явно не чувствуют счастья и радости от того, что происходит с их близкими.

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 7:25pm

В любой школе в обязательном порядке имеются и учителя. Это особая школа и учителя тут могут быть как Светлыми, так и Тёмными. 

Тюрьмы как раз инструмент обучения Тёмных учителей. Через этот опыт проходит множество молодых душ, но далеко не всем он нужен/интересен. Все Души - Разные!

Человек - это в любом случае уже человек и ни как не животное. Но инстинкты ещё могут быть. Они и есть предмет того, что душа изучает и сознательно отбрасывает - после получения определённого опыта связанного с насилием, как со своей стороны, так и по отношению к ней. Та самая, любимая вами Кармическая система. 

Кроме учителей, есть и исполнители и наблюдатели. Все в месте являются - Носителями Духовных Идей. 

Без этого Обучающая система не работает.

Потому всем приходится проходить все эти уроки вместе с молодыми душами.

Таково Служение Опытных Душ - молодым. 

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 7:04pm

Недочеловеки--это те, чье сознание еще находится на животном уровне.И это не оправдание тому, что они твАрят.Если здесь только молодые души-почему так поступают не все? В тюрьмах-не те, кто такое творит, а те, с кем ?

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 7:02pm

С ларчиком понятно.)))Я тоже иногда не те кнопки нажимаю.)))Но мысли людям все-таки шлются.)))Всем.

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 7:01pm

Ничего себе такой опыт.)))Так они и есть недочеловеки, и цинизм здесь не при чем. Это констатация факта, как некоторые любят говорить.))Я в таком случае говорю-это факт.Если нынешней цивилизации 200 лет-откуда у нее возьмется многомерность, которую развивают тысячелетиями?

Комментарий от: Kayi, Март 25, 2023 в 6:41pm

Человек с душой никогда не станет убивать беззащитных и лупить дубинкой по голове

Ещё не опытные души так поступают запросто. У них ещё не наработан опыт и не выработано знание и понимание почему так делать не следует. Они только учатся. Их легко сподвигнуть на такие действия, а некоторые и сами легко поддаются эмоциям. 

В детском саду кидаются песочком в глаза и лопаткой по голове. Тела то вырастают, но Душе требуется гораздо больше времени - несколько воплощений. Потому от песочка и лопатки переходят к ножам, автоматам и так далее по списку. 

Нынешней "цивилизации" от силы 200 лет. Подавляющее количество Душ - молодые. 

Не стоит проявлять цинизм и называть их недочеловеками. 

Комментарий от: Эль, Март 25, 2023 в 6:29pm

А Лар-чик просто открывался.))):

Я , как модератор, листала страницы Олмата, так как реклама на сайте запрещена.

Файсбук и прочее мелким шрифтом на моем телефоне и рядом с таким же мелким шрифтом « на предыдущую страницу», и я просто не на то нажала.

:-)))

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2023 в 4:59pm

Про проще-я имела в виду именно начало блога Олега и перепост Оли. А вот про то, что  не все двуногие-люди, согласна с Беленьким. Человек с душой никогда не станет убивать беззащитных и лупить дубинкой по голове , разгоняя мирную демонстрацию, например, как это делали в нашей стране.  Это двуногое  еще не доросло до человека, и уже вряд ли дорастет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования