Маги никогда не занимаются спасательством. Когда маг работает с людьми или ситуациями, он нарабатывает собственные качества сознания, и он это четко понимает. Сами люди и их ситуации рассматриваются в магии как полигон для тренировки. Мага интересует собственная эволюция в первую очередь. Все остальное – побочный продукт его деятельности.

Дело в том, что маги довольно рациональные существа. Они прекрасно видят, что сейчас ты Васе вылечил ожог от того, что он пальцы в розетку сует. А завтра он опять стоит и в розетку тычет пальцы. Маги видят, что проблемы людей являются следствием их сознания. И сделать с этим они ничего в краткой перспективе не могут. Поэтому они не питают иллюзий о том, что они сейчас всем как помогут и все станет просто замечательно. Они видят возможность нарабатывать навыки и не более того.

Человечество, как организм, растет и развивается. И то, что с ним происходит – следствие его ментального состояния. И есть маги, которые работают с общим ментальным пространством человечества, в магии они называются прогрессорами. Но это совершенно не та работа. Это не точечные устранения каких-то травм людей или событий. Это похоже на то, как воспитывают родители ребенка. Там акцент идет не на организм, а на сознание, на интегральное сознание всех людей. И это довольно протяженный во времени процесс, который протянут на тысячи лет вперед. Те, кто этим занимаются, понимают, что они делают и куда они тянут линию. Они подобны садовнику, который ухаживает за садом, добавляет удобрения для роста и развития и следит за тем, чтобы все росло в нужном направлении. При этом прогрессоры могут легко отрезать какую-то ветку, не испытывая никакой жалости, потому что видят, что это необходимо сделать для общего развития. Там работает другая логика.

По мнению магов, никого никогда не нужно спасать, потому что это невозможно. Человек научится плавать, когда начнет тонуть. Утонет раз, утонет два, и вот на третий уже поплыл. Развитие не происходит идеальным образом. Люди получают травмы, синяки и шишки, умирая за свои ошибки. Так они растут и развиваются. Когда маг помогает решать чью-то проблему он не исходит из того, что он кого-то спасает. Он просто работает на своем уровне.

Сайт "Дзен"

Представления: 1430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Октябрь 5, 2023 в 11:19am

Что бы было понятней ,,когда вы входите в безвременье ,вы погружаетесь в точку сингулярности или 0 пространства и времени ,по собственным часам в доме и на руке можно отслеживать само вхождение часы будут просто останавливаться ,и в комнате в которой вы медитируете они всегда будут отставать ,если вы живете в доме то в спальне часы будут всегда отставать как бы часто не менялась батарейка и просто потому что перед засыпанием вы проговариваете о намерении,вознестись и выходите из времени,,,, 

Комментарий от: Алекс, Октябрь 5, 2023 в 11:10am

 И это довольно протяженный во времени процесс, который протянут на тысячи лет вперед. 

На данный момент это не работает ,прочему ?,просто потому что в Центральном Солнце куда стремится войти Планета и чьи границы составляет сам фотонный пояс в который мы погружаемся день за днем ,,нет времени ,,в нем ,,Безвремянье,,в котором все возможности здесь и сейчас ,или ,каждый черпает то что соответствует его частоте сознания ,как мечты так и события ,отсюда если есть карма ,то скорость возвращения ее стремительно растет с приближением к вхождению,проще говоря, карма должна быть избыта до момента вхождения ,а значит плотность ее увеличивается с каждым днем ,что и можно видеть  в напряженности всех событий в мире,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 5, 2023 в 10:53am

 где я написала, чмо я-Вознесенный Мастер в воплощении,

Вознесенный мастер ,не может забыть тот опыт который наработал,он будет упорно искать и раскрывать все этапы восхождения ,необходимые для вознесения и Атлантида не показатель этих методов и этапов ,в Атлантиде было ложное вознесение или вознесение с помощью либо технологии  в том числе и пирамид с генераторами ,либо окружения или учеников ,которые умирали вскоре после вознесения учителя,,,

Боле мене чистые вознесения были во времена Великих Мастеров ,,а эти времена отстоят на сотню тысяч лет от времени Атлантиды ,именно это Мастерство необходимо вернуть и именно оно необходимо Планете и Планетарному единству ,но это Мастерство пока в зачаточном состоянии  или его ровно столько ,сколько нужно для представления вида в Планетарном сознании ,,но очень недостаточно для распостронения в среде человечества ,ибо человеческая память ,пока не поднялась далее Атлантического периода частот а потому и идеи и технологии тех времен ,и проблемы соответственно,,,,,

Комментарий от: Аврора, Октябрь 5, 2023 в 10:33am

:)))

Вот в этом и вся Вы, Лариса - ЯЯЯ самая самая, остальные ничто и никто :))))

Лариса, хватит тянуть одеяло на себя. Тема блога не о Вас и Ваших битвах с магами.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 5, 2023 в 10:24am

начали переубеждать меня.)))

Да Боже упаси от такого напрасного занятия:)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 5, 2023 в 10:20am

Вы хоть раз сталкивались с тем что описала Лариса комментариями ниже?

И не с таким имела дело, поэтому знаю что говорю, и именно поэтому прекрасно вижу где в словах правда, а где домыслы и фантазии.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 5, 2023 в 8:15am

Я желаю Ларисе в её жизни только всего доброго и Удачи! Любви и Света!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 5, 2023 в 8:07am

 Всё, что есть проявленного всегда, при любых обстоятельствах, возвращается в конечном итоге в Единство Истока.  Человек тоже. Только происходить это может очень по разному. 

Комментарий от: лето, Октябрь 5, 2023 в 6:53am

а что вы пожелаете врагу?

вот примерно с этим и столкнетесь

касаемо беляевой

ощущкеие что ее кто-то тянет

туда где она не ориентируется  и взаимодействовать не умеет

тянет раздувая ее чсв

не надо драматизировать

взаимодействие происходящее исключительно в определенном диапазоне частот  прекращается как только вы из этого диапазона выходите

вы не видите тени они вас тоже не видят

для этого у вас есть  якорь -физическое тело -сместили внимание в него -ушли из диапазона взаимодействия

не нравится в тело  отче наш почитайте

зачем лезть туда где ты не умеешь работать? зачем надевать на себя несоответствующие реальности личины

если вы  все время рассказываете про свои огого какие защиты и огого какую своб крутость то само собой найдутся желающие все это пошшупать

Комментарий от: WhiteOne, Октябрь 4, 2023 в 11:47pm

Вот нашла тот блог, о котором вспомнила.

Знакомый почерк.. давно.. что сказать.. наверное - ‘и ангелы носят черные одежды’.. наверное так будет понятнее

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Молчи в Этих 7 Ситуациях и Увидишь, как Изменится Твоя Реальность.

  Слово - серебро, молчание -золото.  пословица  Последнее время я для себя стала все лучше осознавать справедливость этой пословицы.Поэтому мне очень близко все то, о чем говорится в видео. “ Есть одна аскеза, которую невероятно просто на себя взять. Не нужно никуда уезжать, держать диету,ничего себе запрещать. А меняет она судьбу сильнее, чем все ограничения, которые мы обычно на себя навешиваем, вместе взятые. Это контроль собственной речи. “,— — так начинает свое видео автор Настя Мажирина.…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6.
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6.
"Глава 6 Родственные души и близнецовые пламена Пришло время маленьким искрам Бога вспомнить о том, что они – частицы большого пламени " Дорогие, Крайон приветствует вас – каждого в отдельности и всех в единстве. Ах, как вы любимы и…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6.

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА16.01.2020 в 22:40Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6. Стр.17Глава 6 Родственные души и близнецовые пламенаПришло время маленьким искрам Бога вспомнить о том, что они – частицы большого пламениДорогие, Крайон приветствует вас – каждого в отдельности и всех в единстве. Ах, как вы любимы и почитаемы! Мы хотим, чтобы вы знали это. Мы хотим,…Посмотреть еще
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ.

        БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА  ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ  Все мы, люди, мечтаем об искренних, поддерживающих, доверительных, радостных и счастливых отношениях. Именно такие отношения складываются между людьми, души которых являются близнецовыми пламенами. С подобной встречи начинается интенсивное развитие души человека, находящегося в воплощении. Встреча с…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Когда Дух видит, что ваше намерение и желание искренни, не то, что вы делаете в чрезвычайных обстоятельствах, а то, что вы обычно делаете для себя, даже просто сидя, когда вы говорите: «Я хочу увидеть и испытать нечто большее, что, как…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Что это значит? Вы никогда не одиноки. В этом облаке заключена доброжелательная помощь, которая всегда готова прийти на помощь. Оно может быть таким большим, каким вы его захотите. Оно всегда рядом с вами, оно прекрасно и никогда не исчезает.…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 278) 10 июня 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и прислушаться к этим словам, словно они исходят из вашего сердца. Я призываю красоту и величие моей души заполнить всё пространство вокруг меня.И пока моя душа излучает сияние, я прошу о содействии и помощи присоединиться к моей ангельской команде. Вместе мы способны отправить…Посмотреть еще
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования