Когда то, в достославные времена жили на нашей земле люди, которым до всего было дело и каждая боль была их болью! Они умели радоваться жизни и помогать другим…….Когда то, да не так уж и давно, мы спокойно могли позвонить в соседнюю дверь, и сказать:
«Привет, сосед ( соседка) у меня соль( хлеб, картошка, спички) закончились, а идти в магазин никаких сил нет! Выручи, пожалуйста!»
И выручали ведь! И про отдачу не напоминали, потому как знали, что может и им помощь понадобится. А то и просто радуясь тому, что могут, что есть возможность выручить, поделиться, помочь!
Когда то…..да совсем недавно, немногим больше лет ста назад, бобыль, одинокий мужик, считался чуть ли не позором для места, где он жил, и по негласному закону, народ помогал ему.
Когда то……да почему когда то? И сейчас есть люди, которые помогают друг другу! И их даже не пугает кличка не от мира сего, им глубоко фиолетово чужое мнение и по барабану насмешки, типа: « Тебе что, больше всех надо?»
Их перестали пугать те, кто их пытается обмануть, потому как понимают, что те кто неправдой живёт, после своё же и пожинает. Они смотрят на такое «чудо» с немного грустной усмешкой, думая: «Эх, ты! Страдалец! Ужели ж тебе врать то приятно?»
И уж совсем перестали они боятся обстоятельств, наконец-то душой приняв, осмыслив сердцем постулат: «Да свершится воля Творца! А я его радостный помощник!»
А если в данный момент помочь могут только советом или просто словом, то идёт это от всего сердца! И чувствуется, что дай им волю они бы поделились теплом своим со всем миром!

Друзья мои, это я о вас пишу! Сколько же вас много! Как радостно получать письма с благодарностью, и как ярко горят на небосводе нашего мира ваши звёзды!

Посмотрите на их лучики! Пусть они не всем видны, пусть иногда скрываются за облаками грусти, но они ЕСТЬ! Вы ЕСТЬ! Так оно было, есть и будет всегда! Мы с вами счастливо живущая в нашем мире света СЕМЬЯ!
Когда я думаю о вас, порой от любви начинает стучать сердце, напоминая давнюю песню счастья! Я люблю тебя мир мой! И рада, что могу быть полезной тебе!

Я люблю вас, друзья! Надежда.

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 128

Похожие видео

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда, Ноябрь 29, 2012 в 8:03am

Так у меня своих четверо, детей в смысле, сейчас пятого ждём, хочется чтобы мир стал добрее и светлее:) 

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Ноябрь 26, 2012 в 10:42am

Надежда! ТЫ оставляешь вехи на своем пути потомкам .Молодчина!

Комментарий от: Надежда, Ноябрь 26, 2012 в 2:19am

Екатерина, благодарю!! Прошу прощения, что не сразу ответила:) 

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Ноябрь 15, 2012 в 11:52pm

Надежда, спасибо тебе за хорошие слова, любовь к людям

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования