ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

29/12/2012 В 19-00 ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица,

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: 29/12 Вебинар , Арго, Звёздный, путь

Представления: 9663

Ответы на эту тему форума

Надя , я конечно понимаю Старание Ваше исправить ситуацию Покаянием - но мне даже смешно! Не работают эти механизмы сейчас! От нас ждут дела, а не медитаций и молитв! В чем каяться??? Не выполнили Приказ ! Мы же не в Царской армиии! Что толку гонять энергии? Садитесь и анализируйте - все что и требовалось от нас!

Наташа, я говорю о том же - остаются  без ответа поставленные вопросы Творца. Нужно отвечать на все 10 вопросов .

Бекбай, как я могу сказать - на что каждый должен ответить? Как сердце подсказывает!

Благадарю за подсказку. Группа действительно разбалансировалась. Сегодня и вчера энергетически тяжелые дни были - я это видел у себя на работе , по родным - у всех были всплески агрессии .

С КРИСТАЛЛОМ АСТРЕЙИ поработал - БЛАГОДАРЮ. 

Сергей

Наталья Васильева сказал(а):

Надо поработать с кристаллом Астрейи 

Очищения АСТРЕЙИ, и прочтите формулу Кристалла:

Я Есмь Чистоты веление.

Я Есмь одуховторение.

Я Есмь Праздник очищения.

Кристалл прозрачный Свет Хранит,

Что всё в себе преобразит

И растворит все нечистоты.

Я Есмь АСТРЕЙИ СВЕТ далёкий.

Когда корабль качает, главное, чтобы не было паники! Сейчас уместно все, что держит наши собственные вибрации или поднимает их у других!

м-да...слов нет. Творец попросил напечатать коллективно отчёты, не умеем. зато изобретать всё подряд научились лучше всех.



Лилия Осипова сказал(а):

Когда корабль качает, главное, чтобы не было паники! Сейчас уместно все, что держит наши собственные вибрации или поднимает их у других!

Надо сконцентрироваться внутри себя и молча выполнять свою работу. Неуместно давать оценки, судить, призывать к покаянию, забывая этим, что мы Творцы. Каждая оценка  - это оценка себе! Давайте в себе концентрировать Любовь и Единство, а не разделение. И если ты видишь, что кто-то оступился или споткнулся, подай ему руку, а не осуждай за неосторожные действия. Любовь и Единение - наш путь!!! И я выбираю именно его! 

 Творец учит нас мыслить, отслеживать, анализировать, выражать свои МЫСЛИ, а не эмоции, эмоции все научились излагать замечательно.  Выход на Новый уровень Осознанности, на Новый уровень Мышления. 

Вот для чего нужны отчеты... чтобы заставить нас мыслить по новому.

перед работой с созвездием Зайца надо обнаружить его в себе

НАПОМНЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СПИТ.

Следующая работа предстоит в Питере. Почему вывели на Град ПЕТРА? Да потому, что Петр  сказал:"Царство Божие ныне силою берется" ( он не сам придумал - а это строки из Евангелия от Матфея) О какой силе говорил Петр? Ключ в двери и ребенок повернуть сможет( т.е об индивидуальности, но войти мы можем только коллективно!Общими уСИЛиями оторвавшись от дна и болота, подняв вверх коллективными усилиями якоря, державшие нас на дне!) Вот и почитайте еще раз напутствие КутХуми

ОТВАЖНЫЕ ЧЕЛА! ЛЮБИМЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

ВЫ ИМПУЛЬСЫ ТВОРЦА В СЕРДЦА СВОИ ПРИЗВАЛИ, ТЕМ САМЫМ ЗАЯВИВ, ЧТО СМЕЛО НА ПУТЬ СИЛЫ ВСТАЛИ.

И СИЛУ, ЧТО ДРЕМАЛА ДО ПОРЫ, ТЕПЕРЬ ОСОЗНАННО ВОСТРЕБОВАТЬ СМОГЛИ…

УЖ ЕСЛИ ТЫ ВОШЕЛ В ВОСТРЕБОВАННУЮ СИЛУ, ТО  И НЕ МОЖЕШЬ ТЫ  ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ НАПОЛОВИНУ. ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ СЛЕДУЕТ ВСЕГДА! ПОЭТОМУ ПРОВЕРКИ ПОСЫЛАЮТСЯ ЧЕЛА. ЧТОБ В СИЛЕ БЫТЬ И  В РУСЛО НУЖНОЕ ЭНЕРГИЮ ВЕСТИ, НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ВЫБОР КАЖДОМУ ИЗ  ВАС  НЕ В СТОРОНУ ПРИВЫЧКИ ИЛЬ ЖЕЛАНИЙ, А БЫТЬ ГОТОВЫМ КАЖДЫЙ РАЗ ДАТЬ САМОМУ СЕБЕ ОТКАЗ  В КОМФОРТЕ И В ОТСУТСТВИИ ЖЕЛАНИЙ!

ВОССТРЕБОВАННАЯ СИЛА - ТА ЭНЕРГИЯ НЕБЕС – НЕ МОЖЕТ ЛИЧНОСТИ ДАТЬ «УДОВОЛЬСТВИЙ». ОНА - КАК ГОСУДАРЕВА КАЗНА – БЫТЬ ТОЛЬКО В «ОБЩЕСТВЕ» ПОТРАЧЕНА ДОЛЖНА, НА ДЕЛО ДОБРОЕ – ВЫСОКО И ДОСТОЙНО!

ЗАПОМНИТЕ! ВСТУПИВ НА ЭТОТ ПУТЬ, УЖЕ НЕТ СМЫСЛА СОЖАЛЕТЬ О ПРОШЛОМ, ЖЕЛАНИЯ ПУСТЫЕ ТЕШИТЬ НЕВОЗМОЖНО, ИЛЬ ТРАТИТЬ ВСЕ ПО УСМОТРЕНЬЮ СВОЕМУ. ГОТОВЬТЕСЬ УЖ СЛУЖИТЬ И ОТДАВАТЬ, А НЕ В МЕЧТАНЬЯХ И СОМНЕНЬЯХ ПРЕБЫВАТЬ. А ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА СИЛЫ ПУТЬ ВСТУПАТЬ, СУМЕЙТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ОСТОРОЖНО – ГОТОВЫ ЛЬ ВЫ ТОЙ СИЛОЙ УПРАВЛЯТЬ,  ПРО ЭГОИЗМ СВОЙ ПО НОЧАМ НЕ ВСПОМИНАТЬ? И ДЕРВИШЕМ, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, СТАТЬ… КОНЕЧНО, ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ НУЖНО

 Дорогая Наташа, да ниКто нас НЕ собирается заставлять думать,МЫСЛИТЬ! ВСЕ есть Энергия и через наши отчеты, учитывая, что каждая буква - энергия, каждое слово - энергия, ТВОРЕЦ хочет определить НАШ энергетический потенциал, а через это и определиться - стоит или нет НАМ давать более сложные программы! И, похоже, пока этого ПОТЕНЦИАЛА определить не получается, а ВРЕМЯ УХОДИТ!!!

 Импульс на принятие Тронных энергий... его нужно принимать много раз... осознанно, проживая каждое слово Творца... там всё сказано - В Божественном Аспекте Вознесения, Я говорю вам Родные,  опуститесь в себя настолько глубоко, и проинспектируйте себя...

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования