Информация

Всемирная Сеть Света

Цель нашего Международного движения - объединить неравнодушных, активных, чувствующих свет истины и любви людей.

Веб-сайт: http://setsveta.net/
Расположение: вся Земля и вся Вселенная, вся Жизнь
Участники: 8
Последняя активность: Апр 7, 2017

Дискуссионный форум

В этой группе еще нет ни одной темы форума.

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Всемирная Сеть Света, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Апрель 7, 2017 в 3:32pm

Дорогие друзья, если созвучно то, что сейчас напишу , прошу обнародовать так широко, как сможете.

Прошу  соединиться в Кристалл Единого Сознания Земли в 20.13 по местному времени (или намерением синхронизировавшись с этим моментом) сегодня 7.04.2017 и подержать состояние Первого и Второго Света ( в терминологии статьи,  ссылку на которую прилагаю в постскриптуме) в течение нескольких минут на остановке "внутреннего диалога".

"В сиянии Сердца Матери творим себя Единых и Единый Мир".

С любовью ННЧ-С, один из координаторов Сети Света.                                

PS: http://soznanie.info/ "Сквозь Свет. Околосмертный опыт - познать Вселенную"

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Декабрь 10, 2016 в 11:43pm

Вебинар "Полнолуние в Стрельце" намечен на 11 декабря в 14:00 по Москве ( на час раньше, чем обычно, по просьбе групп Дальнего Востока)
«Я вижу цель. Я достигаю её, а затем я вижу следующую цель»

Программа:
1. Подвиги Геракла. Девятые врата. (Татяна Петрищевская)
2. Энергии Знака. Цель, Шамбала, Лунные Питри - астрологическая основа ( Евгений Зайдель)
4. Групповая медитация
5. Обсуждение. "Россия и ее идеология" (Руслан Низамиев)
Вопросы для подготовки:
Вопросы для обсуждения:
1. Нужна ли России идеология? Какая она может быть? Какие виды идей и идеологий приводит Джуал Кхул?
2. Каковы основные идеологические проблемы и кризисы были в СССР? Каковы пути разрешения этих проблем? Что в этом плане делается в современной России?
3. Нужна ли России справедливость? Может ли Россия быть примером справедливого подхода:
А) во внутренней политике?
Б) во внешней политике?
Удается ли это сейчас? Как Д.К. формулирует необходимость справедливости для мира?
4. Мультикультурализм или интернационализм? Что больше подходит России?
5. Проблема взаимодействия труда и капитала в СССР, в России? Какие пути выхода из этой проблемы предсказал Учитель Д.К.? Идет ли Россия по этому пути?
Ссылка для входа на вебинар:

https://my.webinar.fm/go/sveda592/sagit

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Ноябрь 19, 2016 в 3:34am

Действительно ли мы не знаем что делать с детьми этого века или современная педагогика смогла измениться и создать новые модели образования?
Координаторы Всемирной Сети Света приглашают поговорить об этом. Присоединяйтесь к нам 20-го ноября в 14-00 по московскому времени.
Открыта регистрация: http://networkoflight.tilda.ws/

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Июнь 11, 2016 в 9:45pm

12 июня в День России Всемирная Сеть Света проводит вебинар "Грани Единства: Братство Религий" .Вот ссылка на подключение:  http://us12.campaign-archive2.com/?u=a30ee59e7b3f2787e6daefa25&... . Добро пожаловать:)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Июнь 7, 2016 в 1:03am

Всемирная Сеть Света приглашает на Круглый стол "Грани Единства: Братство Религий" 12 июня в 15 часов по московскому времени (здесь анонс и кнопки для регистрации): http://setsveta.tilda.ws/religion-unity

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Июнь 1, 2016 в 5:31am

Сеть Света приглашает 4.06.2016: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/4-06-2016

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Май 15, 2016 в 4:21am

Сегодня, 15 мая с 4 до 8 утра по московскому времени на горе Фудзи в Японии проводится 12-я церемония Симфония молитв о Мире. Тема симфонии этого года - Божественная Женская Энергия на Земле. Давайте присоединимся к планетарной медитации закрепления энергий мира, добра и света, милосердия и любящего внимания ко всем живым существам на Земле - в той форме, которую каждый сочтет уместной для себя, - и станем единым сердцем и сознанием всего человечества. Планетарная медитация будет проходить в 6-6:15 по московскому времени и мы можем присоединиться к ней в любое время, намерением озвучив свое участие в этой церемонии. Вместе со всеми участниками утверждаем торжество Мира на Земле в мягких энергиях согласия и единства:)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Апрель 17, 2016 в 2:04am

Дорогие волшебники и волшебницы, передаю вам краткую запись вебинара 20 марта 2016 года, организованного Общественным движением Всемирная Сеть Света и Российским Фондом Служителей Доброй Воли: http://setsveta.net/groups/51-stati-zolotye-stranitcy/572-polnoluni...


Здесь приглашения и регистрация на апрельские вебинары Сети Света:

17.04 (http://setsveta.net/index.php?subid=32&option=com_acymailing&am...), ссылка на подключение: https://login.webinar.fm/ru/login/setsveta/, и

24.04 (http://setsveta.tilda.ws/) .


Мира и счастья!

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Март 25, 2016 в 1:33am

Сегодня от двух человек - Лены Мартем и Олега Рудюка - получила поздравление с Днем Учителя. Присоединяюсь к этому поздравлению и я. Почти век назад Елена Ивановна начала записывать спирали Агни-Йоги в этот день. И вот что я нашла (выписки из Граней Агни-Йоги): http://grani.agni-age.net/index.htm?article=6142 .

Добрый Путь нам всем в сиянии путеводном М.:)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Март 18, 2016 в 3:53am

Международное сообщество "Всемирная Сеть Света" и "Российский Фонд Служителей Доброй Воли" приглашают принять участие в серии вебинаров "Три Духовных Праздника". Первый вебинар "Праздник Пасхи. Полнолуние в Овне" состоится 20 марта в 15 часов по московскому времени. Информация и регистрация здесь: http://setsveta.tilda.ws/. Присоединяйтесь, будет интересно:)

 

Участники (8)

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования